Тыквенный суп-пюре с нутом и креветками

Сообщение Автор
 
08 Окт 2010 11:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Веснянка
Светочка, спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Ты, кажется, спрашивала, чем заменить креветки. Embarassed Я сразу не ответила. Можно их, вообще, не добавлять, а можно заменить на слоеную красную рыбу - будет очень вкусно. Wink
Удачи!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Животные картинки
 
08 Окт 2010 11:58

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Оленька, такой яркий и солнечный супчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И такой изысканый!!! good good good
Фотографии бесподобные!!!! good2 good2 good2 УМНИЧКА!!!! give_heart give_heart give_heart
 
08 Окт 2010 12:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид
Дорогая моя, зайка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пасиб за твое внимание и добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты же знаешь, как мне важно твое мнение! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Лю тя! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance Готовь супчик, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose


Анимашки о любви
 
15 Окт 2010 17:03

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Рецептик пришелся очень кстати, так как все продукты были в наличии!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye
Я в полнейшем восторге! Семья - тоже!!! СПАСИБО! sharik СПАСИБО! sharik
СПАСИБО! sharik
 
16 Окт 2010 9:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося
Малгося, огромное спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что супец не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Малгося писал(а):
Я в полнейшем восторге! Семья - тоже!!!

Это прекрасно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Картинки спасибо большое
 
27 Окт 2010 0:14

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Оля спасибо большое, за полученное удовольствие от приготовления и поглощения этого супчика. Нам понравился очень, особенно на второй день...наверно настоялся ))))
Фото
 
28 Окт 2010 6:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марг@ритка писал(а):
Оля спасибо большое, за полученное удовольствие от приготовления и поглощения этого супчика. Нам понравился очень, особенно на второй день...наверно настоялся ))))

Дорогая Риточка, тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Супчик такой аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммммм.... восхитительный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Слово спасибо
 
28 Окт 2010 20:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюсик-дорогусик, вот и я с отчётиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Обалденный супчик!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки, присоединяйтесь, Вам стопроцентно понравится такая вкуснятина!!! friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ОЛЮСЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Бесплатно картинки спасибо
 
29 Окт 2010 19:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусь-дорогусь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Какой супец у тебя получился - ВАХ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой яркий и солнечный!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Супер-красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька писал(а):
Обалденный супчик!!!

Ируся, я так рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГОЙ СОЛНЦ!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

 
28 Дек 2010 19:00

Распечатать сообщение
Бомульчик

Ольга




БомульчикМои рецепты
Суп очень интересный, я готовлю часто из тыквы и бекона. Тоже очень вкусно. Но, простите мне мое кулинарное невежество, что такое нуты? Орехи? И где они продаются?
 
28 Дек 2010 22:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Бомульчик писал(а):
Но, простите мне мое кулинарное невежество, что такое нуты?

Нут - это растение семейства бобовые, как фасоль, чечевица, горох. Тут почитай
Бомульчик писал(а):
И где они продаются?

Я покупаю на рынке. Wink
 
10 Мар 2011 6:22

Распечатать сообщение
lyutsia

Люция

70 лет
казань

lyutsiaМои рецепты
Я у вас недавно, поэтому отзыв с опозданием.Фото просто КЛАСС!!! Спасибо! В запасе много тыкв и есть чечевица. Завтра приготовлю.
 
11 Мар 2011 9:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyutsia писал(а):
Я у вас недавно, поэтому отзыв с опозданием.Фото просто КЛАСС!!! Спасибо! В запасе много тыкв и есть чечевица. Завтра приготовлю.

Люция, большое спасибо! sharik sharik sharik sharik
Можно и с чечевицей, тоже будет вкусно. У меня еще есть суп с чечевицей http://forum.say7.info/post1238692.html#1238692 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
16 Апр 2011 23:11

Распечатать сообщение
Irina Russakova

Irina

43 года
Эстония

Irina RussakovaМои рецепты
Ооочень полезный и по моему вкусу... обязательно сделаю , как тыковку куплю!
 
17 Апр 2011 7:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irina Russakova писал(а):
Ооочень полезный и по моему вкусу... обязательно сделаю , как тыковку куплю!

Ирочка, удачи! sharik Надеюсь, супец понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Май 2011 19:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оленька, классный солнечный супчик good Всё отлично сочетается, всем едокам понравился, хотя у нас никто не любит тыкву unknown Но, свекровь, регулярно снабжает со своей фазенды Wink Приходится искать рецепты, где вкус тыквы не ярко выражен, этот супчик, как раз подходит dance2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
31 Май 2011 23:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
Карина, какая прелесть у тебя получилась!!!! good good good good good good good КРАСОТИЩА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Радует, что мы с тобой на одной волне! Wink Я тоже его варила! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тыкву ооооочень уважаю! Wink
казачка писал(а):
, свекровь, регулярно снабжает со своей фазенды

ЗавидЫВАю! girl_haha girl_haha girl_haha
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik И моя доказулька! Wink





 
23 Окт 2011 22:17

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
Romashki
 
31 Окт 2011 15:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маргарита Петровна
Rose Rose Rose Rose
Re: Тыквенный суп-пюре с нутом и креветками
01 Ноя 2011 20:45

Распечатать сообщение
Вашатётя

Ольга


Жуковский

ВашатётяМои рецепты
[quote="Имбирь"]
подскажите, дорогая Имбирь - Суп по всем параметрам-ингредиентам должен быть вкусным, но у меня он был ГОРЬКИМ! что могло случиться? может, нут надо было промыть? для меня это было удивительным...
 
03 Ноя 2011 11:58

Распечатать сообщение
Еленушкин

Аленушка


Ставрополь

ЕленушкинМои рецепты
good Спасибо!!! Понравился!!! girl_claping
 
08 Ноя 2011 15:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вашатётя писал(а):
подскажите, дорогая Имбирь - Суп по всем параметрам-ингредиентам должен быть вкусным,

Это 100%.
Вашатётя писал(а):
но у меня он был ГОРЬКИМ! что могло случиться? может, нут надо было промыть? для меня это было удивительным...

Олечка, я не знаю почему так получилось. У меня такого никогда не случалось. Нут ты сама варила? Или консервированный брала?
Еленушкин писал(а):
Спасибо!!! Понравился!!!

Леночка, на здоровье. give_heart give_heart give_heart
 
23 Дек 2011 11:56

Распечатать сообщение
Вашатётя

Ольга


Жуковский

ВашатётяМои рецепты
Дорогая, Оленька, я еще раз сварила этот суп - все было великолепно! ОЧЕНЬ ВКУСНО! спасибо Вам большое! а почему в прошлый раз горький - ума не приложу. Варила из сухого нута, замачивала, варила, правда, воду с него не слила, моет, в этом дело....
 
23 Дек 2011 15:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вашатётя писал(а):
Дорогая, Оленька, я еще раз сварила этот суп - все было великолепно! ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Олечка, я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень люблю этот рецепт, здорово, что и ты попробовала его, так сказать, в должном виде! Wink
Вашатётя писал(а):
а почему в прошлый раз горький - ума не приложу. Варила из сухого нута, замачивала, варила, правда, воду с него не слила, моет, в этом дело....

Оль, я тоже бывает не сливаю, а в той же и варю. Если вижу, что он чистый. Даже не знаю, что могло дать горечь. wacko1 Может просто сам нут был неудачный. На него все и спихнем! girl_haha
На здоровьице, Олечка! Rose И очень прошу, давай на ты! Drinks or Beer
 
09 Авг 2015 11:37

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

ОЧЕНЬ вкусный супчик. nyam2 nyam2 nyam2 Его, правда, не видно, т.к. это с собой на дачу в судочке. Embarassed Буду готовить еще не раз. girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх