Запеченные овощи с грибами

Сообщение Автор
 
26 Фев 2021 14:52

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Уже 10 лет пользуюсь этим рецептом и ни разу не оставляла отзыв. Embarassed Используем разные комбинации овощей - всегда очень вкусно получается. good2
ПТН писал(а):
Стараясь употреблять меньше жаренного, я обжариваю только грибочки с луком, а остальные овощи выкладываю слоями прямо в сыром виде. Тоже получается очень вкусно.

В последнее время тоже готовлю именно так. good Вчера для семьи готовила, думала, наконец-то, фотоотчет принесу, но у меня случилась авария на кухне. wacko1 Пока устраняли последствия - ужинать сели почти в 9 вечера, как-то и не вспомнилось про фото. Smile Кстати, а себе я сейчас вообще ничего не обжариваю: выкладываю слоями и запекаю, а иногда даже на плите тушу, потом сверху сыр, он на горячем плавится и тоже очень вкусно получается. nyam2 Когда не хочется заморачиваться с обжаркой, то вся семья тоже ест этот вариант, но не забудут сказать, что им больше нравятся обжаренные овощи. girl_haha Спасибо за Ваши рецепты! Rose Rose Rose Все отличные и никогда не подводят. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Фев 2021 22:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Амритана писал(а):
Уже 10 лет пользуюсь этим рецептом и ни разу не оставляла отзыв.

Мне очень приятно было, Ната, это узнать. girl_tender Думала, что рецепт затерялся в глубинах форума и не востребован никем.
Амритана писал(а):
Используем разные комбинации овощей - всегда очень вкусно получается.

Да, здесь широкий может быть выбор и разные сочетания. girl_yes
Амритана писал(а):
В последнее время тоже готовлю именно так.

Я по опыту знаю, что сырая картошка может долго по времени запекаться, а без неё вполне возможно и более диетический вариант запеканки.
Амритана писал(а):
Пока устраняли последствия - ужинать сели почти в 9 вечера, как-то и не вспомнилось про фото.

Да это не столь важно. Важно узнать, что рецептом пользуются, и блюдо нравится. Wink
Амритана писал(а):
Когда не хочется заморачиваться с обжаркой, то вся семья тоже ест этот вариант, но не забудут сказать, что им больше нравятся обжаренные овощи.

Вот да, мне тоже нравятся чуть поджареные овощи в этом блюде, да и потом не каждый день ешь это, иногда можно и нарушить закон ПП. girl_haha
Амритана писал(а):
Спасибо за Ваши рецепты! Все отличные и никогда не подводят.

Рада, что мои рецепты нравятся. girl_claping
Спасибо, Ната, за теплые слова и приятный отзыв о блюде. Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх