Куриные крылышки с острым шоколадом

Сообщение Автор
 
26 Янв 2011 4:51

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Олечка, я уже писала,что крылышки нам очень понравились. На выходные приезжали домой дети и мне конечно захотелось их удивить. Сын не любитель черного шоколода,пришлось делать половину с простым шоколадом.Где была порция с простым мы добавили больше острого перчика. И так наша семья разбилась на 2 лагеря- папе с дочей с черным шоколадом,т.к больше было шоколадной горчинки.Нам с сынулей со сливочным шоколадом,острота перчика и очень мягкий ,совсем не похожий на вкус шоколода.Спасибо еще раз за изумительный рецепт!
 
26 Янв 2011 19:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Santik писал(а):
Олечка, я уже писала,что крылышки нам очень понравились.

Людочка, я так этому рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Santik писал(а):
И так наша семья разбилась на 2 лагеря- папе с дочей с черным шоколадом,т.к больше было шоколадной горчинки.Нам с сынулей со сливочным шоколадом,острота перчика и очень мягкий ,совсем не похожий на вкус шоколода.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ах, какая тарелочка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
27 Янв 2011 21:01

Распечатать сообщение
Karlena

Алёна

42 года
UK

KarlenaМои рецепты
заинтригована в конец...к какому лагерю я отношусь...надо срочно пробовать..
 
30 Янв 2011 11:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Karlena писал(а):
заинтригована в конец...к какому лагерю я отношусь...надо срочно пробовать..

Обязательно надо!!!! Wink
 
04 Фев 2011 15:36

Распечатать сообщение
Тамара!

Тамара

45 лет
Украина

Тамара!Мои рецепты
Долго я морально готовилась приготовить эти крылышки и вчера этот день настал! Шоколад растопила на паровой бане, добавила соевый соус и красный перец молотый - соус очень не обычный на вкус! Муж сказал что это блюдо для ресторанов и дал ему название "Негритянские ножки". Спасибо за рецепт! good
 
04 Фев 2011 15:39

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Имбирь
Ой, давным давно положила рецепт в закладки и забыла про него. Завтра буду исправляться. girl_haha
 
07 Фев 2011 11:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тамара! писал(а):
Долго я морально готовилась приготовить эти крылышки и вчера этот день настал!

Тамара, я очень этому рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тамара! писал(а):
Муж сказал что это блюдо для ресторанов и дал ему название "Негритянские ножки".

На здоровье! Rose Rose Rose Rose Название отличное! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Иринча писал(а):
Ой, давным давно положила рецепт в закладки и забыла про него. Завтра буду исправляться.

Ирусь, надеюсь, уже исправилась?! Wink
 
07 Фев 2011 12:08

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирусь, надеюсь, уже исправилась?!

Приготовила вчера вечером. На ночь нажираться не стала, но 1 крыло все таки слопала. Embarassed Вкуснотища! good2 good2 good2
 
07 Фев 2011 12:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Иринча писал(а):
но 1 крыло все таки слопала.

Иринча писал(а):
Вкуснотища!

Уррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
16 Фев 2011 0:02

Распечатать сообщение
Hondo4ka

Марина

34 года
Питер

Hondo4kaМои рецепты
честно говоря, думала получится вкуснее... unknown unknown делала на пробу 2 кусочка, но мы видимо не такие экзоты)) Embarassed
но зато другие ваши рецепты мы готовим с удовольствием))спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2011 8:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Hondo4ka писал(а):
честно говоря, думала получится вкуснее...

Дело вкуса. Wink
Hondo4ka писал(а):
но зато другие ваши рецепты мы готовим с удовольствием))спасибо!!!

Мариночка, спасибо! И на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Май 2011 20:06

Распечатать сообщение
Dizelvin

Сашулька

38 лет
Подольск, МО

DizelvinМои рецепты
Признаюсь честно, думала вкус будет другой)
Перец оказался совсем не острым, а шоколад очень "шоколадным", и получилось довольно странно на вкус))
Чтоб не пропадало, съела все сама)
Муж сказал, что необычно, но куриные крылышки лучше в виде шашлыков Smile
Но в любом случае, Имбирчик, спасибо за классный эксперимент! good
 
31 Май 2011 12:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dizelvin писал(а):
Признаюсь честно, думала вкус будет другой)

А какой, если не секрет? Wink
Dizelvin писал(а):
Перец оказался совсем не острым, а шоколад очень "шоколадным", и получилось довольно странно на вкус))

Перец чили был неострый? А какой шоколад? Горький?
Dizelvin писал(а):
Чтоб не пропадало, съела все сама)

Я была бы этому только рада! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Но приходится делиться... girl_haha
Dizelvin писал(а):
Но в любом случае, Имбирчик, спасибо за классный эксперимент!

На здоровье, Сашенька! sharik sharik sharik sharik sharik СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose

 
04 Авг 2011 5:59

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Оленька, спасибочки! give_heart В очередной раз делала крылышки. girl_in_love Папа их очень полюбил! Embarassed Пробовала делать и с 55% шоколодом и 71% - больше понравилось с более горьким, на нём и остановилась! girl_in_love

Только одно успела запечатлить. Embarassed
Фото
 
05 Авг 2011 8:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татета писал(а):
Только одно успела запечатлить.

А я уже ни одного не успеваю... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Тоже очень любим этот рецепт. Wink Спасибо огромное, Тата! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart КрылУшко ну оооооооооооооооооочень соблазнительное! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
02 Сен 2011 18:02

Распечатать сообщение
Кристина Евгеньевна

Кристина

33 года
Нижний Новгород

Кристина ЕвгеньевнаМои рецепты
Добрый день !Давно сижу на моём любимом сайте и форуме ..Уже года 3 или 4)) Angel
И наконец-то решила "выйти в свет " Rose
Хочу поблагодарить за рецепт girl_in_love Приготовила вчера 3 блюда из вашей коллекции : Крылышки в остром шоколаде, Кекс с паприкой и фетой и Рагу с тыквой. Всё вышло очень вкусно nyam2 А главное, родные довольны Yahoo!
Спасибо Romashki
 
03 Сен 2011 19:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кристина Евгеньевна писал(а):
Добрый день !Давно сижу на моём любимом сайте и форуме ..Уже года 3 или 4))
И наконец-то решила "выйти в свет "

Кристина, молодец, что вышла из подполья! Rose Rose Rose Rose
Кристина Евгеньевна писал(а):
Приготовила вчера 3 блюда из вашей коллекции : Крылышки в остром шоколаде, Кекс с паприкой и фетой и Рагу с тыквой. Всё вышло очень вкусно А главное, родные довольны

Я очень-очень рада! dance2 dance2 dance2 Огромное тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik
 
07 Ноя 2011 20:37

Распечатать сообщение
Kitsune

Марина

33 года
Москва

KitsuneМои рецепты
ого-го-шеньки))))))))) вот это да))))) ....нет слов, одни эмоции... какая красота, и как интересно))))
беру на заметку, в закладки обязательно как-нибудь сделаю
 
08 Ноя 2011 15:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kitsune писал(а):
ого-го-шеньки))))))))) вот это да))))) ....нет слов, одни эмоции... какая красота, и как интересно))))
беру на заметку, в закладки обязательно как-нибудь сделаю

Марина, удачи! sharik Надеюсь, что рецепт не разочарует. Wink
 
24 Ноя 2011 14:59

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
сегодня попробовала. girl_claping запечатлеть не успела. girl_claping крылышки разлетелись по желудкам. nyam2 вкус интересный good .а если учесть.что дочь практически не ест мясное.а тут уничтожила два. wacko1 это говорит о многом Yahoo!
 
28 Ноя 2011 10:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
чукот писал(а):
сегодня попробовала. запечатлеть не успела. крылышки разлетелись по желудкам. вкус интересный .а если учесть.что дочь практически не ест мясное.а тут уничтожила два. это говорит о многом

Светочка, на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart Ооооочень приятно, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Дек 2011 7:26

Распечатать сообщение
annazevs

anna


США Лузиана

annazevsМои рецепты
Спасибо большое за очередной шедевр!!!!!Очень вкусно!!!
 
07 Дек 2011 12:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
annazevs писал(а):
Спасибо большое за очередной шедевр!!!!!Очень вкусно!!!

Анечка, на здоровье! sharik sharik sharik sharik
 
28 Авг 2012 20:00

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Олечка, я давно хотела сделать такие крылышки. После просмотра фильма "Шоколад", где курочку поливали шоколадным соусом, мне стало интересно, каким же это будет на вкус. Вкус, как оказалось, на любителя. sharik А мы, видимо, не любители такой экзотики, нам курицу с картошкой подавай girl_haha girl_haha girl_haha
Но всё равно хочу сказать тебе спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki Это был необычный и интересный опыт для меня. give_heart
Фото

Ни в коем случае не хотела тебя расстроить. Я очень люблю твои рецепты sharik
 
31 Авг 2012 13:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Вкус, как оказалось, на любителя.

Олечка, это так и есть! Wink
PskovGirl писал(а):
А мы, видимо, не любители такой экзотики, нам курицу с картошкой подавай

Конечно, у всех свой вкус, тут даже спорить нельзя. Smile
PskovGirl писал(а):
Но всё равно хочу сказать тебе спасибо за рецепт. Это был необычный и интересный опыт для меня.

Зато теперь знаешь, что такое сочетание не для тебя. Wink
PskovGirl писал(а):
Ни в коем случае не хотела тебя расстроить. Я очень люблю твои рецепты

Оль, я уже вышла из того возраста, когда можно было расстраиваться из-за ерунды. girl_haha girl_haha girl_haha Я считаю, что каждый имеет право на свое мнение и если оно отличается от моего - это не значит, что оно не имеет право на существование. dance2 dance2 dance2 Так что, все ОК! Drinks or Beer Зато какая у тебя красотища получилась!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 4 из 5

Наверх