Приправа с сельдереем и петрушкой

Сообщение Автор
 
05 Сен 2018 5:51

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Ларочка приготовила твою заправку.это просто СКАЗКА

Rose girl_claping girl_claping girl_claping я так рада, что пришлась по вкусу, nyam2 и прижилась girl_in_love

Я в этом году тоже накрутила, прошлый год пропускала так как от жадности в предыдущий тройную порцию приготовила girl_haha girl_haha girl_haha
Вот думаю наверное надо еще накрутить, а то баночка ушла уже nyam2
 
04 Окт 2018 8:38

Распечатать сообщение
Брайт

Лена

54 года
Новосибирск

БрайтМои рецепты
Здравствуйте, я здесь только читатель. Сделали вашу приправу, она очень приочень вкусная. Сельдерея было очень много, петрушки не оказалась , добавила кинзу, вкус бесподобный. СПАСИБО!!!!!
 
06 Окт 2018 6:50

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Брайт писал(а):
Сельдерея было очень много, петрушки не оказалась , добавила кинзу, вкус бесподобный. СПАСИБО!!!!!

пожалуйста, Елена Rose и спасибо за доверие к рецепту Romashki

Очень рада, что понравился рецепт, с кинзой я никогда не пробовала, надо исправить ситуацию. А Вы в какой пропорции ее добавляли? Как в рецепте 250 гр.?

Очень интересно мне стало, я кинзу для себя полюбила только пару лет назад, до этого мне было не вкусно, а теперь nyam2 , видимо меняются вкусовые предпочтения girl_haha
 
05 Сен 2019 23:50

Распечатать сообщение
Eva111

Евгения

53 года
Пермь

Eva111Мои рецепты
Приготовила приправу. По вкусу очень понравилась. Расфасовала по баночкам.
 
06 Сен 2019 21:28

Распечатать сообщение
tgoold70

Татьяна

53 года
Харьков

tgoold70Мои рецепты
Здравствуйте! Скажите, а можно использовать томатный сок вместо томат. пасты?Если да, то сколько взять сока на такую порцию.
 
10 Сен 2019 14:55

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
tgoold70 писал(а):
Здравствуйте! Скажите, а можно использовать томатный сок вместо томат. пасты?Если да, то сколько взять сока на такую порцию.


извините, что поздно отвечаю. Редко заглядываю на сайт Embarassed . Нет думаю что сок нельзя, будет жидко и больше похоже на сок с приправами. Если все таки решите попробовать напишите пожалуйста как получится. Интересно очень Embarassed
 
10 Сен 2019 14:56

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Eva111 писал(а):
Приготовила приправу. По вкусу очень понравилась. Расфасовала по баночкам.

girl_claping girl_claping очень рада. Спасибо за доверие Rose

Я ее в борщ еще люблю добавлять nyam2
 
12 Сен 2019 1:48

Распечатать сообщение
tgoold70

Татьяна

53 года
Харьков

tgoold70Мои рецепты
lara74 писал(а):
извините, что поздно отвечаю. Редко заглядываю на сайт Embarassed . Нет думаю что сок нельзя, будет жидко и больше похоже на сок с приправами. Если все таки решите попробовать напишите пожалуйста как получится. Интересно очень Embarassed

Приготовила Вашу приправу с томатным соком. Вопрос возник, потому что помидоров уродило ооооочень много. Нужно было переработать, а томатную пасту в таком случае не было смысла покупать. Отчитываюсь. Сок проварила, остудила в холодильнике. Затем загустила используя способ, вычитанный по-моему где-то здесь же на форуме. Опускала сетчатый друшлак в сок, в него поднималась жидкость без мякоти и вычерпывала ее. В результате получилась довольно густая масса, можно было ложкой рисовать и бороздки расходились довольно медленно. В общем, получила ту же самую томатную пасту. Далее все по Вашему рецепту, только перца горького положила меньше и все равно довольно остро получилось. Но вкусно и ароматно. Из трав перекрутила петрушку и сельдерей. Спасибо за рецепт.
 
12 Сен 2019 5:54

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
tgoold70 писал(а):
. Из трав перекрутила петрушку и сельдерей. Спасибо за рецепт.

good girl_claping girl_claping очень рада, что все таки решились попробовать.

Спасибо за науку, Rose не слышала такого способа загустения томатного сока, теперь буду знать.
 
14 Сен 2019 15:06

Распечатать сообщение
pelikan

Настасья

41 год


pelikanМои рецепты
Спасибо,отличная приправа! Пропорции убавила втрое,но вкус не пострадал,только очень соленая получилась и не острая, но аромат потрясающий. Для первых блюд и пельменей с бульоном просто незаменимая вещь.
 
15 Сен 2019 7:24

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
pelikan писал(а):
Спасибо,отличная приправа!

girl_claping спасибо за доверие к рецепту

да она соленая получается, я не пробовала соль уменьшать,Embarassed просто когда планирую ее добавлять учитываю этот факт. А остроту можете перчиком чили отрегулировать для себя Wink
Страница 2 из 2

Наверх