Пирожное «Нежное»

Сообщение Автор
 
05 Сен 2010 17:04

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Aliy писал(а):
А что тут трудного? Просто режу ножиком и все (на "глаз")

Aга, кажется, до жирафика дошло, как резать надо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я-то подумала, что корж надо разрезать-расслоить на три части. wacko1
Aliy писал(а):
Хочешь, по линейке режь...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Сен 2010 17:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Конечно не сложно когда руки к тому месту пришиты. а мне в эклеры стыдно зайти отчитаться girl_blush2
Алиюшка, ты как всегда- the best from the best Clapping Clapping Clapping

Ирина, так ты эклерчики сделала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А что стыдного? Что, совсем не получились? Может все таки покажешь? Мне почему-то кажется, что не все так плохо... Wink


STAR*KA писал(а):
STAR*KA писал(а):
Aга, кажется, до жирафика дошло, как резать надо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я-то подумала, что корж надо разрезать-расслоить на три части.


Ааааааааааааа!!!!! Так ты думала, что я вдоль так ровно бисквит порезала?!!! Тогда, конечно, есть чему удивляться!
Да, Танюшь, просто корж на 3 части разделила...



Алусик-мамусик писал(а):
Aliy
Дорогая Rose я на твои странички захожу как в музей кулинарного искусства Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Замечательные пироженки nyam2 nyam2 nyam2

Ой, Аллочка, правда?! girl_claping girl_claping girl_claping Как интересно! Спасибочки, мне очень очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2010 18:01

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Алия! Высший класс! good2 good2 good2 good2 good2
Бесподобно, просто до безобразия! good2 good2 good2
 
05 Сен 2010 18:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Алия! Высший класс! good2 good2 good2 good2 good2
Бесподобно, просто до безобразия! good2 good2 good2

Лариса, спасибочки! Действительно, самое простое пирожное, просто кремиком хотела поделиться... Wink
 
05 Сен 2010 20:36

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Aliy
алия, солнышко ,пироженки просто прелесть. не могу пройти мимо ! Embarassed Embarassed как ты умудряешься придумывать такую красотищу- уму непостижимо. тебе можно открывть свою конд. школу good2 good2 это тебе Romashki Romashki Rose Rose
 
05 Сен 2010 20:59

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алия! Ну ты и кудесница! Просто волшебные пирожные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фото - так руки к экрану и тянутся! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Сен 2010 21:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Алиюша, не перестаю восхищаться твоими творениями, изобретениями кулинарными!!!! girl_in_love girl_claping good2 good Какая же красота и вкуснота!!! girl_in_love Обязательно попробую приготовить такой крем и пирожное!!! good2 good girl_in_love friends give_heart Такой универсальный, удобный, доступный рецепт!!! girl_claping give_heart friends
Огромное тебе спасибо, Алечка!!! friends give_heart
 
05 Сен 2010 21:24

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Пироженки - чудо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Нежные, воздушные, очень красивые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Крем очень интересный good Спасибо! Rose
 
05 Сен 2010 21:44

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Aliy


бесподобно! как обычно! Romashki Romashki Romashki спасибо за рецепт!
 
05 Сен 2010 23:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
izuminka3 писал(а):
Aliy
алия, солнышко ,пироженки просто прелесть. не могу пройти мимо ! Embarassed Embarassed как ты умудряешься придумывать такую красотищу- уму непостижимо. тебе можно открывть свою конд. школу good2 good2 это тебе Romashki Romashki Rose Rose

Мэри, я даже пошла глянуть, что там за красотища! wacko1 Ну, не знаю, само собой получается... unknown это ж самое простое пирожное! girl_in_love


Лайта писал(а):
Алия! Ну ты и кудесница! Просто волшебные пирожные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фото - так руки к экрану и тянутся! give_heart give_heart give_heart give_heart

Лайта, очень рада что пирожные понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Сен 2010 23:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Miuda писал(а):
Алиюша, не перестаю восхищаться твоими творениями, изобретениями кулинарными!!!! girl_in_love girl_claping good2 good Какая же красота и вкуснота!!! girl_in_love Обязательно попробую приготовить такой крем и пирожное!!! good2 good girl_in_love friends give_heart Такой универсальный, удобный, доступный рецепт!!! girl_claping give_heart friends
Огромное тебе спасибо, Алечка!!! friends give_heart

Катюшенька, спасибо! Rose У такой мастерицы как ты обязательно все получится! Бисквит можно любой, пироженые можно вырезать стаканом из бисквита, 2-ярусные тоже можно сделать... girl_bye



Акварель писал(а):
Пироженки - чудо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Нежные, воздушные, очень красивые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Крем очень интересный good Спасибо! Rose

Ирина, очень рада что вам понравилось! А крем хоть и масляный, но такой маложирный, так что попробуйте, может и вам понравится!


Joolasja писал(а):
Aliy


бесподобно! как обычно! Romashki Romashki Romashki спасибо за рецепт!

Юленька, не за что! Готовь НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye
 
06 Сен 2010 0:56

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Волшебница!!!
 
06 Сен 2010 1:42

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Потрясающая проделана работа! good2
 
06 Сен 2010 13:15

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Алия ,ты у нас находка для сайта!!!!!!!


Все у тебя так вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Так эстетично ,не к чему придраться


Юля-мама Влады
 
06 Сен 2010 16:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
сурепка писал(а):
Волшебница!!!


Niksya писал(а):
Потрясающая проделана работа!


Владулечка писал(а):
Алия ,ты у нас находка для сайта!!!!!!!


Все у тебя так вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Так эстетично ,не к чему придраться


Наташенька, Ниночка, мама Владулечки, спасибо вам девочки, вы меня так расхвалили... Embarassed Честно, не думала что будет столько положительных комментариев! Спасибо всем огромное за поддержку!
 
06 Сен 2010 17:23

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Aliy, очень аппетитные!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень много интересного узнала для себя, спасибо за рецептик!!! Rose sharik Romashki
 
06 Сен 2010 17:37

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
я на твои странички захожу как в музей кулинарного искусства

я тоже Smile Smile мне кажется это так всё сложно что у меня так не получится wacko1
 
06 Сен 2010 18:27

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Алия!!!!!!! какие чудесные пироженки!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень аппетитные!!!! good2 спасибо!!!! sharik sharik sharik
 
06 Сен 2010 18:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Надюха писал(а):
Aliy, очень аппетитные!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень много интересного узнала для себя, спасибо за рецептик!!! Rose sharik Romashki

Надежда, это же прекрасно! Очень рада что пригодилось! girl_claping girl_claping girl_claping


Олеся26 писал(а):
я тоже Smile Smile мне кажется это так всё сложно что у меня так не получится wacko1

Олеся, мне тоже раньше так казалось.. но постепенно научилась! А это пирожное вообще не сложное. girl_claping girl_claping



Наташка-ромашка писал(а):
Алия!!!!!!! какие чудесные пироженки!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень аппетитные!!!! good2 спасибо!!!! sharik sharik sharik

Натали, очень рада что пирожные понравились, спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
07 Сен 2010 3:12

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
а какой объем стакана?
 
07 Сен 2010 5:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Egoz@ писал(а):
а какой объем стакана?

250
 
07 Сен 2010 6:09

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Фантастика!!! Алия, как всегда красотища! Крем очень заинтересовал. Буду его применять. Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2010 7:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
nataliat писал(а):
Фантастика!!! Алия, как всегда красотища! Крем очень заинтересовал. Буду его применять. Romashki Romashki Romashki

Наталия, спасибо! Очень рада что крем заинтересовал, надеюсь понравится, как и мне... girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Сен 2010 11:51

Распечатать сообщение
Arielka

Катерина

42 года
Калуга

ArielkaМои рецепты
 
07 Сен 2010 13:09

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Алиюшечка Rose Слов нет!Одни эмоции!!! Rose


анимашки
Страница 2 из 5

Наверх