Кетчуп домашний

Сообщение Автор
 
31 Авг 2012 19:04

Распечатать сообщение
Penta

Елена

44 года
Россия, Березовский

PentaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Лена,я сварила твой кетчуп Wink !Понравился очень,муж ооочень высоко оценил!!! nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Добавляла я только хмели-сунели и сухую аджику,в меру острый,кисленький,сладенький nyam2 !Короче натур-продукт получился!!! good good good


ВАУУУ!!! Здорово!!! Баночки такие красивые и верю, что вкус потрясающий. Кушайте на здоровье!!! А то что муж оценил высоко, это самое главное, ведь наши мужчины лучшие дегустаторы.
 
22 Сен 2012 20:22

Распечатать сообщение
Н@T@SH@

Наташа

67 лет
Томск

Н@T@SH@Мои рецепты
Классный рецепт, а главное не сложный, решено буду делать, хватит покупать в магазине...СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ girl_bye
 
25 Сен 2012 21:42

Распечатать сообщение
Лена Солнечная

Елена

42 года
Омск

Лена СолнечнаяМои рецепты
Спасибо за рецептик! Такая вкуснятина получилась! Ням-ням nyam2
Делала пол порции. На пробу. Делала без гвоздики/корицы, но с большой порцией зеленушки + паприка из пакетика (я решила для себя это оставить, ни с кем не делиться).
Муж тоже заценил, но сказал, что ему бы поострей. Вторую полпорцию сделала уже с доброй порцией чеснока, зелени и сыпанула молотого красного перца. Тож вкусно. Надо еще закатать, наверное опять для себя сделаю.
Romashki
 
30 Сен 2012 22:06

Распечатать сообщение
Milenas





MilenasМои рецепты
Спасибо за рецепт. Очень вкусно. girl_claping
Я Ваш рецепт с помощью кухонного комбайна делала. Просто сказка, как просто и быстро. Вначале я помидоры и лук на бендере перемолола. Затем все 30 минут поварила. Затем пропустила через насадку комбайна, которая пюре может делать. В результате семечки и шкурки отделились, получилась однородная томатная масса. Добавила специи и все остальное и поварила еще. Получился нежнейший томатный кетчуп. Огромное Вам спасибо. girl_bye
 
01 Окт 2012 15:28

Распечатать сообщение
Penta

Елена

44 года
Россия, Березовский

PentaМои рецепты
Н@T@SH@ писал(а):
Классный рецепт, а главное не сложный, решено буду делать, хватит покупать в магазине...СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ girl_bye


Наташенька, рада, что рецепт понравился, лучше и правда домашнее и с душой сделанное, чем магазинное.
 
13 Окт 2012 3:12

Распечатать сообщение
znLena

Лена

45 лет
Россия

znLenaМои рецепты
а скажите корца/гвоздика сильно чувствуются? у нас в семье эти пряности не любят)
 
14 Окт 2012 19:42

Распечатать сообщение
Ириска71

Ирина




Ириска71Мои рецепты
Здравствуйте! Сделала сейчас кетчуп по вашему рецепту. очень вкусно и, главное, не сложно совсем!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! good2
 
22 Окт 2012 15:48

Распечатать сообщение
Penta

Елена

44 года
Россия, Березовский

PentaМои рецепты
znLena писал(а):
а скажите корца/гвоздика сильно чувствуются? у нас в семье эти пряности не любят)


Леночка, мой муж тоже эти приправы не любит, я ни разу их не добавляла в кетчуп, поэтому не знаю как он с ними на вкус. Но лучше не кладите, это на любителя.
 
09 Окт 2013 19:15

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Очень хороший кетчуп получился, добавляла сухой базилик good Спасибо Romashki
 
23 Окт 2013 11:38

Распечатать сообщение
Penta

Елена

44 года
Россия, Березовский

PentaМои рецепты
raduga777 писал(а):
Очень хороший кетчуп получился, добавляла сухой базилик good Спасибо Romashki


На здоровье!!!
 
03 Сен 2014 18:03

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Я наверно, что то недопоняла..... кетчуп получился жидкий хотя варила 3 с лишнем часа уварилось а два раза, на вкус понравилось а вот только жидковато как то.... разочаровал рецепт, соль добавила 1,5 л и сахара тоже побольше, а то как то кисловато......
 
09 Окт 2014 14:14

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Леночка, а я хочу сказать большое спасибо за рецепт air_kiss
Приготовила по рецепту, кожицу снимала. Это было легко, т.к. помидор в этом году был такого сорта, что кожица отделялась без особого труда. Из специй добавила целую кучу всего: и гвоздику, и корицу, и кориандр, и еще море всего, что было молотого girl_haha Нам очень понравилось good2 Магазинный и рядом не стоял. И как то не очень я замарачивась с ним. Обязательно буду делать еще.

 
07 Июл 2015 8:49

Распечатать сообщение
Penta

Елена

44 года
Россия, Березовский

PentaМои рецепты
*ия* писал(а):
Леночка, а я хочу сказать большое спасибо за рецепт air_kiss
Приготовила по рецепту, кожицу снимала. Это было легко, т.к. помидор в этом году был такого сорта, что кожица отделялась без особого труда. Из специй добавила целую кучу всего: и гвоздику, и корицу, и кориандр, и еще море всего, что было молотого girl_haha Нам очень понравилось good2 Магазинный и рядом не стоял. И как то не очень я замарачивась с ним. Обязательно буду делать еще.

[URL=http://forumsmile.ru/cards/thankyou][/URL]


Ия, добрый день!!! Спасибо за похвалы, я наверное год на сайте не была, и очень рада, что вам рецепт понравился. Кушайте с удовольствием!!!
 
13 Сен 2015 14:02

Распечатать сообщение
Sveta-Volsk

Светлана

41 год
Пенза

Sveta-VolskМои рецепты
Елена спасибо за рецепт! Получилось вкусно, а самое главное можно регулировать вкус на своё усмотрение! Следующие баночки будут с болгарским перчиком. nyam2
 
16 Авг 2020 2:53

Распечатать сообщение
Настюня09

Анастасия

41 год
Ижевск

Настюня09Мои рецепты
Спасибо, Елена. В этом году кетчуп по вашему рецепту готов! Поленилась протирать через сито)))прокрутила просто через мясорубку😉
 
22 Авг 2020 16:53

Распечатать сообщение
dilya15mir

Диляра

38 лет
Казань

dilya15mirМои рецепты
Здравствуйте! Готовим по вашему рецепту уже несколько лет, очень любим его. Спасибо! Наконец-то благодарю Вас.
 
30 Окт 2020 20:29

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень нежный кетчуп! Хотя специй добавила раза в 3 больше требуемого girl_haha добавляла хмели-сунели, уцзо-сунели и различные виды перцев
Фото
Страница 2 из 2

Наверх