Итальянский фруктовый пирог

Сообщение Автор
 
25 Сен 2010 18:33

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катюша, и я с отчетом! sharik sharik sharik
Фото

Пирог очень сочный и очень ароматный! good2
Тебе самый вкусный кусочек!!! give_heart
Фото

Только он у меня не такой высокий. Катенька, какую ты форму брала? Моя 26 см.
 
25 Сен 2010 18:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Катюша, и я с отчетом! sharik sharik sharik
Только он у меня не такой высокий. Катенька, какую ты форму брала? Моя 26 см.

красота какая!!! good2 спасибо за кусочек give_heart у меня тоже форма 26 sharik
 
17 Окт 2010 1:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Катюша, спасибо за пирожок - и правда, ароматный!!! Но на мой взгляд, не хватило сдобы (масла или маргарина) в тесте unknown unknown
Фото

Спасибо!!!
 
17 Окт 2010 2:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Заюха писал(а):
Но на мой взгляд, не хватило сдобы (масла или маргарина) в тесте

это на вкус и цвет конечно Smile мы любим такие "мокрые" пироги Smile
Заюха писал(а):
Катюша, спасибо за пирожок - и правда, ароматный!!!

но я все равно очень рада что попробовали!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! girl_in_love
 
20 Окт 2010 21:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька!!! give_heart Огромное тебе спасибо за вкуснейший пирог!!! girl_in_love Приготовила вчера вечером, такая вкуснятинаааа..... girl_in_love nyam2 girl_in_love
Вот такой вот кусочек у меня вкусненький... Embarassed give_heart nyam2
Фото

Ароматный, сочный-сочный!!! girl_in_love Я даже не пожалела,что так крупно порезала фрукты (хотя были опасения,что не успеют размягчиться, потому что и яблочки и грушки у меня твердые были), все пропеклось шикарно!!! girl_in_love Такой запах стоял по квартире,пока он пекся...и когда испекся тоже... girl_in_love Я пекла в форме 26 см, но не в силиконовой, поэтому,когда я его перевернула окончательно на доску, он получился слегка "раненным" Embarassed Вот я и решила его посыпать пудрой для красоты.... Embarassed nyam2
Всем понравился очень пирожок, Катюша!!! give_heart Непременно к нему еще вернусь!!! give_heart give_heart give_heart
Большое тебе спасибо, моя хорошая, за такой чудесный рецепт!!! give_heart girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
21 Окт 2010 0:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Приготовила вчера вечером, такая вкуснятинаааа.....

Катюшенька,как я рада что понравился пирожок!!!! Yahoo! Yahoo! у тебя получился настоящий итальянский пирог- в неём так много фруктов!!! good2 good2 good2
Miuda писал(а):
Я пекла в форме 26 см, но не в силиконовой, поэтому,когда я его перевернула окончательно на доску, он получился слегка "раненным"

не страшно Smile он же для любимой семьи Wink
Miuda писал(а):
Большое тебе спасибо, моя хорошая, за такой чудесный рецепт!!!

на здоровье,моя хорошая!!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за замечательную фоточку!!! give_heart give_heart
 
20 Ноя 2010 2:54

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Катюш, я тоже приготовила твой итальянский пирожок - спасибо за очередной рецептик вкуснятины! Заинтересовало наличие печенья в тесте - по вкусу у меня получился похожим на шарлотку, только более нежный и влажный. А пченье добавляет аромата. В общем, вечером испекла и через 2 часа уже нет половины girl_haha - а это самая лучшая характеристика пирога - моим привередам понравился Wink ! Еще раз спасибо за рецепт!
 
20 Ноя 2010 21:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esperanzita писал(а):
В общем, вечером испекла и через 2 часа уже нет половины - а это самая лучшая характеристика пирога - моим привередам понравился

супер!!! good2 good2 good2 очень рада что понравился пирог!!!! Yahoo! я до сих пор вспоминаю его нежный вкус и чудесный аромат!!! girl_in_love girl_in_love
 
06 Июл 2011 15:04

Распечатать сообщение
boolochka xD

christina

30 лет
nvmskvsk

boolochka xDМои рецепты
Ааа...нереально вкуснейший пирог...ммм.....очень очень очень вкусно))я ещё и молоко топлёное добавила...необычайно оригинальный вкус,который мне очень понравился!огромное спасибо!только учусь готовить и очень рада что уже умею такую вкуснятину делать ))
 
06 Июл 2011 15:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
boolochka xD писал(а):
Ааа...нереально вкуснейший пирог...ммм.....очень очень очень вкусно))я ещё и молоко топлёное добавила...необычайно оригинальный вкус,который мне очень понравился!огромное спасибо!только учусь готовить и очень рада что уже умею такую вкуснятину делать ))

а я так рада что девочки в таком юном возрасте уже начинают готовить!! на форуме есть и 12летние и 14летние кулинарки!! girl_claping это прекрасно!!! good2 очень рада что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! для меня это один из вкуснейших фруктовых пирогов, нежный, сочный и без масла!!!! friends
 
07 Июл 2011 9:52

Распечатать сообщение
boolochka xD

christina

30 лет
nvmskvsk

boolochka xDМои рецепты
дa.но это же классно, когда девушка уже с ранних лет учится готовить, чтобы впоследствии радовать свою любимую семью )) я лично, пока только на пирогах практикуюсь )))
 
15 Июл 2011 22:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
boolochka xD писал(а):
дa.но это же классно, когда девушка уже с ранних лет учится готовить, чтобы впоследствии радовать свою любимую семью ))

это просто отлично friends
 
09 Ноя 2011 22:37

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Катенька, спешу к тебе с очередным отчетом,
Фото

подсела я на твои вкуснятости))))
пирог получился красивым), ароматным-и бесподобно вкусным)))
Спасибо, буду печь...я вообще очень часто пеку твои кулинарные произведения)

Фото

и еще вот кусочек
Фото
 
17 Ноя 2011 3:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кон-фу-мама писал(а):
Катенька, спешу к тебе с очередным отчетом,

ух какой красивый пирог получился!!! good good
Кон-фу-мама писал(а):
подсела я на твои вкуснятости))))

очень приятно! girl_in_love
Кон-фу-мама писал(а):
пирог получился красивым), ароматным-и бесподобно вкусным)))

очень-очень рада что пирог пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
29 Апр 2014 11:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, куда ты пропала? friends
Пирожок безумно понравился wacko1 , такой, как я люблю, сочный, нежный, ароматный nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 2 из 2

Наверх