Пирог с маком

Сообщение Автор

05 Мар 2008 18:57

Распечатать сообщение
Лиза писал(а):
светланаГ, да нет, думаю муки много добавлять не нужно. Эти рулетики всегда стремяться занять побольше места в ширину Very Happy Very Happy Так что их лучше укладывать на приличном расстоянии друг от друга (как у меня на фотографии).
Такой рулет красотой формы не блещет, но это компенсируется отменным вкусом Very Happy wink3

вот ето тоцно, ми узе его слопали и забили. а зал так бистро он законцилсиа Embarassed Embarassed Embarassed

есцио раз спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love
svetlanaG

40 лет
Uk newcastle

svetlanaGМои рецепты

05 Мар 2008 21:32

Распечатать сообщение
вкусняшка,просто ммммммм Clapping friends
Natik

Наталия

40 лет
Estonia

NatikМои рецепты

06 Май 2008 20:30

Распечатать сообщение
Начинка очень вкусная, просто супер! А вот сами рулеты у меня не получились, расплылись в духовке и очень сладкое тесто Very Happy Наверное в следующий раз возьму эту начиночку с дрожжевым тестом!
Но за эксперимент Лизочке огромное спасибо Romashki Romashki Romashki
Вредняка

Ирина

44 года
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты

06 Май 2008 22:02

Распечатать сообщение
Вредняка, жаль, что тесто подкачало Sad Sad Sad Даже не знаю, почему так получилось... Sad Sad Sad
Желаю тебе удачи с другим тестом! sharik sharik
Лиза

65 лет
Германия

ЛизаМои рецепты

06 Июн 2008 2:34

Распечатать сообщение
Спасибо за очень вкусную начинку.Правда готовила с другим тестом (просто уже было в холодильнике хрущевское).Надо будет и с оригинальным попробовать.Люблю тесто без яиц.Очень легко было готовить.
олина

лена

олинаМои рецепты

29 Авг 2008 2:24

Распечатать сообщение
Лиза спасибо вам за такой вкусный пирог очень вкусно.У меня мака немного не хватало я 1 пирог зделала со сливовым вареньем получилось тоже очень вкусно.
Вам маленький советик пирог ложить защипаным местом на лист тогда они не будут так открыватся Romashki Romashki Romashki
Вот что у меня получилось
Фото
Олеся26

Олеся

39 лет
Германия

Олеся26Мои рецепты

29 Авг 2008 2:45

Распечатать сообщение
Олеся26 писал(а):
У меня мака немного не хватало я 1 пирог зделала со сливовым вареньем получилось тоже очень вкусно.

Олеся26, я рада, что тебе понравился пирог! Romashki И с вареньем должно быть вкусно. Можно даже просто корицей с сахаром начинить. Тоже неплохой вариант для любителей корицы.
Олеся26 писал(а):
Вам маленький советик пирог ложить защипаным местом на лист тогда они не будут так открыватся

Олеся26, спасибо за совет, в следующий раз воспользуюсь им Rose Rose
Лиза

65 лет
Германия

ЛизаМои рецепты

31 Авг 2008 22:21

Распечатать сообщение
Я очень люблю с маком выпечку но в германии не могу его купить может кто подскажет.
Фото
персик

nelli

45 лет
германия

персикМои рецепты

31 Авг 2008 22:34

Распечатать сообщение
Лиза, вот я этот пирог искала-искала!

Когда ты его только выставила, я даже можу показывала. Он так восхищался, надо же говорит, это ж надо было испечь, да еще и показать так красиво.
В то время "закладок" не было на сайте и я рецепт потеряла, потому что запомнила как "Рулет с маком".

Заложила!!!
girl_claping girl_claping girl_claping
Splattie

62 года
Ireland

SplattieМои рецепты

31 Авг 2008 23:11

Распечатать сообщение
Splattie писал(а):
Лиза, вот я этот пирог искала-искала!

Splattie, ну спросила бы у меня... Я б тебя с этим пирогом второй раз познакомила Wink Wink
персик писал(а):
Я очень люблю с маком выпечку но в германии не могу его купить может кто подскажет.

персик, мак продаётся в тех отделах, где всё для выпечки. Только он есть не во всех магазинах. Я видела в EDEKA, REAL, MARKTKAUF. Бывает сырой мак Blaumohn, бывает уже готовая маковая начинка Mohnfüllung и бывает молотый мак.
Фото

Встречается мак и в русских магазинах.
Удачи! Romashki
Лиза

65 лет
Германия

ЛизаМои рецепты

03 Ноя 2008 19:58

Распечатать сообщение
Лиза, спасибо Вам за пирог! Rose Выглядит очень аппетитно! nyam2
Маркиза @нгелов

Татьяна

32 года
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты

03 Ноя 2008 22:18

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов
Татьяна, надеюсь, что на вкус он тебе тоже понравится sharik
Лиза

65 лет
Германия

ЛизаМои рецепты

25 Ноя 2008 20:15

Распечатать сообщение
Лизонька, сегодня увидела твое печенье с маком, по ссылке попала сюда, мне понравился способ приготовления начинки и я испекла булочки, мак сделала по твоему рецепту
Фото

Я обычно просто посыпала тесто смесью сухого мака и сахара, твоя начинка, конечно, вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Romashki Romashki
Valentina47

Валентина

73 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

25 Ноя 2008 20:56

Распечатать сообщение
Valentina47, ох как я люблю такие булочки!!! nyam2 nyam2 Хочу к тебе в гости!!!!! friends Romashki
Лиза

65 лет
Германия

ЛизаМои рецепты

25 Ноя 2008 21:01

Распечатать сообщение
Лиза писал(а):
Хочу к тебе в гости!!!

Приглашаю friends friends friends Булочки еще никто не ел, так что много их girl_in_love
Valentina47

Валентина

73 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

30 Янв 2009 21:46

Распечатать сообщение
Лиза
спасибо вам за такой хороший рецепт!!! good
Все получилось good2
Рулет очччень вкусный!!! nyam2
Я всегда любила мак, а вот тесто нет, а тут мака много, теста мало!!! girl_in_love
Елена Kanada

37 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты

30 Янв 2009 23:41

Распечатать сообщение
Елена Kanada писал(а):
а тут мака много, теста мало!!!

Елена Kanada, и мне так нравится!sharik friends Я рада, что пирог у тебя удался! Rose
Лиза

65 лет
Германия

ЛизаМои рецепты

05 Мар 2009 23:44

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт !!!! Я очень люблю выпечку с маком good2 girl_claping
bulka

Белла

34 года
Украина, Винницкая обл.

bulkaМои рецепты

06 Мар 2009 3:25

Распечатать сообщение
Белла, угощайся на здоровье! Rose
Лиза

65 лет
Германия

ЛизаМои рецепты

11 Апр 2009 0:24

Распечатать сообщение
ух ты... то что надо Yahoo!
когда мы были в этом году в России, бабушка нам пекла такой же, только тесто вроде на кефире было, но не суть важно, какое тесто, а мак она варила, парила с сахаром, потом намазала на пласт теста, и свернула рулетом, потом пекла, такой аромат был, как вспомню так слюни бегут nyam2 nyam2 nyam2 спасибо вам огромное за чудесный рецептик girl_in_love Rose sharik Romashki это ВАМ!!!
а можно сверху помазать его яйцом например, или сиропчик сварить? dance2
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

11 Апр 2009 0:41

Распечатать сообщение
Аида85 писал(а):
а можно сверху помазать его яйцом например, или сиропчик сварить?

Аида85, я ничем не мажу, он и так румяный получается. Можешь попробовать. Но только сироп я бы делать не стала... Тут и тесто, и начинка сладкие, так что дополнительная сладость не нужна.
Удачной тебе выпечки! Romashki
Лиза

65 лет
Германия

ЛизаМои рецепты

11 Апр 2009 1:01

Распечатать сообщение
спасибо за совет, обязательно воспользуюсь....тогда просто яйцом, чтобы блястело... Wink
Аида85

Аида

Аида85Мои рецепты

30 Апр 2009 23:12

Распечатать сообщение
Лиза
Огромное спасибо за рецепт! Нам всем очень понравился Ваш рецептик, что за один присест всё оприходовали! Обязательно буду делать ещё.
Эльвира 1

Эльвира

51 год
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты

01 Май 2009 0:21

Распечатать сообщение
Эльвира 1 писал(а):
за один присест всё оприходовали!

Эльвира 1, вот здорово! Я очень рада! Yahoo! Yahoo!
Лиза

65 лет
Германия

ЛизаМои рецепты

14 Май 2009 16:32

Распечатать сообщение
Здарвствуйте,Лиза!А я вот специально зарегистрировалась-поблагодарить вас за маковый пирог(муж приказал )!Он португалец и никогда в жизни мак не ел,вот я его пользуясь вашим рецептом удивила,очень понравилось ему,только я оформила пирог по-другому(но рецепт полностью ваш)красиво вышло!Хотела фотографию приложить,но не разобралась как (((
ZvezDDo4ka

Ирина

39 лет
Португалия

ZvezDDo4kaМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |