| Сообщение |
Автор |
|
21 Окт 2010 0:10
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|
|
21 Окт 2010 0:24
|
Ланушка80
 Светлана
46 лет Минск
|
|
|
|
21 Окт 2010 0:35
|
Ланушка80
 Светлана
46 лет Минск
|
|
|
|
21 Окт 2010 0:36
|
Ира_Дачница
 Ирина
69 лет Карелия
|
Жанночка, дорогая, с днем рождения!
Желаю тебе много-много радости, похвал и восторгов.
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье,верность, дружба
И вечно юная душа.
|
|
21 Окт 2010 0:36
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|
|
21 Окт 2010 0:39
|
тетя Маруся
 Светлана
56 лет Москва
|
| Ланушка80 писал(а): | она чего-то сегодня закапризничала, я ей говорю, будешь плохо себя вести, не принесу тебе больше чебурашек
а она мне - я успокоилась уже, неси чебурашек когда у меня закончатся чебурашки, принесешь еще?
у меня вопрос - как заканчиваются чебурашки???? |
утираю слезы умиления  .... какие же они классные, когда маленькие... А мой вот как ушел в 6 утра, и до сих пор гуляет... и масло собаке до сих пор никто не купил, и на мой звонок с вопросом "У тебя совесть есть?" ответил, что есть...а время тем не менее - уже почти 23...
|
|
21 Окт 2010 0:39
|
Ира_Дачница
 Ирина
69 лет Карелия
|
Намекает, что баиньки пора
|
|
21 Окт 2010 0:40
|
тетя Маруся
 Светлана
56 лет Москва
|
|
|
|
21 Окт 2010 0:45
|
ЛЕНОК81
 Лена
44 года Чувашия
|
ЖАННОЧКА! От души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!
|
|
21 Окт 2010 0:46
|
валентина кармаза
42 года барнаул
|
|
Bceм привет!!!
|
|
21 Окт 2010 0:52
|
Ланушка80
 Светлана
46 лет Минск
|
|
|
|
21 Окт 2010 0:52
|
ЛЕНОК81
 Лена
44 года Чувашия
|
| валентина кармаза писал(а): | | Bceм привет!!! |
 привет
|
|
21 Окт 2010 0:54
|
Ира_Дачница
 Ирина
69 лет Карелия
|
валентина кармаза
 Привет!
Все, глюки утомили. Спокойной ночи всем.
[url=http://[censored smajliki]/smilie-11646951.html]  [/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1162832679.html]  [/url]
|
|
21 Окт 2010 0:58
|
валентина кармаза
42 года барнаул
|
|
Девочки я новичок как мой фэйс добавить что бы вы меня видели?
|
|
21 Окт 2010 1:03
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
ЖАННОЧКА!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МИЛАЯ!!!
СЧАСТЬЕ ТЕБЕ,НЕЖНОСТИ,ЛЮБВИ,УДАЧИ!
БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!
|
|
21 Окт 2010 1:14
|
Юлия_71
 Юлия
Россия
|
ЖАННУЛЕЧКА, МИЛАЯ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Сегодня
Жанночку,
Жаннет
Мы с праздником поздравим этим!
Умней красавиц больше нет.
И умниц мы милей не встретим.
На жизни правильном пути
Будь легкой, по надежной шхуной,
Нам ясным солнышком свети
И оставайся самой юной!!!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
|
|
21 Окт 2010 3:10
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
Жаннуля-солнышко!!!!!С Днём рождения!!!!!!!
Будь счастлива!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААА!!!!!!!!!!
|
|
21 Окт 2010 3:25
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
Жаннчик,солнышко наше золотое,родное,любимое!!!
С Днём Рождения тебя радость!!!
Всего тебе самого-самого-самого-самого....
Долгих лет и доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты.
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Сбудутся заветные мечты,
Будь всегда веселой, будь всегда красивой,
Будь всегда любимой, славной, милой,
С горем не встречайся, и не будь унылой,
Чаще улыбайся, словом будь счастливой.
|
|
21 Окт 2010 3:45
|
Л@рчик
 Лариса
63 года Предуралье
|
|
Жанчик!
Милая, добрая девушка-фея!
С днем рождения, тебя, дорогая!
Счастья тебе, солнечных дней даже среди зимы, и пусть всегда будет с тобой твое теплое женское счастье!
|
|
21 Окт 2010 5:52
|
Fat Boy
|
|
Доброе утро!!
Жанна, поздравляю с Днем Рождения!!
|
|
21 Окт 2010 6:44
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
Жанна, поздравляю с днём рождения!!!!!
|
|
21 Окт 2010 7:28
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
21 Окт 2010 7:43
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
Жанчик, хороший мой!
С Днем рождения!!!
Счастья, здоровья, любви, добра, улыбок!
Всего-всего тебе самого лучшего!
|
|
21 Окт 2010 8:17
|
Аллара
|
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-471673287.html]  [/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1177150983.html]  [/URL]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-797860071.html]  [/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-797860071.html]  [/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-797860071.html]  [/url]
___________________________________________________________________
Видела твой Мильфей - это просто чудо какое-то!!! Идеально - и даже не думай спорить! Ты у нас, как всегда, не только красавица, но и умничка! Самого хорошего денёчка тебе и отличного праздника!
|
|
21 Окт 2010 8:28
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
Доброе утро всем!!!
начнем с главного
Жаночка! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-117729543.html]  [/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-201636135.html]  [/url]
Ты, как солнце, всем желанна,
Золотая наша Жанна!
Как луна в ночи, красива!
Как звезда, непостижима!
Жанна, будь всегда такою
В меру сложной и простою.
С сердцем радостным живи!
Счастья, мира и любви!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-884316903.html]  [/url]
Принимай целый день поздравленья,
От коллег, друзей и подруг!
Как чудесен твой День рожденья,
Улыбаются все вокруг!
Будь счастлива, любима, желанна,
Дорогая, прекрасная Жанна!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-322717095.html]  [/url]
Жанночка, даже самые ласковые слова не смогут описать ту нежность, которой наполняются наши сердца от того, что ты есть! Спасибо за искренность, теплоту и заботу, которыми ты нас окружаешь! С днем рожденья!
Gannet
Жанночка, в немом обмороке!!  тааакая красота!!1  Это просто ФАНТАСИКА! Мильфей - чудо!! Ты невероятная молодчина(ну и выразилась  )такое чудо сотворила!!!!  Красота!
Аллара
Юль привет!!!
|