Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 10

Сообщение Автор
 
21 Окт 2010 0:10

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
profEGO33 писал(а):
будем ждать результатов

а то!!!! Girl haha Girl haha
profEGO33 писал(а):
я тоже из кустов видела girl_claping girl_claping girl_claping
классный получился

sharik спасибо Romashki
 
21 Окт 2010 0:24

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
profEGO33 писал(а):
господи, и такое бывает? girl_haha girl_haha girl_haha
чудеса, да и только

а мне так нравится он!
taskia писал(а):
конечно видела твои произведения и понимаю что мы и рядом не проходили...но все рано СПАСИБО!!! Rose Rose Rose услышать похвалу от тебя girl_in_love girl_in_love мне оооочень приятнооооо sharik

praising
ну честно супер!
Ира_Дачница писал(а):
Время "Ч" настало?

ДА!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
profEGO33 писал(а):
ладно, красотки, спокойной ночи, вырубаюсь, очень устала wacko1

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
пока СОЛНЫШКО!!!!
 
21 Окт 2010 0:35

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
ЖАННУСЕЧКА!!!!!
ЛЮБИМАЯ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love: girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-519292551.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL]
 
21 Окт 2010 0:36

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Жанночка, дорогая, с днем рождения!
Желаю тебе много-много радости, похвал и восторгов.

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье,верность, дружба
И вечно юная душа.

 
21 Окт 2010 0:36

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
блиннн!!! у меня инет тааак тормозит!!!!жесть!!! wacko1 wacko1 wacko1
 
21 Окт 2010 0:39

Распечатать сообщение
тетя Маруся

Светлана

56 лет
Москва

тетя МарусяМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
она чего-то сегодня закапризничала, я ей говорю, будешь плохо себя вести, не принесу тебе больше чебурашек

а она мне - я успокоилась уже, неси чебурашек когда у меня закончатся чебурашки, принесешь еще?

у меня вопрос - как заканчиваются чебурашки????

утираю слезы умиления Smile .... какие же они классные, когда маленькие... А мой вот как ушел в 6 утра, и до сих пор гуляет... и масло собаке до сих пор никто не купил, и на мой звонок с вопросом "У тебя совесть есть?" ответил, что есть...а время тем не менее - уже почти 23...
 
21 Окт 2010 0:39

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
taskia писал(а):
жесть!!!

Намекает, что баиньки пора Girl haha
 
21 Окт 2010 0:40

Распечатать сообщение
тетя Маруся

Светлана

56 лет
Москва

тетя МарусяМои рецепты
ЖАННОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ТЫ НАША КУЛИНАРНАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!! sharik sharik sharik
 
21 Окт 2010 0:45

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

44 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты


ЖАННОЧКА! От души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!
 
21 Окт 2010 0:46

Распечатать сообщение
валентина кармаза

валентина

42 года
барнаул

валентина кармазаМои рецепты
Bceм привет!!!
 
21 Окт 2010 0:52

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
тетя Маруся писал(а):
мой вот как ушел в 6 утра, и до сих пор гуляет... и масло собаке до сих пор никто не купил, и на мой звонок с вопросом "У тебя совесть есть?" ответил, что есть...а время тем не менее - уже почти 23...

а когда гулять? самое время!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
лишь бы на связи всегда был Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
валентина кармаза
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
21 Окт 2010 0:52

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

44 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
валентина кармаза писал(а):
Bceм привет!!!

girl_bye girl_bye привет
 
21 Окт 2010 0:54

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
валентина кармаза
girl_bye Привет!

Все, глюки утомили. Спокойной ночи всем.
[url=http://[censored smajliki]/smilie-11646951.html][/url]


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1162832679.html][/url]
 
21 Окт 2010 0:58

Распечатать сообщение
валентина кармаза

валентина

42 года
барнаул

валентина кармазаМои рецепты
Девочки я новичок как мой фэйс добавить что бы вы меня видели?
 
21 Окт 2010 1:03

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
ЖАННОЧКА!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МИЛАЯ!!!
СЧАСТЬЕ ТЕБЕ,НЕЖНОСТИ,ЛЮБВИ,УДАЧИ!
БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!






 
21 Окт 2010 1:14

Распечатать сообщение
Юлия_71

Юлия


Россия

Юлия_71Мои рецепты
ЖАННУЛЕЧКА, МИЛАЯ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Сегодня
Жанночку,
Жаннет
Мы с праздником поздравим этим!
Умней красавиц больше нет.
И умниц мы милей не встретим.
На жизни правильном пути
Будь легкой, по надежной шхуной,
Нам ясным солнышком свети
И оставайся самой юной!!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье
!



 
21 Окт 2010 3:10

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Жаннуля-солнышко!!!!!С Днём рождения!!!!!!!



Будь счастлива!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААА!!!!!!!!!!
 
21 Окт 2010 3:25

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Жаннчик,солнышко наше золотое,родное,любимое!!!
С Днём Рождения тебя радость!!!
Всего тебе самого-самого-самого-самого....
girl_in_love air_kiss give_heart Rose



Долгих лет и доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты.
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Сбудутся заветные мечты,
Будь всегда веселой, будь всегда красивой,
Будь всегда любимой, славной, милой,
С горем не встречайся, и не будь унылой,
Чаще улыбайся, словом будь счастливой.


Фото


 
21 Окт 2010 3:45

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

63 года
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Жанчик!

Милая, добрая девушка-фея!

С днем рождения, тебя, дорогая!

Счастья тебе, солнечных дней даже среди зимы, и пусть всегда будет с тобой твое теплое женское счастье!
 
21 Окт 2010 5:52

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Доброе утро!!

Жанна, поздравляю с Днем Рождения!!
 
21 Окт 2010 6:44

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Жанна, поздравляю с днём рождения!!!!!





 
21 Окт 2010 7:28

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Ланушка80
тетя Маруся
Ира_Дачница
taskia
Юлия_71
onascko
oxakal
Л@рчик
painkiller34369
ninaka
СПАСИБО... Give heart Give heart
мои дорогие и любимые.... Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart
Я ВАС ЛЮБЛЮ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Окт 2010 7:43

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Жанчик, хороший мой!
С Днем рождения!!!
Счастья, здоровья, любви, добра, улыбок!
Всего-всего тебе самого лучшего!

air_kiss air_kiss air_kiss
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2010 8:17

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-471673287.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1177150983.html][/URL]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-797860071.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-797860071.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-797860071.html][/url]
___________________________________________________________________

Видела твой Мильфей - это просто чудо какое-то!!! Идеально - и даже не думай спорить! girl_in_love Ты у нас, как всегда, не только красавица, но и умничка! Give heart Самого хорошего денёчка тебе и отличного праздника! Romashki
 
21 Окт 2010 8:28

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Доброе утро всем!!!

начнем с главного Wink
Жаночка! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-117729543.html][/url]

[url=http://[censored smajliki]/smilie-201636135.html][/url]
Ты, как солнце, всем желанна,
Золотая наша Жанна!
Как луна в ночи, красива!
Как звезда, непостижима!
Жанна, будь всегда такою
В меру сложной и простою.
С сердцем радостным живи!
Счастья, мира и любви!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-884316903.html][/url]
Принимай целый день поздравленья,
От коллег, друзей и подруг!
Как чудесен твой День рожденья,
Улыбаются все вокруг!
Будь счастлива, любима, желанна,
Дорогая, прекрасная Жанна!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-322717095.html][/url]
Жанночка, даже самые ласковые слова не смогут описать ту нежность, которой наполняются наши сердца от того, что ты есть! Спасибо за искренность, теплоту и заботу, которыми ты нас окружаешь! С днем рожденья!
Gannet
Жанночка, в немом обмороке!! wacko1 Embarassed тааакая красота!!1 wacko1 wacko1 Это просто ФАНТАСИКА! Мильфей - чудо!! Ты невероятная молодчина(ну и выразилась Embarassed Embarassed Girl haha )такое чудо сотворила!!!! Give heart sharik Красота! girl_in_love girl_in_love

Аллара
Юль привет!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Наверх