Обиделась я на маму!

Сообщение Автор
Обиделась я на маму!
19 Сен 2010 23:08

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
С мамочкой моей все в порядке, мы очень любим друг друга и обожаем, но меня беспокоит то, что моя мама очень любит играть в компьютерные игры. У нее дома компьютера нет, как к нам приезжает - сразу в игру! Сразу! Даже поболтать со мной не может! Если чего и говорит, то глаз так и косит в сторону компьютера. Дети ходят вокруг нее: давай сказку, давай мячик, давай поиграем - а мама: давай-давай, поиграем, сейчас вот только я этот уровень пройду....Ну что ж это такое! И смех и грех! Я на нее обижаюсь, говорю, мам, ты не ко мне приезжаешь в гости, а к компу, ты не соскучилась по мне и внукам, а только по своей игре. А она на меня обижается, дескать, поиграть не даете! Я ее чай пить зову часами - все сейчас, да сейчас, иду-иду...
Я уж чего только не придумывала - и что комп сломался, и что инет не подключен - бесполезно. Моя мама - игроманка, это точно! И меня это бесит! Бесит так сильно, аж до слез!
 
19 Сен 2010 23:11

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Лючана
Лена, и моя мама играет girl_bye
Ну что же поделать, должны же быть у людей какие то слабости Wink
правда у моей мамы есть дома комп, и когда к нам приезжает в гости , то играет все равно, меня конечно это раздражает, а потом..ведь я же "зависаю" на форуме girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Сен 2010 0:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Купите ей компьютер praising Будет дома рубиться, а к вам погостить приезжать Smile
 
20 Сен 2010 0:41

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Лючана, подарите маме компьютер. Smile Тогда она наиграется у себя, а к вам будет приезжать уж точно не за этим.
Амани писал(а):
Купите ей компьютер Будет дома рубиться, а к вам погостить приезжать
Вместе одинаково ответили! good2
 
20 Сен 2010 12:32

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Ой девочки! Я среди Вас такая же мама и играю, и на форумах общаюсь. Правда внуков у меня ещё нет, хотя сыну вот вот 30 будет. Советы ваши верны, у меня свой комп правда не новый, но мне хватает. Нам тоже хочется шагать в ногу с детьми!!!!
 
20 Сен 2010 13:30

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ой, а моя мама наоборот в этом ничего не понимает и хочет, чтобы я ее научила всему girl_haha , ага, щас... girl_haha игромания и интеренет это все...
Амани писал(а):
Будет дома рубиться, а к вам погостить приезжать

И правда, можно даже не компьютер, а обычный ноут, они сейчас недорого стоят.
 
21 Сен 2010 18:54

Распечатать сообщение
MarinaZ

Марина

60 лет
Самара

MarinaZМои рецепты
Точно! Маме комп. Можно не очень продвинутый. недорогой. С выходом в Интернет. Показать ей наш форум. И будет приезжать в гости - кулинарить Rose
 
25 Сен 2010 12:10

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
MarinaZ писал(а):

Показать ей наш форум. И будет приезжать в гости - кулинарить

Точно-точно. И мама будет счастлива, и нашего полку прибудет!
 
26 Сен 2010 13:46

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Батюшки girl_claping girl_claping girl_claping
чего только не бывает на свете[/list]
 
27 Сен 2010 12:31

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Я согласна с девочками, что надо помочь маме приобрести компьютер. Либо она наиграется и будет вести себя адекватно, либо будет повод обратиться к специалисту, если уж это действительно игровая зависимость.
А обижаться и беситься бесполезно Smile
 
27 Сен 2010 14:29

Распечатать сообщение
brina

ната

43 года
украина

brinaМои рецепты
А я бы и рада была если бы моя мать играла в компьютерные игры!!!Но нет...Меня она вообще терпеть не может,любит меньшую сестру,а я для неё всегда,извините за выражение,"падло,скотина,корова,зараза".Хотя я нормальная деушка...Вот так не любит и всё.Погулять с внуком или забрать со школы,это вообще что-то не допустимое.Она лучше "поваляется"посмотрит сериалы!Её 53 года,а она вообще так обленилась.Доверительных отношений у нас с ней нет!как-то попыталась ей в подросковом возрасте рассказать о том кто мне нравится,так она меня потом высмеяла...Так я и росла и живу,и вместо матери у меня есть подружка которой рассказываю и делюсь и радостями и горестями как говорят.А вообще когда слышу где-то в разговоре,как женщина назывет свою дочку - доча или дочечка,то у меня мороз по коже и слёзы накатываются.Обидно,что я расту без материнской ласки и советов...У меня растёт сынок и я просто не представляю,как бы я могла к нему так относиться....Не дай Бог!!!!!!!
 
27 Сен 2010 15:48

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
brina
У меня тоже всё было непросто. Исправить всё просто. Надо лишь осознать то, что родители тебя любят так, как могут, как их научили и как они сами научились любить. Как только ты это на самом деле поймёшь, отношения сразу изменятся.
Удачи!
 
27 Сен 2010 19:35

Распечатать сообщение
brina

ната

43 года
украина

brinaМои рецепты
Не знаю....Наверное я никогда не пойму её"любовь"....
 
27 Сен 2010 19:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
комп маме!! наиграется! просто это азарт, а так пару дней посидит и подостынет. я тоже порубиться люблю girl_haha
 
27 Сен 2010 20:08

Распечатать сообщение
Marusya2010

Marusya


Belarus

Marusya2010Мои рецепты
brina, Вы поднимаете большую проблему отношений мама и дочка. У меня много знакомых, имеющих мам 55-65 лет. У них аналогичные отношения. Новерно это новое заболевание 21 века. Таких примеров действительно много !!!!!очень много. Мамы проклинают своих дочерей, проклинают детей дочерей. Но дочери терпят всё это.
 
27 Сен 2010 23:03

Распечатать сообщение
brina

ната

43 года
украина

brinaМои рецепты
И за что спрашивается?????Чем это заслужили??????
 
27 Сен 2010 23:08

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
MarinaZ писал(а):
Точно! Маме комп. Можно не очень продвинутый. недорогой. С выходом в Интернет. Показать ей наш форум. И будет приезжать в гости - кулинарить Rose

Согласна!
 
27 Сен 2010 23:10

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Прикольная мама. А мою словом "компьютер" пугать можно.
 
27 Сен 2010 23:14

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
brina писал(а):
А я бы и рада была если бы моя мать играла в компьютерные игры!!!Но нет...Меня она вообще терпеть не может,любит меньшую сестру,а я для неё всегда,извините за выражение,"падло,скотина,корова,зараза".Хотя я нормальная деушка...Вот так не любит и всё.Погулять с внуком или забрать со школы,это вообще что-то не допустимое.Она лучше "поваляется"посмотрит сериалы!Её 53 года,а она вообще так обленилась.Доверительных отношений у нас с ней нет!как-то попыталась ей в подросковом возрасте рассказать о том кто мне нравится,так она меня потом высмеяла...Так я и росла и живу,и вместо матери у меня есть подружка которой рассказываю и делюсь и радостями и горестями как говорят.А вообще когда слышу где-то в разговоре,как женщина назывет свою дочку - доча или дочечка,то у меня мороз по коже и слёзы накатываются.Обидно,что я расту без материнской ласки и советов...У меня растёт сынок и я просто не представляю,как бы я могла к нему так относиться....Не дай Бог!!!!!!!

Детка, не огорчайся. Живи своей жизнью. Может она устала, ведь 53 года - это разгар климакса... трудно всё это. Отодвинься от неё немного, не переживай, пусть она тебе звонит, ищет общения. Всякое бывает. А у тебя есть и подружка, и сын, ну не знаю, кто ещё. Ведь ты не одна? Всё будет хорошо!!!
 
28 Сен 2010 0:30

Распечатать сообщение
brina

ната

43 года
украина

brinaМои рецепты
Было расставание с ней на 2 года,она вообще за эти 2 года не звонила!Ну всё-равно спасибо за совет!!!
 
28 Сен 2010 5:19

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
brina писал(а):
А вообще когда слышу где-то в разговоре,как женщина назывет свою дочку - доча или дочечка,то у меня мороз по коже и слёзы накатываются.
А я вот тоже за собой замечаю, что дочке мало тепла и ласки уделяю, то с работы устанешь, то проблемы какие, то делом занята... И каждый раз, когда задумаюсь об этом, собираюсь исправиться, но воз и ныне там... Она недавно заглянула в комп, увидела что я про нее пишу "доча" и обрадовалась Shocked (а мне в этот момент хотелось сквозь землю провалиться, я не думала, что для нее это так важно).
 
28 Сен 2010 5:52

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Лючана писал(а):
моя мама очень любит играть в компьютерные игры

не знала, что такие проблемы могут возникнуть unknown
брина писал(а):
Было расставание с ней на 2 года,она вообще за эти 2 года не звонила!

Наточка, не суди свою маму, отдавай свою любовь своей семье, заботься о них, а там время пройдет и мама увидит свои ошибки praising
 
28 Сен 2010 9:33

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Naitli писал(а):

и мама увидит свои ошибки

и свои тоже!
 
28 Сен 2010 9:34

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
brina
Наташ, и правда, не нужно ее судить. praising Ведь все-таки она какая-бы не была, она мать. unknown Общаться с ней или нет, решать вам и вашей семье. Может с годами и поймет, что вы с сыном для нее много значите. А она одна вас воспитывала? может вы ей напоминаете кого-то из родственников, кто сделал ей больно unknown такое тоже бывает.
 
28 Сен 2010 19:30

Распечатать сообщение
brina

ната

43 года
украина

brinaМои рецепты
Воспитывала с отцом.Отец 2,5 года не живёт с ней,ушёл...Из-за обстановки дома,она такую погоду в доме строила,что жить с ней было не выносимо.Мать не готовила отцу кушать,не стирала.Хотя он всё дома делал,что касалось с его стороны!Вот я тоже думала что она так относится ко мне из-за отца,так дело в том,что такое отношение ко мне давно!
Спасибо всем за понимание и советы!
Страница 1 из 3

Наверх