Яблочный пирог из слоеного теста быстрого приготовления

Сообщение Автор

20 Сен 2010 1:33

Распечатать сообщение
Dorado писал(а):
ЛАРИСА, это Вам
Испекла Ваш пирог
вкуснятина

Галочка, я очень рада, что Вы соблазнились этим пирогом, girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love испекли его girl_cook и остались довольны!!!nyam2 girl_in_love
Спасибо за выбор рецепта и теплый отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

21 Сен 2010 16:23

Распечатать сообщение
Лариса , какой заманчиво вкусный пирог nyam2 good2 так и хочется утащить кусочек nyam2 nyam2 nyam2

Ларисочка , спасибо - забрала себе твой рецептик Rose Rose Rose
КIRA

Кира

Украина

КIRAМои рецепты

21 Сен 2010 18:07

Распечатать сообщение
Ох, Ларочка, соблазняешь такими вкусностями что мимо пройти просто невозможно!!! Мы такие пироги очень любим поэтому как только я увидела этот рецепт сразу решила приготовить, а мои мальчики съели все за один присест и даже не дали мне сфотографировать хоть-бы кусочек, на мои недовольные замечания они очень удивились и спросили неужели я не собираюсь готовить еще один пирог ведь одного явно недостаточно. Пришлось готовить второй. На наш вкус если бы к яблочкам добавить еще немного специй (гвоздики, муската, кардамона и белого перца) тогда это получился бы совершенно идеальный пирог т.к. мы очень любим специи, но даже без этих добавок пирог невероятно вкусный. Вот только с отчетом я немного задержала, то время никак не могла выкроить, а вчера вечером садясь за компьютер думала что теперь непрменно напишу свои благодарности но увидела описание ваших душевных встреч и как начала читать так уже не могла оторваться пока не прочла все 15 станиц. Милые, дорогие наши девочки, я за вас очень рада, за то время пока читала ваш отчет я испытала массу положительных эмоций, спасибо что поделились с нами своим позитивом и душевным теплом!!! И конечно, Ларочка, прими благодарности от всей моей семьи за этот шикарный рецепт!!!
Фото
P.S. Очень надеюсь что скоро увижу рецепт "Яблочного пирога с миндалем" который ты показала в обедах и ужинах, сейчас в яблочный сезон такие рецепты очень актуальны
Таня Ваниль

Таня

43 года
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты

21 Сен 2010 20:16

Распечатать сообщение
Дорогая Ларочка! Увидев рецепт этого пирога, немедленно решила приготовить!Вчера очень старалась все сделать как у тебя и в награду за старания получили такую вкуснятину!!!! Как же нам понравилось- мне и процесс приготовления и конечно вкус. Тесто замечательное! Буду его использовать и с другими начинками! good good2 nyam2 friends
Ждем еще каких-нибудь рецептиков из этой книжки! good give_heart girl_in_love
Rose Rose Rose

Вот он только из духовки:
Фото

А это уже кусочки с сахарной пудрой:
Фото

Фото

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

22 Сен 2010 3:10

Распечатать сообщение
КIRA
Кирочка, буду рада, если воспользуешься рецептом!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что заглянула и оставила свой отзыв!!! Rose Rose Rose

Таня Ванилька
Танюша, спасибо огромное за подробное описание прописки пирога в твоей семье!!! girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Читала с таким удовольствием и с радостью, что рецепт понравился.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Таня Ванилька писал(а):
мои мальчики съели все за один присест

Как приятно узнать, что пирог понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Я так поняла, что мальчики - это муж и сынулька. Wink
Таня Ванилька писал(а):
Пришлось готовить второй.

Молодчина Танюша!!!Просто ударница!!! good2 good2 good2 good2 good2
Таня Ванилька писал(а):
На наш вкус если бы к яблочкам добавить еще немного специй (гвоздики, муската, кардамона и белого перца) тогда это получился бы совершенно идеальный пирог т.к. мы очень любим специи, но даже без этих добавок пирог невероятно вкусный.

Пирог невероятно вкусный, согласна с тобой. friends И пряности я тоже очень люблю в выпечке. nyam2 Этот пирог пеку всегда не отступая от рецепта, но можно попробовать разнообразить вкус. Wink
Таня Ванилька писал(а):
увидела описание ваших душевных встреч и как начала читать так уже не могла оторваться пока не прочла все 15 станиц.

Да, это - как увлекательный сериал! Затягивает, не оторваться!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Танюша, спасибо за теплые слова, за то, что разделила с нами радость встречи. give_heart Мне приятно, что и мы смогли доставить тебе удовольствие. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прими мою благодарность за приятный отзыв о пироге. Фото замечательное, как и сам отзыв! good good good А пирог такой красавец!!! good2 good2 good2 И украшен так замечательно кленовыми листочками!!! verygood Поделись секретом, что это. Wink
Таня Ванилька писал(а):
P.S. Очень надеюсь что скоро увижу рецепт "Яблочного пирога с миндалем" который ты показала в обедах и ужинах, сейчас в яблочный сезон такие рецепты очень актуальны

Танюша, вообще то, рецепт выставлять не собиралась и фото не делала. Сфоткала уже готовый. Но как-нибудь выкрою время и напишу рецепт. Smile Romashki Rose

Наталия О.
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька, сколько позитива я получила, зайдя на эту страничку!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какие же вы молодцы, девоньки!!! good2 good2 good2 С такими пирогами пожаловали ко мне!!! good good good good good good good good good
Натусик, пирог обалденный и целый, и кусочки такие аппетитные!!! verygood Прямо сами просятся в рот!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Я очень рада, что рецепт понравился, и сам пирог понравился, и все удалось, и пирог шикарный!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, солнышко, за теплые слова, за позитив и за прекрасные фото!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Наталия О. писал(а):
Ждем еще каких-нибудь рецептиков из этой книжки!

Буду стараться, по мере возможности!!! Wink Wink Wink
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

22 Сен 2010 3:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Я так поняла, что мальчики - это муж и сынулька.

Да, это супруг и сыночек - сильная половина нашей семьи.
Багира-Манго писал(а):
И украшен так замечательно кленовыми листочками!!! Поделись секретом, что это.

сахарная пудра и корица
Багира-Манго писал(а):
Но как-нибудь выкрою время и напишу рецепт.

буду ждать и спасибо, Ларочка, за похвалушки Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
Таня Ваниль

Таня

43 года
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты

22 Сен 2010 11:00

Распечатать сообщение
Таня Ванилька
Танюша, какие чудесные АВЫ у тебя всегда!!! verygood Постоянно заглядываюсь на твоих ребятишек. girl_in_love Это МАшенька! Наверно, пирога хорошо напробовалась!!! Wink girl_haha
Таня Ванилька писал(а):
сахарная пудра и корица

Я так и подумала, что под трафарет сахарная пудра и какао. Почти угадала! girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

15 Ноя 2010 0:07

Распечатать сообщение
Ларисочка, я с обещанным отчётиком:
Фото

Правда, оформила по-другому сверху - сеточкой Embarassed ...Какая же вкуснота - корица с яблоками - м-м-м-мммммм nyam2 good2 !!!
Спасибо, Ларочка!!! Romashki girl_in_love give_heart
Лорик73

Лариса

47 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты

16 Ноя 2010 1:38

Распечатать сообщение
Лорик73
Ларисочка, красивейший отчетик ты мне принесла!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Такой аппетитнейший пирог!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Румяный весь! good good good Еще и кунжутом посыпала! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я очень рада, что пирог пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогулечка, за приятный и соблазнительный отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

28 Дек 2010 17:06

Распечатать сообщение
Лариса Здравствуйте.
Я испекла пирог по Вашему рецепту, только с маленьким изменением, я добавила в начинку творог Embarassed
Творог взбила яйцом сахаром и яблоки добавила, все это на тесто и закрыла 2ым пластом, а сверху смазыла желтоком с кленовым сиропом nyam2 ,( если где увидите кленовый сироп берети не пожелеете, оч классная штука, с блинами и творогом nyam2 )

Вообщем спасибо Вам за рецептик, хотела рассказать про начинку может и вы атк захотите, получилось как слоеная ватрушка, вкусно и необычно Smile
мудрая помидорка

Ярослава

30 лет
Москва

мудрая помидоркаМои рецепты

28 Дек 2010 23:11

Распечатать сообщение
мудрая помидорка писал(а):
Я испекла пирог по Вашему рецепту, только с маленьким изменением,

Славочка, замечательный пирог у Вас получился! good2 good2 good2 Я рада, что рецепт мой пригодился! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
,( если где увидите кленовый сироп берети не пожелеете, оч классная штука,

Я хорошо знаю кленовый сироп и даже видела, как его собирают в Канаде!!! Wink
хотела рассказать про начинку может и вы атк захотите,

Спасибо, что поделились еще одним вкусным вариантом этого пирога.
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

09 Сен 2011 10:03

Распечатать сообщение
Лариса !!! Я не знала, что быстрое слоёное теста надо периодически раскатывать.Спасибо !!!
t a s m i

Татьяна

Город Сергия Радонежского

t a s m iМои рецепты

13 Сен 2011 0:16

Распечатать сообщение
Татьяна Смирнова писал(а):
Я не знала, что быстрое слоёное теста надо периодически раскатывать

Танюша, слои тогда будут очень тонюсенькие, и тесто получится СУПЕР! good2
Татьяна Смирнова писал(а):
Спасибо !!!

На здоровье! Romashki friends
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

12 Май 2012 3:54

Распечатать сообщение
Превосходный пирог! Подтверждаю, пекла давненько и забыла оставить отзыв, а сейчас в закладках увидела рецепт и сразу вспомнила, какая вкуснятина была nyam2 good2
palamka

Алена

42 года
Киев

palamkaМои рецепты

14 Май 2012 12:47

Распечатать сообщение
palamka писал(а):
Превосходный пирог! Подтверждаю, пекла давненько и забыла оставить отзыв, а сейчас в закладках увидела рецепт и сразу вспомнила, какая вкуснятина была

Алена, спасибо большое за похвалюшки! Romashki Romashki Romashki
Мне очень-очень приятно! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

25 Сен 2012 15:41

Распечатать сообщение
Лариса, добрый день! Часто пеку ваш пирог! Быстро и просто готовить, а самое главное получается красиво и очень вкусно! Спасибо за рецепт! А вот и фотоотчет

Фото
равёка

дина

37 лет
казахстан, алматы

равёкаМои рецепты

26 Сен 2012 13:49

Распечатать сообщение
равёка писал(а):
Часто пеку ваш пирог! Быстро и просто готовить, а самое главное получается красиво и очень вкусно!

Дина, мне очень приятно, что Вам тоже полюбился этот пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Для меня от один из самых-самых! girl_tender nyam2 girl_in_love Яблочная начинка там получается, как пюре и её очень много, что мне несказанно нравится! girl_in_love
равёка писал(а):
Спасибо за рецепт! А вот и фотоотчет

На доброе здоровье! Rose Rose Rose С радостью принимаю замечательный фотоотчет! girl_claping girl_claping girl_claping Пирог очень красивый и соблазнительный! verygood nyam2 Непременно хочется отрезать себе кусочек и наслаждаться его вкусом!!!!!!!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

29 Июл 2013 16:47

Распечатать сообщение
ух, какой вкусный наверное
испеку в выходные - в закладочки его!!!
Валюша и Ко

Валентина

39 лет
г. Тольятти

Валюша и КоМои рецепты

30 Июл 2013 0:14

Распечатать сообщение
Валюша и Ко писал(а):
ух, какой вкусный наверное

Валентина, пирог действительно очень вкусный. nyam2 verygood Минимум теста и много-много вкуснейшей яблочной начинки!!! Wink girl_yes2 good2 nyam2
Валюша и Ко писал(а):
испеку в выходные - в закладочки его!!!

Надеюсь, пирог порадует! Smile Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Фев 2015 23:24

Распечатать сообщение
Снова пекла свой любимый яблочный пирог.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Ноя 2016 20:38

Распечатать сообщение
Ларочка,спасибо огромное за такой рецепт Rose .Яблок уродилось много wacko1 вот и собираю рецептики. Wink Уж очень приглянулся мне твой пирожок, girl_in_love в закладочки его good ,а от туда быстренько в реализацию.Как только испеку,а это будет совсем скоро ,отчитаюсь! girl_bye
Оленька12

Ольга

Оленька12Мои рецепты

11 Ноя 2016 21:28

Распечатать сообщение
Оленька12 писал(а):
Ларочка,спасибо огромное за такой рецепт

На доброе здоровье, Оля! Smile
Оленька12 писал(а):
.Яблок уродилось много вот и собираю рецептики.

У меня тоже самое в этом году. girl_yes2 Я бы даже сказала сверх много. girl_haha Так что я хорошо тебя понимаю. Smile
Оленька12 писал(а):
Уж очень приглянулся мне твой пирожок, в закладочки его

Я очень рада, что рецепт этого пирога приглянулся! girl_claping girl_claping girl_claping
Оленька12 писал(а):
,а от туда быстренько в реализацию.Как только испеку,а это будет совсем скоро ,отчитаюсь!

Буду рада узнать твое мнение о пироге. girl_claping Надеюсь, он тебе понравится и порадует своим вкусом.
Спасибо за внимание к рецепту и теплый отзыв. Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

03 Фев 2017 16:19

Распечатать сообщение
В прошлом году собрали большой урожай яблок, greeting и я всю зиму периодически пеку этот пирог. nyam2 girl_in_love Наконец вспомнила, что ни разу за зиму не сфоткала его. unknown girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

09 Ноя 2017 23:15

Распечатать сообщение
Лариса, подскажите, а можно тесто заранее приготовить? Например накануне, а печь на следующий день.
ikona

Юлия

ikonaМои рецепты

10 Ноя 2017 1:03

Распечатать сообщение
ikona писал(а):
подскажите, а можно тесто заранее приготовить? Например накануне, а печь на следующий день.

Вполне. girl_yes Юля, на ночь тесто нужно завернуть в пленку пищевую и убрать в холодильник. А если на длительное хранение, то лучше убрать в морозильную камеру.
Удачного и вкусного пирога. Smile Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |