Куриные крылышки с острым шоколадом

Сообщение Автор
 
06 Окт 2012 19:59

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
Сегодня готовил, жене понравилось, мне не особо. Видимо потому что я не очень к шоколаду. Но за рецепт все равно большое спасибо)
 
12 Окт 2012 0:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Оличка не перестаю удивляться твоей фантазии и разнообазию твоих рецептов.Крылышки утащила конечно же в закладки,на днях обязательно попробую.У нас крылья все любят и я их всегда готовлю в соевом соусе,а тут ещё и шоколад,да ещё и мой любимый горький.Мммммммммммм уже представляю аромат.


[url=http://[censored smayliki]/smilie-238958343.html][/url]
 
14 Окт 2012 18:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Andrey467 писал(а):
Сегодня готовил, жене понравилось, мне не особо. Видимо потому что я не очень к шоколаду. Но за рецепт все равно большое спасибо)

Андрей, на здоровье! sharik Очень рада, что жена осталась довольна - это главное. good2
Kassandra77 писал(а):
Оличка не перестаю удивляться твоей фантазии и разнообазию твоих рецептов.Крылышки утащила конечно же в закладки,на днях обязательно попробую.У нас крылья все любят и я их всегда готовлю в соевом соусе,а тут ещё и шоколад,да ещё и мой любимый горький.Мммммммммммм уже представляю аромат.

Яночка, очень надеюсь, что рецепт понравится, хотя, конечно, он на любителя. Wink Удачи, дорогая! sharik
 
18 Окт 2012 19:54

Распечатать сообщение
jcims

Ira

38 лет
Россия

jcimsМои рецепты
Скажите Ольга, а в этом рецепте вкус шоколада в уже готовых крылышках очень ощущается? Т.е. если дать человеку это поесть не сказав из чего соус, догадается ли он? unknown
Просто мой муж большой консерватор в еде, а я наоборот люблю экспериментировать. Если я ему скажу что собираюсь готовить крылышки под шоколадным соусом, он сделает круглые глаза и скажет что есть это не будет ни за какие коврижки. И действительно не будет, уже из принципа. Он отрицательно относится к сочетанию фруктов с мясом, а тут вообще шоколад.. Так вот я думаю может приготовить их "сюрпризом", не сказав из чего. Начнет есть, может и догадается, да уже поздно будет )) Или уш все таки приготовить для начала для себя одной... unknown
 
21 Окт 2012 15:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
jcims писал(а):
Скажите Ольга, а в этом рецепте вкус шоколада в уже готовых крылышках очень ощущается? Т.е. если дать человеку это поесть не сказав из чего соус, догадается ли он?

Ира, мне кажется, что сильно.
jcims писал(а):
Или уш все таки приготовить для начала для себя одной...

Лучше так. Wink
 
22 Окт 2012 15:13

Распечатать сообщение
jcims

Ira

38 лет
Россия

jcimsМои рецепты
Бум пробовать, поизвращаюсь когда мужа не будет дома nyam2
 
23 Окт 2012 8:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
jcims писал(а):
Бум пробовать, поизвращаюсь когда мужа не будет дома

Ира, удачного извращения!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Дек 2013 17:32

Распечатать сообщение
Nadya_Skin

Надежда




Nadya_SkinМои рецепты
Оля, Вы просто чародейка! Rose
у меня вопрос: зная о моей любви к горькому шоколаду, муж купил шоколад аж 95% какао! есть это невозможно, вкус какой то горько-кислый... как Вы думаете, можно его использовать в это блюдо, а недостающую сладость компенсировать парой ложек меда?
 
27 Июн 2014 20:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень пикантно! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Олечка, за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
Страница 5 из 5

Наверх