Паштет из яиц

Сообщение Автор
Паштет из яиц
28 Авг 2010 12:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Очень люблю разнообразные паштеты, всевозможные пасты, проще говоря: намазки. Обожаю такие бутерброды, особенно с хлебушком, который сама испекла…..мммммм.....это бесподобно вкусно! И вот еще один прекрасный рецепт. Паштет получается восхитительный. Очень нежный, с ореховым вкусом и ароматом. Кроме того, рецепт очень простой и бюджетный, но им можно угощать и удивлять гостей. Думаю, что все будут в восторге!
Автор: Юля-La Perla

Фото






Ингредиенты: 4 яйца, сваренных вкрутую (я брала три, т.к очень крупные), 2 средние луковицы, 50гр. грецких орехов, 2-3ст.л растительного масла, соль, перец по вкусу. Зелень для украшения.

Репчатый лук нарезать кубиками и обжарить на растительном масле.

Фото


До золотистого цвета.

Фото


Орехи я тоже предварительно обжарила.

Фото


В комбайне или блендере измельчить лук, яйца и орехи до однородной массы. Перемешать. Посолить и поперчить. Я добавила немного мускатного ореха и любимый лимонный перец. Можно добавить пару зубчиков чеснока. Убрать в холодильник ~ на час. Можно подавать на тостах, хлебе, криспах – по желанию.





Приятного аппетита!
 
28 Авг 2010 12:16

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Имбирь
Оля, какой потрясный паштетик! nyam2
Спасибо огромное за необычный рецепт! give_heart

PS. Неужели я первая!? wacko1 Yahoo!
 
28 Авг 2010 12:17

Распечатать сообщение
костромина наталья

наташа

51 год
одинцово

костромина натальяМои рецепты
Олечка! Очень соблазнительный рецепт! Надо попробовать! nyam2 Спасиииибо! girl_claping
 
28 Авг 2010 12:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,Очень аппетитненько и красиво girl_claping girl_claping girl_claping

Надо попробовать интересное сочетание. good good good

Спасибо ,что поделилась такой вкуснятиной. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Авг 2010 12:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Разик
Разичка, спасибо огромное-преогромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Буду рада, если рецептик пригодится и приятно удивит своим вкусом! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
костромина наталья
Наташа, большое спасибо за отзыв и внимание! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Надеюсь, рецепт не разочарует! Wink
Акилежна
Лика, тебе спасибо! sharik sharik sharik Очень простые ингредиенты, а вкус замечательный! Wink Пробуй на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Девочки, благодарю!!!! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey


blestki.com
 
28 Авг 2010 12:33

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
Супер! Новый... Очень интересный рецептик good паштет, да ещё и из яиц good2
Спасибо...забрала!
 
28 Авг 2010 12:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МандаринкО
Аллочка, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
МандаринкО писал(а):
Спасибо...забрала!

На здоровье! Rose Rose Rose Rose Надеюсь, что пригодится! Wink


blestki.com
 
28 Авг 2010 13:56

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Какая классненькая намазочка! good2 good2 good2 good2
Имбирь писал(а):
Очень люблю разнообразные паштеты, всевозможные пасты, проще говоря: намазки.

Я тоже такие вещи очень уважаю! И еще всякие соусы, подливочки nyam2 nyam2 nyam2
Непременно и очень скоро попробую приготовить этот паштетик! girl_claping
Спасибо тебе большое за рецептик, Ольчик! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2010 14:04

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Оля, как всегда всё очень аппетино, красиво..аж слюньки бегут! Спасибо за рецепт, нужно испробовать! nyam2 good2
 
28 Авг 2010 14:22

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Оленька, паштет - супер! good2 good good2 так просто готовится, а какая аппетитная вкуснятина получается girl_in_love girl_claping girl_in_love
спасибо большое за замечательный рецепт! give_heart Romashki give_heart
 
28 Авг 2010 14:27

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
 
28 Авг 2010 15:56

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Какой интересный рецептик! К тому же из доступных продуктов! Обязательно воспользуюсь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Авг 2010 16:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна
Мулечка, спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Мульяна писал(а):
Я тоже такие вещи очень уважаю! И еще всякие соусы, подливочки

И я такие веСЧи очень уважаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Да, наверное, все любят такие "мазюки". girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мульяна писал(а):
Непременно и очень скоро попробую приготовить этот паштетик!

Удачи, Мулечка! sharik sharik sharik sharik
alekseewna
Наташа, надеюсь рецептик не подведет! Wink Готовь! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо! Rose Rose Rose
Jessica
Даша, большое спасибо! sharik sharik sharik sharik Буду только рада, если рецептик пригодится и придется по вкусу! Wink
Ольга из Воронежа
Олечка, благодарю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лайта
Светуля, рецептик простой, но результат прекрасный! good2 good2 good2 good2 good2 И для завтрака подойдет, и для праздника! Wink Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ, БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Авг 2010 16:41

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Оля, и мне нравится, и я забираю!
 
28 Авг 2010 16:44

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Буду пробовать, спасибо, Оля.Радует состав - всё всегда есть в наличии.
 
28 Авг 2010 17:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
светча
Светочка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Забирай и готовь! Wink Спасибо! sharik sharik sharik sharik
painkiller34369
Саша, пробуй! Wink Думаю, понравится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
painkiller34369 писал(а):
Радует состав - всё всегда есть в наличии.

Да, три ингредиента, которые есть в любом доме. Smile
Спасибо большое! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey


blestki.com
 
28 Авг 2010 17:34

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
ВАУ!!! Yahoo! Класс!!!! good2 Очень-очень нравится!!! good Ольчик, твои рецепты еще раз подтверждают название твоей кулинарной книги Smile Smile Smile Забрала с удовольствеим!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Авг 2010 18:00

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
И мне понравился рецептик, попробуем сделать!
спасибо Оля! Rose
 
28 Авг 2010 18:07

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Оленька, паштет очень и очень..... вообщем нет слов, всё уже сказано до нас.... Но я хочу похвалить и красоту, выглядят твои блюда как картинки из журнала, оригинально смотрится беленький салатник перевязанный красной ленточкой, да еще и красавец грецкий орех....Вау....здорово. УМНИЧКА girl_in_love
 
28 Авг 2010 20:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюсик, это действительно потрясающий паштет!!! good2 good2 girl_in_love girl_in_love Подтверждаю!!! good2 good2 good2 good2 Правда фото у меня нет, но скоро обязательно тебе его принесу!!! Wink Smile А твои фоты, как всегда чудесны!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love МОЛОДЧИНКА!!!! good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

blestki.com
 
28 Авг 2010 20:12

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Имбирь
Олечка! Из простых продуктов такой шедевр получился!
С виду и не скажешь, что там всего лишь яйца, лук и орехи!
Обязательно попробую сделать! Спасибо за рецепт!
give_heart give_heart give_heart
 
28 Авг 2010 20:32

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Ольчик, ну что за прелесть твои рецепты!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, дорогая, за радость, которую ты нам даришь!!!! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Авг 2010 21:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar ИРИШКА!
chippo ЛЕНОЧКА!
Karacolga ОЛЕЧКА!
Ирулька ИРУСИК!
Зимняя СВЕТИК!
Акварель ИРОЧКА!
Огромное-преогромное спасибо, дорогие мои, за Ваше внимание и такие приятные отзывы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне ужасно радостно, что рецептик заинтересовал!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
polarstar писал(а):
Ольчик, твои рецепты еще раз подтверждают название твоей кулинарной книги

Ирочка, ты права! Wink
polarstar писал(а):
Забрала с удовольствеим!!!!

На доброе здоровьице, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
chippo писал(а):
И мне понравился рецептик, попробуем сделать!

Леночка, удачи! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Karacolga писал(а):
Но я хочу похвалить и красоту, выглядят твои блюда как картинки из журнала

Олечка, огромное спасибо! Embarassed Я стараюсь. Wink
Ирулька писал(а):
Подтверждаю!!!

Дорогусик мой, наши вкусы, как братья-близнецы!!!!! wacko1 Очень жду твой отчетик! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Зимняя писал(а):
С виду и не скажешь, что там всего лишь яйца, лук и орехи!

Светик, по вкусу тоже! Явно чувствуются только орехи. Остальное - загадка! Wink Ой, ты между двумя Ирочками - загадывай желание!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Акварель писал(а):
Ольчик, ну что за прелесть твои рецепты!!!

Ирочка, всегда рада тебя видеть! Rose Rose Rose Rose Rose Благодарю!!! sharik sharik sharik sharik sharik
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, КРАСОТУЛИ НЕСРАВНЕННЫЕ!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

 
28 Авг 2010 21:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, вот это находка!!! girl_claping good good2 Потрясно!!! good2 girl_claping Такие простые продукты и такой результааааат!!! girl_claping girl_claping Браво!!! girl_claping girl_in_love Очень люблю ореховый вкус в самых разных продутках - сладких и не сладких... nyam2 А значит, рецепт мне обязательно придется по душе и по вкусу!!! nyam2
Оленька, спасибо тебе огромное за новую вкусняшку такую!!! nyam2 give_heart
Ты как всегда на высочайшей высоте!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Авг 2010 21:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda


Катюша, спасибо, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
Очень люблю ореховый вкус в самых разных продутках - сладких и не сладких..

Вот, как раз тут орешки очень чувствуются! good2 good2 good2 good2 good2 Буду рада, если паштет понравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Ты как всегда на высочайшей высоте!!!

Ну, ты скажешь! girl_haha girl_haha girl_haha


blestki.com
Страница 1 из 5

Наверх