Торт «Форт баярд»

Сообщение Автор
 
29 Окт 2010 22:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ali7a писал(а):
Алия! Торт просто супер! Идея оформления классная- легко и красиво

Ali7a какой у вас красивый тортик получился! girl_claping girl_claping girl_claping Вот так же я плотно хотела трубочки поставить, но... не хватило...
Спасибо за фото, очень рада что понравился!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-693802887.html][/url]
 
01 Ноя 2010 15:32

Распечатать сообщение
Ирэн4ик

Ирина

46 лет
Украина, Киев

Ирэн4икМои рецепты
Aliy, идея крема просто супер, со взбитыми сливками получается очень воздушный крем. Мои мужички очень любят бисквитные тортики с кремом из сметаны и сгущенки, но теперь попросили делать только с таким кремом. friends
А ведь работы теперь......... я делала с шоколадным вкусом, а ещё есть малиновый, персиковый, ванильный, карамельный пудинг, будем ваять дальше.
Большое спасибки за идею. Romashki
 
01 Ноя 2010 19:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ирэн4ик писал(а):
но теперь попросили делать только с таким кремом.

Ирэн4ик писал(а):
я делала с шоколадным вкусом,

Ирина, я так поняла ты уже делала такой тортик?!
Очень рада, что вы открыли для себя еще один крем! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Ирэн4ик писал(а):
а ещё есть малиновый, персиковый, ванильный, карамельный пудинг, будем ваять дальше.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 и каждый раз это будет как новый торт! good good Украшай их тоже по разному, в зависимости от вкуса пудинга...

Ирэн4ик писал(а):
Большое спасибки за идею

Не за что... Очень рада что идейка пригодилась... Rose Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2010 18:11

Распечатать сообщение
Аняфа

Анна

25 лет
Россия

АняфаМои рецепты
МММ спасибо Алия!!! friends friends friends
 
22 Ноя 2010 18:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Аняфа писал(а):
МММ спасибо Алия!!!

На здоровье! sharik
 
08 Дек 2010 22:38

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Где продаются такие пудинги? search все супермаркеты облазила ..... нету cray cray cray очень хочу этот тортик...
 
09 Дек 2010 1:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Irrka писал(а):
Где продаются такие пудинги? search все супермаркеты облазила ..... нету cray cray cray очень хочу этот тортик...

Ой, Ириш, а может в Нальчике и нету этих пудингов... А ты сделай такой же, только с другим кремом, например с заварным или со взбитыми сливками...
 
09 Дек 2010 2:19

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Мне кажется что весь смак в самом этом креме с пудингом и сливками nyam2 ,ну может где и попадется girl_angel
 
16 Дек 2010 20:04

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Дорогая Алия! Сегодня на свой ДР делала бисквитный торт с пудинговым кремом! Только я не нашла шоколадный, взяла сливочный. Крем получился-чудесный! Нежность вкуса- не передать! Спасибо большое, идея простая-как всё гениальное! Спасибо!!! Romashki
 
17 Дек 2010 6:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Irrka писал(а):
Мне кажется что весь смак в самом этом креме с пудингом и сливками nyam2 ,ну может где и попадется

Может и попадется... Должен быть...

АЙНАЛАЙН писал(а):
Дорогая Алия! Сегодня на свой ДР делала бисквитный торт с пудинговым кремом! Только я не нашла шоколадный, взяла сливочный. Крем получился-чудесный! Нежность вкуса- не передать! Спасибо большое, идея простая-как всё гениальное! Спасибо!!!

Елена, как я рада что крем получился и понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
У меня тоже пачка пудинга залежалась... надо бы ее в "дело" пустить"... Wink
 
06 Янв 2011 16:53

Распечатать сообщение
Jina Black

Галя

37 лет
Киев

Jina BlackМои рецепты
Алия, восхищаюсь вашими фото! так профессионально. Очень красиво! Каким фотоаппаратом пользуетесь?
 
10 Янв 2011 18:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Jina Black писал(а):
Алия, восхищаюсь вашими фото! так профессионально. Очень красиво! Каким фотоаппаратом пользуетесь?

Спасибо, Галя! Rose Фотоаппарат у меня обычная мыльница, помогает фотошоп...
 
24 Янв 2011 13:58

Распечатать сообщение
Leka_S

Liliya

34 года
Pavlodar

Leka_SМои рецепты
Очень вкусный и нежный тортик получился)))
Большое спасибо за рецепт)) Rose Rose Rose
гости его за 5 секунд умяли даже сфоткать не успела)) он у меня еще настоялся получилось очень нежно))
 
24 Янв 2011 17:30

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Aliy писал(а):
Спасибо, Галя! Rose Фотоаппарат у меня обычная мыльница, помогает фотошоп...


Ой, Алиюша, и я хочу такую же чудо-мыльницу!!! Wink Wink Wink Фото и правда отменные good2 , самые что ни на есть постановочные - видимо, снимать обычной мыльницей тоже надо уметь girl_haha Вы, по всей видимости, не только кулинарный гуру, но профи-дизайнер-фотограф! wacko1 Огромное упущение всех-всех кулинарных изданий, что они до сих пор не заполучили вас в качестве фотокора!!! Smile Wink
 
26 Янв 2011 0:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Leka_S писал(а):
Очень вкусный и нежный тортик получился)))
Большое спасибо за рецепт)) Rose Rose Rose
гости его за 5 секунд умяли даже сфоткать не успела)) он у меня еще настоялся получилось очень нежно))

Ой, Лилия, как же я рада что вам понравился тортик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо вам за отчетик, очень порадовали! Rose Rose Rose

Bastilda писал(а):
Ой, Алиюша, и я хочу такую же чудо-мыльницу!!! Wink Wink Wink Фото и правда отменные good2 , самые что ни на есть постановочные - видимо, снимать обычной мыльницей тоже надо уметь

Да, Яночка, тут как хочешь не пощелкаешь, надо знать несколько "секретов... Wink

Bastilda писал(а):
Вы, по всей видимости, не только кулинарный гуру, но профи-дизайнер-фотограф!

Ох, приходится-приходится... unknown Не профи, конечно, так... любитель...

Bastilda писал(а):
Огромное упущение всех-всех кулинарных изданий, что они до сих пор не заполучили вас в качестве фотокора!!!

Эй, издатели! Вы слышали?! Крутой фотограф, и пока (!) безработный! new_russian Шучу, конечно! mocking mocking mocking mocking mocking
Спасибо, Яночка, очень лестно такое слышать...
 
26 Янв 2011 1:02

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Алия, я вовсе не шутила. Ну какая тут может быть ложная скромность, если фото - на высшем уровне?? Я всегда ими любуюсь, такие есть далеко не в каждом издании.
 
26 Янв 2011 5:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Алия, я вовсе не шутила. Ну какая тут может быть ложная скромность, если фото - на высшем уровне?? Я всегда ими любуюсь, такие есть далеко не в каждом издании.

Спасибо, Яночка, мне очень-очень приятно... girl_in_love стараюсь выжать из своей мыльницы максимальное качество... Вот бы мне зеркалочку, тогда точно можно и на высший уровень попробовать забраться... Wink
Мечты, мечты, где ваша сладость...
 
31 Янв 2011 20:30

Распечатать сообщение
Alena76

Alena

47 лет
Ohio, USA - Kiev, Ukraine

Alena76Мои рецепты
Я со своим скромным отчетиком -делала эту красоту
и вкусноту - girl_in_love
Спасибо Алиюша за рецепт!!!! Romashki

Фото
 
03 Фев 2011 10:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Alena76 писал(а):
Я со своим скромным отчетиком -делала эту красоту
и вкусноту - girl_in_love
Спасибо Алиюша за рецепт!!!!

Аленушка, ну ты просто умничка! Настоящий Форт баярд! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотаааааааааа!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И глазурь очень хорошо легла! good good good Торт красивенный получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Фев 2011 18:57

Распечатать сообщение
A-Zhyr

Анна

43 года
Донецк

A-ZhyrМои рецепты
Алия, с днем влюбленных!!! Вот Вам сердечко на тортике и очередное спасибо!!!Точнее сказать внеочередное))) "Форт" - мой сегодняшний экспромт!!

Фото
 
14 Фев 2011 19:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
A-Zhyr писал(а):
Алия, с днем влюбленных!!! Вот Вам сердечко на тортике и очередное спасибо!!!Точнее сказать внеочередное))) "Форт" - мой сегодняшний экспромт!!

Анечка, спасибо! "Экспромт" у тебя получился тааааааааааааакой красивый и аппетитный! Крем делала ка у меня?

Очень понравилось сердечко на тортике и яблочко на заднем плане! good
 
14 Фев 2011 19:55

Распечатать сообщение
A-Zhyr

Анна

43 года
Донецк

A-ZhyrМои рецепты
Aliy писал(а):
Крем делала ка у меня?

Вот в том и экспромт))) Попался мне на глаза пудинг и автоматически в памяти всплыл этот тортик!!! как раз и повод есть!! Крем получился вкусный,особенно со сливками!
Aliy писал(а):
яблочко на заднем плане!

Это я не удержалась, когда в магазине увидела)) Подарила мужу. Он терпеть не может яблоки)))

Вот такой у меня пудинг (шоколадный использовала, остался ванильный)
Фото
 
14 Фев 2011 22:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
A-Zhyr писал(а):
Попался мне на глаза пудинг и автоматически в памяти всплыл этот тортик!!!

А, да бывает так!

A-Zhyr писал(а):
Подарила мужу. Он терпеть не может яблоки)))

Ничего себе! Они ж такие вкусные!

A-Zhyr писал(а):

Вот такой у меня пудинг (шоколадный использовала, остался ванильный)

Анечка, спасибо за фото, может кому-нибудь пригодится... girl_claping
 
15 Фев 2011 15:29

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Aliy
пару-тройку месяцев тому назад испекла я Раисушкин "Шоколад на кипятке" и сделала к нему подобный крем из пудинга со сбитыми сливками - думала Америку открыла mocking , а теперь вижу Алия-фантазерка и рукодельница меня да-а-авно опередила praising . Браво-браво girl_claping !
Подписываюсь: крем действительно ооочень вкусный и нежный good2 .
я еще "поизвращалась" немножко: промазала слои шоко-бисквита кремом, в него слегка вдавила вишенки из компота, поверх вишенoк - ванильные сбитые сливки, поверх сливок тонкий слой (через ситечко) голландского какао порошка - верх тортика шоколадная глазурь, как здесь у Алии. Вкусно nyam2 .
оформление у меня еще "хромает" Embarassed , буду у Алии учиться friends Romashki
 
16 Фев 2011 8:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Bubamara писал(а):
Aliy
пару-тройку месяцев тому назад испекла я Раисушкин "Шоколад на кипятке" и сделала к нему подобный крем из пудинга со сбитыми сливками - думала Америку открыла mocking , а теперь вижу Алия-фантазерка и рукодельница меня да-а-авно опередила praising . Браво-браво girl_claping !

Верочка, а я считаю что вы и правда "Америку открыли", ведь вы сами до этого додумались! girl_claping girl_claping girl_claping

Bubamara писал(а):
Подписываюсь: крем действительно ооочень вкусный и нежный good2 .
я еще "поизвращалась" немножко: промазала слои шоко-бисквита кремом, в него слегка вдавила вишенки из компота, поверх вишенoк - ванильные сбитые сливки, поверх сливок тонкий слой (через ситечко) голландского какао порошка - верх тортика шоколадная глазурь, как здесь у Алии. Вкусно nyam2 .
оформление у меня еще "хромает" Embarassed , буду у Алии учиться

Главное, чтобы было вкусно! good Romashki Спасибо, Верочка!
Страница 2 из 3

Наверх