Оладьи

Сообщение Автор
 
27 Апр 2013 12:17

Распечатать сообщение
unadya

Надежда

38 лет
Тольятти

unadyaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. У меня муж и старшая дочка до этого оладьи не ели, ели только блины. А теперь каждый день просят испечь оладья именно по этому рецепту
 
05 Май 2013 20:31

Распечатать сообщение
litvienkot

Таня

46 лет
Венгрия,Будапешт

litvienkotМои рецепты
Приготовила по вашему рецепту- оочень вкусные и пышные получились.Но муки положила 1,5 ст .
 
13 Авг 2013 1:53

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибо,делала эти оладушки два раза Rose
обалденные получаются good2
 
30 Окт 2013 14:31

Распечатать сообщение
Nastenkass

Анастасия

38 лет
Омск

NastenkassМои рецепты
Очень вкусно и просто!!! Делала первый раз по вашему рецепту. Съели все, вот пеку вторую порцию. Уж очень сильно просят мои домочадцы!!!
 
02 Июн 2015 20:31

Распечатать сообщение
М@рия Z


39 лет
Саратов

М@рия ZМои рецепты
Татьяна, большое спасибо за такой отличный и простой рецеп. Я много раз пробовала печь оладьи, но не получалось. А благодаря Вашему рецепту все получилось сразу. Пекла наверно уже раз десять. Всем советую. Спасибо!!!
Фото
 
13 Июн 2015 16:19

Распечатать сообщение
Христианна

Лина


ЦФО

ХристианнаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!

Много раз пробовала печь оладья, чтоб были пышные, пористые, и чтоб при этом не заморачиваться с дрожжами -- перепробовала массу рецептов -- то выходили непропечёные, то какие-то резиновые, то слишком тонкие.

И тут попался ваш рецепт. Честно говоря, без особого энузиазма решила попробовать (благо, как раз в холодильнике давно стоял недопитый кефир), ну что сказать -- результат превзошёл все ожидания, оладушки просто супер -- мягкие, пышные, просто прелесть.

А не так давно я попробовала их выпекать в специальной "оладочнице"-сковородке (сковорода, в которой сделаны четыре углубления в виде сердечек) -- и там оладья вышли ещё пышнее, толще, видимо, за счёт того, что можно налить (точнее, наложить) побольше теста, и ему невозможно растечься.

Из одной порции (то есть, из поллитра кефира) получилось 12 красивых пышных румяных оладушек-сердечек, детям очень понравилось, спасибо вам за рецепт!

girl_claping
 
24 Авг 2015 10:21

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Вчера делала. Оладушки ну просто класс!!! praising
 
06 Янв 2019 13:44

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Хорошие оладушки good Вот почему-то, не всегда получаются пышные и румяные, уже по разным рецептам делала, а эти получились New Year Snegurochka Румяные, аппетитные, пышненькие!
 
05 Авг 2019 11:40

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Татьяна! Rose Спасибо! good2 Очень вкусные оладушки! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Пекла на кислом молоке с добавлением тертого яблочка и изюма. Wink Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2022 9:28

Распечатать сообщение
yatinka

Тинка




yatinkaМои рецепты
Классный рецепт! Спасибо. Не думала, что без яиц может так вкусно получится. Кислого молока вообще не ощущается. Оно, правда, только скисло. У меня муж не любит всякую "здоровую еду" без того, без другого, а тут все слопал и добавки просит. Будем теперь на яйцах экономить girl_claping
Страница 5 из 5

Наверх