Куриные крылышки с острым шоколадом

Сообщение Автор

06 Окт 2012 19:59

Распечатать сообщение
Сегодня готовил, жене понравилось, мне не особо. Видимо потому что я не очень к шоколаду. Но за рецепт все равно большое спасибо)
Andrey467

Андрей

42 года
Самара

Andrey467Мои рецепты

12 Окт 2012 0:53

Распечатать сообщение
Оличка не перестаю удивляться твоей фантазии и разнообазию твоих рецептов.Крылышки утащила конечно же в закладки,на днях обязательно попробую.У нас крылья все любят и я их всегда готовлю в соевом соусе,а тут ещё и шоколад,да ещё и мой любимый горький.Мммммммммммм уже представляю аромат.

Kassandra77

Яна

42 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

14 Окт 2012 18:22

Распечатать сообщение
Andrey467 писал(а):
Сегодня готовил, жене понравилось, мне не особо. Видимо потому что я не очень к шоколаду. Но за рецепт все равно большое спасибо)

Андрей, на здоровье! sharik Очень рада, что жена осталась довольна - это главное. good2
Kassandra77 писал(а):
Оличка не перестаю удивляться твоей фантазии и разнообазию твоих рецептов.Крылышки утащила конечно же в закладки,на днях обязательно попробую.У нас крылья все любят и я их всегда готовлю в соевом соусе,а тут ещё и шоколад,да ещё и мой любимый горький.Мммммммммммм уже представляю аромат.

Яночка, очень надеюсь, что рецепт понравится, хотя, конечно, он на любителя. Wink Удачи, дорогая! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Окт 2012 19:54

Распечатать сообщение
Скажите Ольга, а в этом рецепте вкус шоколада в уже готовых крылышках очень ощущается? Т.е. если дать человеку это поесть не сказав из чего соус, догадается ли он? unknown
Просто мой муж большой консерватор в еде, а я наоборот люблю экспериментировать. Если я ему скажу что собираюсь готовить крылышки под шоколадным соусом, он сделает круглые глаза и скажет что есть это не будет ни за какие коврижки. И действительно не будет, уже из принципа. Он отрицательно относится к сочетанию фруктов с мясом, а тут вообще шоколад.. Так вот я думаю может приготовить их "сюрпризом", не сказав из чего. Начнет есть, может и догадается, да уже поздно будет )) Или уш все таки приготовить для начала для себя одной... unknown
jcims

Ira

33 года
Россия

jcimsМои рецепты

21 Окт 2012 15:12

Распечатать сообщение
jcims писал(а):
Скажите Ольга, а в этом рецепте вкус шоколада в уже готовых крылышках очень ощущается? Т.е. если дать человеку это поесть не сказав из чего соус, догадается ли он?

Ира, мне кажется, что сильно.
jcims писал(а):
Или уш все таки приготовить для начала для себя одной...

Лучше так. Wink
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Окт 2012 15:13

Распечатать сообщение
Бум пробовать, поизвращаюсь когда мужа не будет дома nyam2
jcims

Ira

33 года
Россия

jcimsМои рецепты

23 Окт 2012 8:20

Распечатать сообщение
jcims писал(а):
Бум пробовать, поизвращаюсь когда мужа не будет дома

Ира, удачного извращения!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

12 Дек 2013 17:32

Распечатать сообщение
Оля, Вы просто чародейка! Rose
у меня вопрос: зная о моей любви к горькому шоколаду, муж купил шоколад аж 95% какао! есть это невозможно, вкус какой то горько-кислый... как Вы думаете, можно его использовать в это блюдо, а недостающую сладость компенсировать парой ложек меда?
Nadya_Skin

Надежда

Nadya_SkinМои рецепты

27 Июн 2014 20:40

Распечатать сообщение
Очень пикантно! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Олечка, за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты