Салат «Румянец» из морской капусты и свеклы

Сообщение Автор
Салат "Румянец" из морской капусты и свеклы
04 Окт 2010 1:22

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Все очень просто:
1 банка морской капусты,
1 сваренная свекла,
майонез (в пост можно и без него или используйте постный майонез)

Фото


Этот салат понравится всем любителям морской капусты))) Лично я её обожаю, но и мои друзья, относящиеся к морской капусте спокойно, с большим удовольствием съедают этот нехитрый салатик.

Идеален к рыбным блюдам.

Вычитала рецепт в Интернете много лет назад, удивилась, но рискнула попробовать - с тех пор готовлю очень часто, так как он вкусен и полезен. Один из самых простых и любимых в нашей семье.

Кстати "Румянцем" раньше в столовых назывался салат из свеклы и маринованного огурца с майонезом. Аналогия во вкусе имеется, потому название позаимствовала с поправочкой на состав)
 
04 Окт 2010 20:43

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Танечка, мне точно понравится такой салатик. Очень люблю и морскую капучтку и свеклу! Спасибо большое тебе за рецепты. Если можно, написав рецепт, поделись, пожалуйста ссылочкой в вегетарианской теме. Спасибо, что делишься такими хорошими рецептами Rose

http://forum.say7.info/topic18332.html- вегетарианские рецепты
 
05 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
олина писал(а):
Танечка, мне точно понравится такой салатик. Очень люблю и морскую капучтку и свеклу! Спасибо большое тебе за рецепты. Если можно, написав рецепт, поделись, пожалуйста ссылочкой в вегетарианской теме. Спасибо, что делишься такими хорошими рецептами Rose

http://forum.say7.info/topic18332.html- вегетарианские рецепты



Большое пожалуйста))) Поделюсь обязательно!
 
26 Мар 2013 1:57

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Танечка!Спасибо за полезный и вкусный рецепт салатика!Очень понравился!Только свеклу натерла,потушила с луком и лимонным соком.В салат добавила орехи и немного хрена.Еще раз спасибо! Romashki girl_bye
 
03 Окт 2015 10:26

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Vikesha - Вика, спасибо, за добрые слова! Обожаю этот салатик!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2018 19:56

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Я из тех кто не любит морскую капусту. Но в этом салате она практически не чувствуется. Вкусно и полезно. Спасибо!
Страница 1 из 1

Наверх