Курочка в греческом стиле

Сообщение Автор
Курочка в греческом стиле
29 Сен 2010 21:23

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Фото

У нас на сайте уже есть тефтели в греческом стиле от Оли Имбирь. А я хочу вам предложить рецепт курочки в греческом стиле. Готовится все очень быстро, а получается очень вкусно. Рецепт подсмотрела у mild sharik
На 2 порции потребуется: 2 куриных филе, 2 помидора (если разных цветов - только лучше), 2 ст.л. маслин без косточки, 60 г феты или брынзы, горсть листьев мяты, соль, свежемолотый черный перец, оливковое масло

Помидоры, фету порезать небольшими кубиками, добавить маслины (можно разрезать пополам), мяту, посолить по вкусу, сбрызнуть оливковым маслом. Получается вот такой вкусный салат. Его можно и отдельно поесть, но мы пойдем дальше.
Фото

Куриное филе разрезать вдоль так, чтобы получилось 2 тонкие котлеты (в итоге имеем 4 котлеты). Приправить их солью и перцем. Обжарить на оливковом масле по 2-3 минуты (не больше) с каждой стороны.
Выложить порцию теплого филе на тарелку, посыпать сверху салатом и немедленно подавать.
Фото

Приятного аппетита! Rose
 
29 Сен 2010 21:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
KceHbka
Оксана, какая аппетитная курочка! nyam2
И полезная! Yahoo!
Спасибо большое! give_heart
 
29 Сен 2010 21:44

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Разик
Спасибо, моя хорошая, за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2010 22:22

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Сласло girl_claping Rose good2 nyam2 friends !!!!Интересненько,очень- очень,надо бум как-нибудь попробывать!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart girl_in_love air_kissСпасибо Ксюшка!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Сен 2010 22:46

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
полесье
Ленуся, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart Пробуй на здоровье!!! praising
 
30 Сен 2010 11:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KceHbka
Ксюша, какая замечательная курочка-гречанка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Забрала! Wink
 
01 Окт 2010 11:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
KceHbka
Замечательная курочка!!! good2 good good2 good Вкусно и красиво!!! nyam2 verygood Спасибо, Ксюша!!!Rose Rose Rose
 
01 Окт 2010 13:48

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо! give_heart give_heart give_heart Рада, что заглянула! girl_in_love

Багира-Манго
Ларочка, благодарю! Rose Rose Rose Надеюсь, рецепт пригодится!
 
06 Фев 2011 3:15

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Оксаночка, сделала сегодня курочку по твоему рецепту. Вкусно очень-очень! good2 good2 good2 Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki По душе пришёлся рецепт!
 
13 Май 2011 13:42

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
djeniss писал(а):
Оксаночка, сделала сегодня курочку по твоему рецепту. Вкусно очень-очень! Спасибо большое! По душе пришёлся рецепт!

Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2013 3:35

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Оксаночка, ковыряюсь в своем кулинарном фотоархиве, оказывается я не отчиталась в твоем рецепте, только я индеечку так готовила! Вкусноо! Спасибо! nyam2 good2 Rose

Фото
 
12 Апр 2013 13:45

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
swetta писал(а):
Оксаночка, ковыряюсь в своем кулинарном фотоархиве, оказывается я не отчиталась в твоем рецепте, только я индеечку так готовила! Вкусноо! Спасибо!

Вкуснота nyam2 nyam2 nyam2
Светик, спасибо за отчетик!!! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх