Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 10

Сообщение Автор
 
21 Окт 2010 8:42

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Привет, Катюш! girl_bye
 
21 Окт 2010 8:46

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Аллара писал(а):
Привет, Катюш

Give heart уже позавтракала??? Give heart Girl haha Wink
 
21 Окт 2010 8:58

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
У меня сегодня разгрузочный день - на завтрак горсть орешков, а дальше только виноград! Wink
А то что-то нарушать часто стала, надо себя дисциплинировать! Embarassed
 
21 Окт 2010 9:03

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Аллара писал(а):
на завтрак горсть орешков, а дальше только виноград!

praising praising praising ужжас wacko1 wacko1
ну тогда визуально хоть угостись give_heart жарила сегодня для папули и мамули, сама правда тоже не ела Embarassed не люблю жаренное Embarassed Embarassed
Фото

пирожки с груздями
 
21 Окт 2010 9:09

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Клаааасссс!!! girl_claping Good А я обожаю жареные пирожки! nyam2
Вчера на завтрак штук пять съела... wacko1 С картошкой и грибами!
Limp писал(а):
ужжас

Да нет, на самом деле нормально - если бы это было очень тяжело, я бы на такое ни в жизнь не пошла! Wink
 
21 Окт 2010 9:27

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Жанночка,
от всей души поздравляю с днем рождения! Romashki Romashki Romashki Romashki
Будь такой же очаровательной и милой красавицей! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Желаю всего самого наилучшего! Пусть этот день тебе принесет много подарков и приятных сюрпризов!

Good Good Good

 
21 Окт 2010 9:47

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Всем доброго утречка girl_bye
 
21 Окт 2010 9:53

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Фото

Жаночка, солнышко! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю самых мыльных пузырей и ромашковых ромашек)))) Оставайся такой же красивой, доброй веселой и очаровательной. пусть все твои мечты и задумки сбываются, а близкие люди приносят только радость Romashki
 
21 Окт 2010 10:01

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

48 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Я на минуточку... Привет всем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Жанночка!
Поздравляю от всей души!

Где взять одних благополучии?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/url]



 
21 Окт 2010 10:12

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
Всем доброго утра!!!!!!!!..
не могла не отметить...
Gannet писал(а):
ммммммммммммммм..какое мороженко. nyam2 nyam2 nyam2
супер пломбир.. girl_in_love girl_in_love

Жанна какая вкуснятина)))) nyam2

Жанночка с днём рождения красавица)))) самая любимая и неповторимая!!!! счастья тебе удачи и всег самого самого лучшего в мире))))

 
21 Окт 2010 10:15

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
Limp писал(а):
ну тогда визуально хоть угостись

ммм....пирожки)))) nyam2 nyam2 nyam2
Limp писал(а):
не ела Embarassed не люблю жа

как же тебе повезло)))) я вот не могу устоять перед выпечкой и жаренным, хоть и вредно это Sad((
 
21 Окт 2010 10:16

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Жанна, С Днём Рождения тебя, дорогая!!!
Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/URL]



[size=12]Всем доброе утро!!![/size]
 
21 Окт 2010 10:17

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Мурча писал(а):
ммм....пирожки))))

дааааааа.............но я креплюсь wacko1
 
21 Окт 2010 10:19

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Привет, девочки girl_bye Как погодка у вас?
 
21 Окт 2010 10:28

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Шульдих писал(а):
Привет, девочки Как погодка у вас?

girl_bye
У нас, наредкость хорошая осень выдалась. Солнечная!!! И не дождливая совсем. Правда холодновато, но настроение хорошее из-за солнышка. good2

А у вас?
 
21 Окт 2010 10:29

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
Шульдих писал(а):
дааааааа.............но я креплюсь

вся жизнь борьба Girl haha
Шульдих писал(а):
Привет, девочки girl_bye Как погодка у вас?

приветики!! girl_in_love
у нас +1 днём +6 где то так))) но мне холодно, хотя я и на тьакое согласна, лижбы не минус Girl haha
ладно работать надо ехать wacko1
 
21 Окт 2010 10:30

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
=глупая самка=
приветик Оль)))
ну да солнышко есть у нас тоже)))
 
21 Окт 2010 10:32

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Мурча писал(а):
ну да солнышко есть у нас тоже)))

это главное осенью, тогда не так грустно Friends
 
21 Окт 2010 10:34

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
А у вас?

Вчера был снег и холодина, а сегодня солнце..но тоже холодина Girl haha
Записалась сейчас в кабинку - пойду вечерком погреюсь
 
21 Окт 2010 10:35

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Мурча писал(а):
ну да солнышко есть у нас тоже)))

=глупая самка= писал(а):
это главное осенью, тогда не так грустно

Вот для этого то мне и нужна кабинка - придешь в холодину, прогреешься всякой всячиной намажешься и красота good2
 
21 Окт 2010 10:42

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Жаннуська! give_heart give_heart give_heart
Родная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Любимая! heart heart heart
Самая-пресамая!!! girl_angel girl_angel girl_angel
С днём варенья,наше солнышко!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

 
21 Окт 2010 10:49

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Жанна, С Днем Рожденья поздравляю!!!
Желаю быть счастливой, здоровой, милой, красивой!
Желаю горестей не знать, улыбкой светлою сиять!!! Romashki
 
21 Окт 2010 10:58

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Светик, Марин - привет girl_bye
 
21 Окт 2010 10:58

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Шульдих писал(а):
Вот для этого то мне и нужна кабинка - придешь в холодину, прогреешься всякой всячиной намажешься и красота

А я обожаю баню, просто всем телом ее хочу, да так, чтобы попариться, и чай с травами попить nyam2
 
21 Окт 2010 10:59

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Шульдих, женщина-огонь, классная ава! Give heart

Наверх