| Сообщение |
Автор |
|
21 Окт 2010 8:42
|
Аллара
|
Привет, Катюш!
|
|
21 Окт 2010 8:46
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
|
|
|
21 Окт 2010 8:58
|
Аллара
|
У меня сегодня разгрузочный день - на завтрак горсть орешков, а дальше только виноград!
А то что-то нарушать часто стала, надо себя дисциплинировать!
|
|
21 Окт 2010 9:03
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
|
|
|
21 Окт 2010 9:09
|
Аллара
|
Клаааасссс!!!  А я обожаю жареные пирожки!
Вчера на завтрак штук пять съела...  С картошкой и грибами!
Да нет, на самом деле нормально - если бы это было очень тяжело, я бы на такое ни в жизнь не пошла!
|
|
21 Окт 2010 9:27
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
Жанночка,
от всей души поздравляю с днем рождения!
Будь такой же очаровательной и милой красавицей!
Желаю всего самого наилучшего! Пусть этот день тебе принесет много подарков и приятных сюрпризов!
|
|
21 Окт 2010 9:47
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
Всем доброго утречка
|
|
21 Окт 2010 9:53
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
Жаночка, солнышко! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю самых мыльных пузырей и ромашковых ромашек)))) Оставайся такой же красивой, доброй веселой и очаровательной. пусть все твои мечты и задумки сбываются, а близкие люди приносят только радость
|
|
21 Окт 2010 10:01
|
Алёнка53
 Елена
48 лет Ростов-на-Дону
|
|
|
|
21 Окт 2010 10:12
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
Всем доброго утра!!!!!!!!..
не могла не отметить...
| Gannet писал(а): | ммммммммммммммм..какое мороженко. nyam2 nyam2 nyam2
супер пломбир.. girl_in_love girl_in_love |
Жанна какая вкуснятина))))
Жанночка с днём рождения красавица)))) самая любимая и неповторимая!!!! счастья тебе удачи и всег самого самого лучшего в мире))))
|
|
21 Окт 2010 10:15
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
| Limp писал(а): | | ну тогда визуально хоть угостись |
ммм....пирожки))))
| Limp писал(а): | | не ела Embarassed не люблю жа |
как же тебе повезло)))) я вот не могу устоять перед выпечкой и жаренным, хоть и вредно это  ((
|
|
21 Окт 2010 10:16
|
=Кошка-Матрёшка=
 Ольга
37 лет ХМАО-Югра
|
Жанна, С Днём Рождения тебя, дорогая!!!
Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html]  [/URL]
[size=12]Всем доброе утро!!![/size]
|
|
21 Окт 2010 10:17
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
| Мурча писал(а): | | ммм....пирожки)))) |
дааааааа.............но я креплюсь
|
|
21 Окт 2010 10:19
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
Привет, девочки  Как погодка у вас?
|
|
21 Окт 2010 10:28
|
=Кошка-Матрёшка=
 Ольга
37 лет ХМАО-Югра
|
| Шульдих писал(а): | | Привет, девочки Как погодка у вас? |
У нас, наредкость хорошая осень выдалась. Солнечная!!! И не дождливая совсем. Правда холодновато, но настроение хорошее из-за солнышка.
А у вас?
|
|
21 Окт 2010 10:29
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
| Шульдих писал(а): | | дааааааа.............но я креплюсь |
вся жизнь борьба | Шульдих писал(а): | | Привет, девочки girl_bye Как погодка у вас? |
приветики!!
у нас +1 днём +6 где то так))) но мне холодно, хотя я и на тьакое согласна, лижбы не минус
ладно работать надо ехать
|
|
21 Окт 2010 10:30
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
|
=глупая самка=
приветик Оль)))
ну да солнышко есть у нас тоже)))
|
|
21 Окт 2010 10:32
|
=Кошка-Матрёшка=
 Ольга
37 лет ХМАО-Югра
|
| Мурча писал(а): | | ну да солнышко есть у нас тоже))) |
это главное осенью, тогда не так грустно
|
|
21 Окт 2010 10:34
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
| =глупая самка= писал(а): | | А у вас? |
Вчера был снег и холодина, а сегодня солнце..но тоже холодина
Записалась сейчас в кабинку - пойду вечерком погреюсь
|
|
21 Окт 2010 10:35
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
| Мурча писал(а): | | ну да солнышко есть у нас тоже))) |
| =глупая самка= писал(а): | | это главное осенью, тогда не так грустно |
Вот для этого то мне и нужна кабинка - придешь в холодину, прогреешься всякой всячиной намажешься и красота
|
|
21 Окт 2010 10:42
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
Жаннуська!
Родная!
Любимая!
Самая-пресамая!!!
С днём варенья,наше солнышко!!!
|
|
21 Окт 2010 10:49
|
Мур@шк@
 Марина
37 лет г.Екатеринбург
|
Жанна, С Днем Рожденья поздравляю!!!
Желаю быть счастливой, здоровой, милой, красивой!
Желаю горестей не знать, улыбкой светлою сиять!!!
|
|
21 Окт 2010 10:58
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
Светик, Марин - привет
|
|
21 Окт 2010 10:58
|
=Кошка-Матрёшка=
 Ольга
37 лет ХМАО-Югра
|
| Шульдих писал(а): | | Вот для этого то мне и нужна кабинка - придешь в холодину, прогреешься всякой всячиной намажешься и красота |
А я обожаю баню, просто всем телом ее хочу, да так, чтобы попариться, и чай с травами попить
|
|
21 Окт 2010 10:59
|
=Кошка-Матрёшка=
 Ольга
37 лет ХМАО-Югра
|
Шульдих, женщина-огонь, классная ава!
|