Пирог с маком

Сообщение Автор
 
05 Мар 2008 18:57

Распечатать сообщение
svetlanaG


44 года
Uk newcastle

svetlanaGМои рецепты
Лиза писал(а):
светланаГ, да нет, думаю муки много добавлять не нужно. Эти рулетики всегда стремяться занять побольше места в ширину Very Happy Very Happy Так что их лучше укладывать на приличном расстоянии друг от друга (как у меня на фотографии).
Такой рулет красотой формы не блещет, но это компенсируется отменным вкусом Very Happy wink3



вот ето тоцно, ми узе его слопали и забили. а зал так бистро он законцилсиа Embarassed Embarassed Embarassed

есцио раз спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love
 
05 Мар 2008 21:32

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
вкусняшка,просто ммммммм Clapping friends
 
06 Май 2008 20:30

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Начинка очень вкусная, просто супер! А вот сами рулеты у меня не получились, расплылись в духовке и очень сладкое тесто Very Happy Наверное в следующий раз возьму эту начиночку с дрожжевым тестом!
Но за эксперимент Лизочке огромное спасибо Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2008 22:02

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Вредняка, жаль, что тесто подкачало Sad Sad Sad Даже не знаю, почему так получилось... Sad Sad Sad
Желаю тебе удачи с другим тестом! sharik sharik
 
06 Июн 2008 2:34

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Спасибо за очень вкусную начинку.Правда готовила с другим тестом (просто уже было в холодильнике хрущевское).Надо будет и с оригинальным попробовать.Люблю тесто без яиц.Очень легко было готовить.
 
29 Авг 2008 2:24

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Лиза спасибо вам за такой вкусный пирог очень вкусно.У меня мака немного не хватало я 1 пирог зделала со сливовым вареньем получилось тоже очень вкусно.
Вам маленький советик пирог ложить защипаным местом на лист тогда они не будут так открыватся Romashki Romashki Romashki
Вот что у меня получилось
Фото
 
29 Авг 2008 2:45

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Олеся26 писал(а):
У меня мака немного не хватало я 1 пирог зделала со сливовым вареньем получилось тоже очень вкусно.

Олеся26, я рада, что тебе понравился пирог! Romashki И с вареньем должно быть вкусно. Можно даже просто корицей с сахаром начинить. Тоже неплохой вариант для любителей корицы.
Олеся26 писал(а):
Вам маленький советик пирог ложить защипаным местом на лист тогда они не будут так открыватся

Олеся26, спасибо за совет, в следующий раз воспользуюсь им Rose Rose
 
31 Авг 2008 22:21

Распечатать сообщение
персик

nelli

48 лет
германия

персикМои рецепты
Я очень люблю с маком выпечку но в германии не могу его купить может кто подскажет.
Фото
 
31 Авг 2008 22:34

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Лиза, вот я этот пирог искала-искала!

Когда ты его только выставила, я даже можу показывала. Он так восхищался, надо же говорит, это ж надо было испечь, да еще и показать так красиво.
В то время "закладок" не было на сайте и я рецепт потеряла, потому что запомнила как "Рулет с маком".

Заложила!!!
girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Авг 2008 23:11

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Splattie писал(а):
Лиза, вот я этот пирог искала-искала!

Splattie, ну спросила бы у меня... Я б тебя с этим пирогом второй раз познакомила Wink Wink
персик писал(а):
Я очень люблю с маком выпечку но в германии не могу его купить может кто подскажет.

персик, мак продаётся в тех отделах, где всё для выпечки. Только он есть не во всех магазинах. Я видела в EDEKA, REAL, MARKTKAUF. Бывает сырой мак Blaumohn, бывает уже готовая маковая начинка Mohnfüllung и бывает молотый мак.
Фото

Встречается мак и в русских магазинах.
Удачи! Romashki
 
03 Ноя 2008 19:58

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Лиза, спасибо Вам за пирог! Rose Выглядит очень аппетитно! nyam2
 
03 Ноя 2008 22:18

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Маркиза @нгелов
Татьяна, надеюсь, что на вкус он тебе тоже понравится sharik
 
25 Ноя 2008 20:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лизонька, сегодня увидела твое печенье с маком, по ссылке попала сюда, мне понравился способ приготовления начинки и я испекла булочки, мак сделала по твоему рецепту
Фото

Я обычно просто посыпала тесто смесью сухого мака и сахара, твоя начинка, конечно, вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Romashki Romashki
 
25 Ноя 2008 20:56

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Valentina47, ох как я люблю такие булочки!!! nyam2 nyam2 Хочу к тебе в гости!!!!! friends Romashki
 
25 Ноя 2008 21:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лиза писал(а):
Хочу к тебе в гости!!!

Приглашаю friends friends friends Булочки еще никто не ел, так что много их girl_in_love
 
30 Янв 2009 21:46

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
Лиза
спасибо вам за такой хороший рецепт!!! good
Все получилось good2
Рулет очччень вкусный!!! nyam2
Я всегда любила мак, а вот тесто нет, а тут мака много, теста мало!!! girl_in_love
 
30 Янв 2009 23:41

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Елена Kanada писал(а):
а тут мака много, теста мало!!!

Елена Kanada, и мне так нравится!sharik friends Я рада, что пирог у тебя удался! Rose
 
05 Мар 2009 23:44

Распечатать сообщение
bulka

Белла

37 лет
Украина, Винницкая обл.

bulkaМои рецепты
Спасибо за рецепт !!!! Я очень люблю выпечку с маком good2 girl_claping
 
06 Мар 2009 3:25

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Белла, угощайся на здоровье! Rose
 
11 Апр 2009 0:24

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
ух ты... то что надо Yahoo!
когда мы были в этом году в России, бабушка нам пекла такой же, только тесто вроде на кефире было, но не суть важно, какое тесто, а мак она варила, парила с сахаром, потом намазала на пласт теста, и свернула рулетом, потом пекла, такой аромат был, как вспомню так слюни бегут nyam2 nyam2 nyam2 спасибо вам огромное за чудесный рецептик girl_in_love Rose sharik Romashki это ВАМ!!!
а можно сверху помазать его яйцом например, или сиропчик сварить? dance2
 
11 Апр 2009 0:41

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Аида85 писал(а):
а можно сверху помазать его яйцом например, или сиропчик сварить?

Аида85, я ничем не мажу, он и так румяный получается. Можешь попробовать. Но только сироп я бы делать не стала... Тут и тесто, и начинка сладкие, так что дополнительная сладость не нужна.
Удачной тебе выпечки! Romashki
 
11 Апр 2009 1:01

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
спасибо за совет, обязательно воспользуюсь....тогда просто яйцом, чтобы блястело... Wink
 
30 Апр 2009 23:12

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Эльвира

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Лиза
Огромное спасибо за рецепт! Нам всем очень понравился Ваш рецептик, что за один присест всё оприходовали! Обязательно буду делать ещё.
 
01 Май 2009 0:21

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Эльвира 1 писал(а):
за один присест всё оприходовали!

Эльвира 1, вот здорово! Я очень рада! Yahoo! Yahoo!
 
14 Май 2009 16:32

Распечатать сообщение
ZvezDDo4ka

Ирина

42 года
Португалия

ZvezDDo4kaМои рецепты
Здарвствуйте,Лиза!А я вот специально зарегистрировалась-поблагодарить вас за маковый пирог(муж приказал )!Он португалец и никогда в жизни мак не ел,вот я его пользуясь вашим рецептом удивила,очень понравилось ему,только я оформила пирог по-другому(но рецепт полностью ваш)красиво вышло!Хотела фотографию приложить,но не разобралась как (((
Страница 2 из 4

Наверх