Вальдорфская школа

Сообщение Автор
 
15 Авг 2012 23:31

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
tatohka
Вот я в 13 лет и убежала. А вспомнилось потому, что при всех минусах вальдорфской школы есть такие обычные, из которых и в вальдорфскую убежишь. Embarassed
 
15 Авг 2012 23:39

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Варда
Лена, но таких школ все таки единицы. На мой взгляд Embarassed
 
16 Авг 2012 15:35

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
tatohka писал(а):
Варда
Лена, но таких школ все таки единицы. На мой взгляд Embarassed

К сожалению не единицы.
У меня дочь очень чувствительна девочка была.впрочем и сейчас не далеко ушла. Чуть что слезы. и я помню как она плакала -меня И.А. накажет,я зачеркнула в тетради, какие истерики были, я не пойду в школу ,на меня будут кричать.Мне несколько раз пришлось в школу ходить к завучу и директору ...
Так что ВШ была бы спасением для нас.
 
16 Авг 2012 20:33

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Моя осень
Ирина, это не говорит, что школа была плохой. Это говорит, что к Вашему ребенку не нашли подход, или Вы поздно обратили внимание учителя на Вашу проблему. Вы же пришли в ВШ конкретно сказали, в чем ваша проблема. Там и делали сразу акцент на решение проблемы у ребенка.
 
17 Авг 2012 0:10

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
ВШ в нашем городе нет. Поэтому мы учились в обычной. И да к дочери подход не нашли. И не только к ней. Когда перешли в другую школу (переезд) в 6 классе и там ситуация была не лучше. Поэтому и делаю вывод что наши школы это "кошмар" для детей. И ВШ БЫЛА БЫ ДЛЯ НАС СПАСЕНИЕМ.
Жаль что таких школ у нас нет.
 
16 Окт 2012 12:16

Распечатать сообщение
королева шоколада

Сафия

44 года
стамбул

королева шоколадаМои рецепты
При всей "мягкости" этой школы я бы отдала свою дочь учится именно туда. Прочитав все отзывы, поняла, что именно это ей и нужно. Ей нужен особый подход, а у учителя нет времени для раскрытия её характера , плюс очень запутанная, не сказать, что сложная программа, от которой наша школа отказаться не смогла.
Мальчик у меня очень общительный и энергичный, он там как рыба в воде, а девочка более замкнута, ей нужно внимание и поощрение и доброта конечно же.
Страница 3 из 3

Наверх