Желе из топлёного молока с шоколадом

Сообщение Автор
 
22 Сен 2010 12:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
Ликусик, какая красотища!!! good2 good2 good2 good2 good2 Заглядение!!!verygood girl_in_love
полесье писал(а):
(ну выставь формочку плизззз,

У меня то же желание сразу возникло, как увидела рецепт!!! Wink Уваж нас с Леночкой!!!friends
Спасибо, дорогулечка, за такой нарядный десертик! Жаль, красоты такой, формочек таких нет! unknown
Lakshmi писал(а):
А с дырочками у меня тоже есть тескомовские.

Что-то не поняла... unknown Как это с бырочками? unknown Поясни, "для тех, кто в танке"!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Сен 2010 22:55

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Анжелика, вот это красотища Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня как раз такие формочки есть!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Будет исполнено good2 good2 good2
 
22 Сен 2010 23:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Малгося писал(а):
Какая красотища!!! Даже не сомневаюсь, что это вкусно!!!!!

Малгося! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибки! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................
Оксана Немова писал(а):
поняла, посмотрю в магазине, просто раньше не обращала внимание

Ну если что не понятно,заходи - посоветуемся! praising
.................................................................................................................
Taisa-kisa писал(а):
Очень красиво получилось girl_in_love !Желе просто обожаем
Таечка,очень тебе рада моя хорошая! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss Раз обожаете то это точно твоё! Wink Я вот была небольшим любителем желе,но мне очень ПОНРА nyam2 good2
 
23 Сен 2010 0:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня то же желание сразу возникло, как увидела рецепт!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Уваж нас с Леночкой!!!

Ларочка,фото формочки уже поставила Wink
Багира-Манго писал(а):
Спасибо, дорогулечка, за такой нарядный десертик! Жаль, красоты такой, формочек таких нет!
Ларочка,ну ничего страшного,ведь какие то же есть! Wink Я тут целый год страдала - вообще никаких небыло unknown В продаже были только тефалевские по сумасшедшей цене wacko1 А теперь вот стали появляться уже намного дешевле Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Что-то не поняла... unknown Как это с бырочками? unknown Поясни, "для тех, кто в танке"!!
Чувствую мне все формочки фоткать прийдётся girl_haha girl_haha girl_haha Ларочка,есть форма для большого кекса,как бублик с дыркой,а есть такие же маленькие,вот я в них делала кексы и мясное желе Wink
Фото

Фото

и этот десерт я в них тоже делала,потому что 6 формочек всегда не хватает Embarassed ты попробуй если есть желание сделать в любых,а формочки потом сами найдутся! Wink спасибо что нашла время ко мне заглянуть! air_kiss air_kiss air_kiss я это очень ценю! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
................................................................................................................
Марина0909 писал(а):
У меня как раз такие формочки есть!!!

Маринка,ну тогда вообще НОУ проблЭм! good2 good2 good2 good2
Марина0909 писал(а):
Будет исполнено

Жду дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Сен 2010 11:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
Ну, я тормоз!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня тоже такие формочки есть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я и не допетрила, что это и есть "с дырочками"!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
23 Сен 2010 15:02

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
очень красиво. а молоко надо именно нагреть, кипятить не надо? и какой пакетик шоколада лучше брать, какой фирмы?
 
24 Сен 2010 1:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ну, я тормоз!!!!!
Солнце моё,не наговаривай на себя! acute acute acute
Багира-Манго писал(а):
У меня тоже такие формочки есть!
Ларочка,такие красивые! good2 good2 good2 Чувствую в этих цвЯточках красота получится! Wink good2 good2 good2 good2 good2 Уже хочу увидеть такое чудо! friends Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................
Голда писал(а):
очень красиво. а молоко надо именно нагреть, кипятить не надо? и какой пакетик шоколада лучше брать, какой фирмы?

Оленька,молоко топлёное - его не надо кипятить! Wink А шоколад любой фирмы,какую найдёшь Wink У нас только La Festa попадается и маленькие пакетики как капуччино и кофе и большие по 150 г,другого не видела unknown Посмотри в магазине Wink Часто на многие вещи мы просто не обращаем внимание,потому что нам это не надо Embarassed Я сама на многие продукты стала обращать внимание когда на сайт пришла Wink Yahoo!
 
24 Окт 2010 1:45

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Сделала желе! Чтобы достать, опускала форму в горячую воду....и желе немного поплыло и получилось не так,как хотелось бы, но всё равно вкусно!!! Горячий шоколад до конца не хотел растворяться почему-то girl_haha Сахару положу больше в следующий раз, у нас все сладкоежки Smile
Вот, фотоотчет:
Фото

Фото
 
27 Окт 2010 17:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Анастасия Сергеевна.
Настенька - красотища! good2 good2 good2
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Чтобы достать, опускала форму в горячую воду....и желе немного поплыло и получилось не так,как хотелось бы, но всё равно вкусно!!!

А что ж такое? unknown А у меня отлично выпадало на тарелку,чуть на форму нажала и выпало unknown
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Горячий шоколад до конца не хотел растворяться почему-то

Может шоколад такой попался? unknown
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Сахару положу больше в следующий раз, у нас все сладкоежки
Конечно,сахар можно добавить! Wink
Спасибо что добавила фоточки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Фев 2011 21:03

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Анжела!какая крассота girl_claping подскажите а топленое молоко в магазине продается?
 
07 Фев 2011 2:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
buka=) писал(а):
подскажите а топленое молоко в магазине продается?

Дашенька,конечно!В молочных отделах.На нём так и написано - молоко топлёное Wink
 
09 Фев 2011 16:54

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Спасибо дольшое за ответ=)я просто раньше не встречала Embarassed поэтому буду спрашивать в магазинах Romashki
 
13 Фев 2011 1:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
buka=) писал(а):
я просто раньше не встречала Embarassed поэтому буду спрашивать в магазинах

Дашенька,это ты просто внимания не обращала Wink Я по себе знаю,когда тебе вещь не нужна,ты и не ищешь,а когда что то сильно хочешь приготовить начинаешь ходить и искать такие продукты Wink Удачного тебе приготовления! Rose Rose Rose
 
13 Мар 2011 23:27

Распечатать сообщение
tanüschka

tanja

32 года
germany

tanüschkaМои рецепты
sposibo sa takoj samechateljnij rezept girl_claping girl_claping girl_claping , ja samnila edinstwenoe toplenoe moloko na sguschenku, tosche poluchilosj klass. prichem wse gosti bili w wostorge!!! Rose good

 
13 Мар 2011 23:34

Распечатать сообщение
tanüschka

tanja

32 года
germany

tanüschkaМои рецепты
[img] [/img]
 
30 Мар 2011 15:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
tanüschka
Танечка,замечательно и очень красиво получилось! good2 Мне очень приятно,спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose good2
 
04 Авг 2011 18:24

Распечатать сообщение
рыж@@@я

елена

46 лет
кишинев

рыж@@@яМои рецепты
хочу-хочу!! girl_claping сынуля будет в восторге!! Yahoo!
 
14 Авг 2011 16:57

Распечатать сообщение
Малинка-Василинка

Василина

40 лет
Владивосток

Малинка-ВасилинкаМои рецепты
А вот мои шоколадные мишки girl_in_love
Фото

Анжелика, спасибо большое за такую ВКУСНЯТИНУ!
 
23 Авг 2011 10:25

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Вот сидишь и не знаешь, какие еще формочки в доме понадобятся))) Красота и вкусно! Romashki
 
16 Окт 2011 22:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
спасибо за такой простой и вкусный и красивый рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото

и по отдельности
Фото
Фото
Фото
 
12 Дек 2011 12:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лика, очень понравился этот десертик good2 Очень нарядный, вкусный, а делается на раз-два good2
Фото
 
05 Фев 2012 21:52

Распечатать сообщение
Tolkyn

Толкын

54 года
Казахсан Актобе

TolkynМои рецепты
Какая прелесть. good2 В закладки.Будем делать. Smile
 
11 Фев 2012 15:45

Распечатать сообщение
Willow

Ирина

44 года
Анапа

WillowМои рецепты
Ну с моей любовью к желе и с учётом того,что формочки у меня такие есть...сделано!)))
Фото
крааасиво! а вкус...что то нежное из детства))) получилось 6 полных форм,с удовольствием завтракаем под кофеёк) большое спасибо,Анжелочка!
Фото
смотрю отчёты девочек,в других формочках выглядит не менее прекрасно)))
 
28 Фев 2012 4:03

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Анжелика, спешу выразить огромную благодарность за рецепт!!! Rose Rose Rose
Во-первых покорили формочки... girl_in_love Очень долго их искала.. Нашла!
На День рождения готовила торт, осталось довольно много обычного молока (а так мы употребляем только обезжиренное), ну я подумала подумала и решила делать желе! И не зря! Гостям ооочень понравилось, смели в один миг! good
Фото

Фото
 
05 Май 2012 12:04

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Анжелочка, увидела твою красоту.... good2 Молоко делаю сама в мультиварочке. Так что скоро жди. dance2
Страница 2 из 3

Наверх