LUSH

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2011 22:11

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Gritchen писал(а):
Зато я нашла форум где девушки делают сами косметику, которая в лаше, очень просто и к тому же без некоторых не очень хороших компонентов и намного дешевле.

а поподробнее можно? sharik
 
11 Ноя 2011 22:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Wakka писал(а):
а я слышала мнение что шампунь должен быть жидким все таки..это я про их твердые

Твердые шампуни как ни странно, хорошо мылятся. Я их с удовольствием беру в поездки - мало места занимают и вес маленький. Из кремообразных шампуней понравился Океан. Пользовалась 2 года хной (лечила волосы) - не прокрашивает (испробовала всевозможные способы), но волосы подлечились. Не понравился тоник "Жидкая вода", никакого эффекта не ощутила от пробника крема для кожи на локтях. Иногда покупаю мыло в подарок, сама не очень люблю.
Agava писал(а):
Седину закрашивает?
Нет или закрашивает, но плохо. У меня темные волосы. Об остальном я писала выше.
Agava писал(а):
Надолго плитки хватает?
У меня длинные волосы - мне хватало на 2 раза. Т.е. плитку пополам.
Але-на писал(а):
дезодорантом твердым так и не смогда подружиться

Был у меня (вернее, до сих пор кусок где-то валяется) - рассыпается, неудобно, руки пачкаются.
 
11 Ноя 2011 23:18

Распечатать сообщение
Gritchen


35 лет


GritchenМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
а поподробнее можно? sharik

Форум к сожалению на немецком, называется beautykosmos . de, я намешала крем для глаз с их рецептом, оригинал от лаша "Обворожительный взгляд", мне нравится. И еще крем для лица, но не лаш.
 
12 Ноя 2011 0:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Может быть вот эта тема поможет
http://forum.say7.info/topic19156.html
 
05 Мар 2012 12:32

Распечатать сообщение
Funny Bunny

Светлана

46 лет
Санкт-Петербург

Funny BunnyМои рецепты
Все время покупаю бомбочки их для ванной и радую себя раз в неделю, нежась в ароматной водичке!
 
17 Мар 2012 20:19

Распечатать сообщение
Maria_Mia

Мария

34 года
Екатеринбург

Maria_MiaМои рецепты
В свое время пользовалась только косметикой Lush - это было для меня своего рода увлечение, баловство. За три с половиной года был испробован почти весь постоянный ассортимент и кое-какие лимитки, но, по правде говоря, существенные изменения в состоянии кожи и волос так и не наступили. Считаю, что у компании очень хорошие средства для ванны/душа, а уход слабоват, подойдет разве что беспроблемной коже/волосам (если такие вообще существуют). Немаловажным фактором отказа стало и постоянное увеличение цены на продукцию, а финансы у меня весьма ограничены. Сейчас все больше склоняюсь к органической, натуральной косметике, а проходя мимо магазина Lush, удивляюсь, как я могла пользоваться косметикой со столь интенсивным запахом.
 
25 Дек 2014 22:23

Распечатать сообщение
Korolevata





KorolevataМои рецепты
Мне не особо понравилась, вернее я не заметила особой разницы, а цена высокая
 
16 Май 2015 15:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Меня редко впечатляет продукция данной марки, но вот этот крем для тела очень понравился:
Фото

Приятно пользоваться, несмотря на довольно специфические запахи этой косметики, а самое главное - эффект долгоиграющий, кожа долго остается увлажненной.
На жару не факт, что подойдет, довольно питательный.
 
29 Май 2015 15:35

Распечатать сообщение
owly

Олик

36 лет


owlyМои рецепты
Я покупаю у них иногда только мыло и средства для душа. Брала когда-то крем и скраб для лица - разочарование.
 
30 Июн 2015 22:06

Распечатать сообщение
ротанчик


53 года


ротанчикМои рецепты
Купила первый раз. Кондиционер твердый Джунгли-понравился. Волосы после него очень живые стали. Шампунь твердый Леди Годива мылится очень хорошо и в целом волосы мягкие
Страница 2 из 2

Наверх