Приправа с сельдереем и петрушкой

Сообщение Автор

05 Сен 2018 5:51

Распечатать сообщение
кот Нафаня писал(а):
Ларочка приготовила твою заправку.это просто СКАЗКА

Rose girl_claping girl_claping girl_claping я так рада, что пришлась по вкусу, nyam2 и прижилась girl_in_love

Я в этом году тоже накрутила, прошлый год пропускала так как от жадности в предыдущий тройную порцию приготовила girl_haha girl_haha girl_haha
Вот думаю наверное надо еще накрутить, а то баночка ушла уже nyam2
lara74

Лариса

47 лет

lara74Мои рецепты

04 Окт 2018 8:38

Распечатать сообщение
Здравствуйте, я здесь только читатель. Сделали вашу приправу, она очень приочень вкусная. Сельдерея было очень много, петрушки не оказалась , добавила кинзу, вкус бесподобный. СПАСИБО!!!!!
Брайт

Лена

52 года
Новосибирск

БрайтМои рецепты

06 Окт 2018 6:50

Распечатать сообщение
Брайт писал(а):
Сельдерея было очень много, петрушки не оказалась , добавила кинзу, вкус бесподобный. СПАСИБО!!!!!

пожалуйста, Елена Rose и спасибо за доверие к рецепту Romashki

Очень рада, что понравился рецепт, с кинзой я никогда не пробовала, надо исправить ситуацию. А Вы в какой пропорции ее добавляли? Как в рецепте 250 гр.?

Очень интересно мне стало, я кинзу для себя полюбила только пару лет назад, до этого мне было не вкусно, а теперь nyam2 , видимо меняются вкусовые предпочтения girl_haha
lara74

Лариса

47 лет

lara74Мои рецепты

05 Сен 2019 23:50

Распечатать сообщение
Приготовила приправу. По вкусу очень понравилась. Расфасовала по баночкам.
Eva111

Евгения

50 лет
Пермь

Eva111Мои рецепты

06 Сен 2019 21:28

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Скажите, а можно использовать томатный сок вместо томат. пасты?Если да, то сколько взять сока на такую порцию.
tgoold70

Татьяна

50 лет
Харьков

tgoold70Мои рецепты

10 Сен 2019 14:55

Распечатать сообщение
tgoold70 писал(а):
Здравствуйте! Скажите, а можно использовать томатный сок вместо томат. пасты?Если да, то сколько взять сока на такую порцию.

извините, что поздно отвечаю. Редко заглядываю на сайт Embarassed . Нет думаю что сок нельзя, будет жидко и больше похоже на сок с приправами. Если все таки решите попробовать напишите пожалуйста как получится. Интересно очень Embarassed
lara74

Лариса

47 лет

lara74Мои рецепты

10 Сен 2019 14:56

Распечатать сообщение
Eva111 писал(а):
Приготовила приправу. По вкусу очень понравилась. Расфасовала по баночкам.

girl_claping girl_claping очень рада. Спасибо за доверие Rose

Я ее в борщ еще люблю добавлять nyam2
lara74

Лариса

47 лет

lara74Мои рецепты

12 Сен 2019 1:48

Распечатать сообщение
lara74 писал(а):
извините, что поздно отвечаю. Редко заглядываю на сайт Embarassed . Нет думаю что сок нельзя, будет жидко и больше похоже на сок с приправами. Если все таки решите попробовать напишите пожалуйста как получится. Интересно очень Embarassed

Приготовила Вашу приправу с томатным соком. Вопрос возник, потому что помидоров уродило ооооочень много. Нужно было переработать, а томатную пасту в таком случае не было смысла покупать. Отчитываюсь. Сок проварила, остудила в холодильнике. Затем загустила используя способ, вычитанный по-моему где-то здесь же на форуме. Опускала сетчатый друшлак в сок, в него поднималась жидкость без мякоти и вычерпывала ее. В результате получилась довольно густая масса, можно было ложкой рисовать и бороздки расходились довольно медленно. В общем, получила ту же самую томатную пасту. Далее все по Вашему рецепту, только перца горького положила меньше и все равно довольно остро получилось. Но вкусно и ароматно. Из трав перекрутила петрушку и сельдерей. Спасибо за рецепт.
tgoold70

Татьяна

50 лет
Харьков

tgoold70Мои рецепты

12 Сен 2019 5:54

Распечатать сообщение
tgoold70 писал(а):
. Из трав перекрутила петрушку и сельдерей. Спасибо за рецепт.

good girl_claping girl_claping очень рада, что все таки решились попробовать.

Спасибо за науку, Rose не слышала такого способа загустения томатного сока, теперь буду знать.
lara74

Лариса

47 лет

lara74Мои рецепты

14 Сен 2019 15:06

Распечатать сообщение
Спасибо,отличная приправа! Пропорции убавила втрое,но вкус не пострадал,только очень соленая получилась и не острая, но аромат потрясающий. Для первых блюд и пельменей с бульоном просто незаменимая вещь.
pelikan

Настасья

39 лет

pelikanМои рецепты

15 Сен 2019 7:24

Распечатать сообщение
pelikan писал(а):
Спасибо,отличная приправа!

girl_claping спасибо за доверие к рецепту

да она соленая получается, я не пробовала соль уменьшать,Embarassed просто когда планирую ее добавлять учитываю этот факт. А остроту можете перчиком чили отрегулировать для себя Wink
lara74

Лариса

47 лет

lara74Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |