Паштет из яиц

Сообщение Автор

09 Дек 2010 19:38

Распечатать сообщение
лора к писал(а):
и хоть сейчас дримучая ночь пошла ставить яИчЬки

лора к писал(а):
чтобы утричьком порадывать своих твоим паштетиком

Надеюсь, что паштетитк понравился?!? Wink
СПАСИБО, ЛОРОЧКА! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Дек 2010 17:12

Распечатать сообщение
И опять я к тебе с благодарностью.Паштет получился вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 New Year ggg Congratulate
MATYLAY

ИРИНА

44 года
БЕЛАРУСЬ

MATYLAYМои рецепты

11 Дек 2010 4:29

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Надеюсь, что паштетитк понравился?!? Wink

спасибо Ольга give_heart паштетик очень понравился муж тоже подумал что из курицы Very Happy теперь это быстренький и вкусненький наш паштетик nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
лора к

лора

47 лет
Луганск

лора кМои рецепты

11 Дек 2010 8:25

Распечатать сообщение
MATYLAY писал(а):
И опять я к тебе с благодарностью.Паштет получился вкусный

Ирочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
лора к писал(а):
теперь это быстренький и вкусненький наш паштетик

УРРРРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готовьте, девочки, с радостью!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Открытки анимационные
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Фев 2011 1:50

Распечатать сообщение
Олечка, я уверена, это очень и очень вкусно Rose Rose Rose Обязательно приготовлю!!!
sfinks

Елена

36 лет
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты

07 Фев 2011 12:41

Распечатать сообщение
sfinks писал(а):
Олечка, я уверена, это очень и очень вкусно

Леночка, так и есть! Wink
sfinks писал(а):
Обязательно приготовлю!!!

УДАЧИ, ДОРОГАЯ! sharik sharik sharik sharik sharik

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

24 Фев 2011 21:58

Распечатать сообщение
Сделала паштетик. Очень легко, быстро и вкусно! good
Фото

Sabriel

Аня

33 года
Башкирия

SabrielМои рецепты

27 Фев 2011 12:25

Распечатать сообщение
Sabriel писал(а):
Сделала паштетик. Очень легко, быстро и вкусно!

Анечка, спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Чудесные бутеры! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С удовольствием угощусь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Апр 2011 11:53

Распечатать сообщение
Ольга! Передаю огромное спасибо от нашей семьи. И еще большее спасибо от моей мамы. Она была поражена простотой и эффектностью рецепта, а главное гармоничностью вкуса!
Попробовали уже с чем только можно: с хлебом, булкой, огурцами солеными и свежими, с сыром и зеленью.
В общем, это настоящее чудо! Никогда не думала, что из трех простых ингредиентов можно сделать что-то новое.
Nutych

Anna

39 лет
Russia

NutychМои рецепты

29 Апр 2011 21:06

Распечатать сообщение
Nutych
Анечка, на здоровье! sharik sharik sharik sharik Рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Nutych писал(а):
В общем, это настоящее чудо! Никогда не думала, что из трех простых ингредиентов можно сделать что-то новое.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Nutych писал(а):
И еще большее спасибо от моей мамы.

На доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Апр 2011 0:18

Распечатать сообщение
Оленька спасибо за данный рецептик. вчера готовила этот паштет ОЧЕНЬ понравилось, сынуля с удовольствием на завтрак слопал!!! good2
n@t@lik

наталья

39 лет
москва

n@t@likМои рецепты

07 Май 2011 11:05

Распечатать сообщение
n@t@lik
Наташа, на здоровье! sharik sharik sharik sharik Оооооооочень рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Июн 2011 4:11

Распечатать сообщение
Спасибчик!!!! Паштет простой в хозяйстве пригодиться good2 Embarassed Romashki Romashki Romashki
trisel

Таша

48 лет
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты

26 Июн 2011 9:31

Распечатать сообщение
trisel писал(а):
Спасибчик!!!! Паштет простой в хозяйстве пригодиться

Таша, надеюсь на это! Wink Спасибо! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

02 Дек 2011 23:17

Распечатать сообщение
Оленька! Огромнейшее спасибо за рецептик! Нам очень понравилась эта помазка. Паштетик переходит в разряд часто приготавливаемых.
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

04 Дек 2011 11:32

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Оленька! Огромнейшее спасибо за рецептик! Нам очень понравилась эта помазка. Паштетик переходит в разряд часто приготавливаемых.

Жанночка, как же я рада тебя видеть на своей страничке! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да еще с таким аппетитным отчетом! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Не устану повторять: аватарка - БЛЕСК!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Дек 2011 2:32

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт! good2
disich

Мария

41 год
Росссия,Керчь

disichМои рецепты

23 Дек 2011 9:52

Распечатать сообщение
disich писал(а):
спасибо за рецепт!

На здоровье, Маша! New Year gifts
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

19 Янв 2012 13:36

Распечатать сообщение
Вчера сделала Ваш паштет.СУПЕР!!! Очень легкий и вкусный!! Муж все не мог понять из чего же он сделан, и попросил ещё! nyam2 Прийдется повторять.Тем более что очень просто... good Спасибо большое! Rose
зима09

Ольга

47 лет
Харьков

зима09Мои рецепты

19 Янв 2012 17:32

Распечатать сообщение
зима09 писал(а):
Вчера сделала Ваш паштет.СУПЕР!!! Очень легкий и вкусный!! Муж все не мог понять из чего же он сделан, и попросил ещё! Прийдется повторять.Тем более что очень просто... Спасибо большое!

Олечка, я очень-очень рада, что паштет понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Окт 2012 1:15

Распечатать сообщение
Оля, приготовила паштет, это просто пальчики оближешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада, что появилась альтернатива бутерброду с сыром Rose
Slata

Света

35 лет
Питер

SlataМои рецепты

14 Окт 2012 18:28

Распечатать сообщение
Slata писал(а):
Оля, приготовила паштет, это просто пальчики оближешь! Я так рада, что появилась альтернатива бутерброду с сыром

Светочка, на доброе здоровье!!!! Rose Rose Rose Вот еще три альтернативы:
http://forum.say7.info/topic5604.html
http://forum.say7.info/topic51846.html
http://forum.say7.info/topic38822.html
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Ноя 2012 17:31

Распечатать сообщение
Имбирь
Фото

Оличка, спасибо большое за эту идею Romashki Romashki Romashki Решила сделать на закуску гостям: быстро и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
ТЕН

Елена

47 лет
Кипр-Краснодар

ТЕНМои рецепты

12 Ноя 2012 7:55

Распечатать сообщение
ТЕН писал(а):
Оличка, спасибо большое за эту идею Решила сделать на закуску гостям: быстро и вкусно!

Лен, какая красотища!!! good2 good2 good2 good2 Мммм......обожаю его! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Сен 2013 0:23

Распечатать сообщение
Большое спасибо за замечальную намазку. Мои родные почему то не оценили, а мне очень понравилось girl_claping girl_claping
Shatana

Наталья

33 года
Минск, РБ

ShatanaМои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |