Пирожное «Баловница»

Сообщение Автор
 
14 Окт 2010 21:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Nazelina писал(а):
Ispekla Balovnicu,delala vse kak v tvoem recepte.Nam vsem ochen ponravilos-ochen vkusno


Nazeli,я очень рада ,что пирожное вам понравилось и Вы довольны результатом.girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nazelina писал(а):
.Spasibo za recept


На здоровье пользуйтесь и в удовольствие air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Nazelina писал(а):
No k sojaleniyu ne mogu vistavit foto,t.k. u menya na kompyutere net Fotoshopa chto bi umenshit fotki.Kak tolko sdelayu obyazatelno vistavlyu.Eshe raz spasibo Romashki


Буду ждать фотоотчет ,когда получится посмотрю с удовольствием. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2010 17:48

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Nazelina писал(а):
Lika girl_bye

Ispekla Balovnicu,delala vse kak v tvoem recepte.Nam vsem ochen ponravilos-ochen vkusno good2 .Spasibo za recept Rose Rose Rose .I eshe ispolzovala etot biskvit i sdelala ptiche moloko-eto prosto skazka. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love No k sojaleniyu ne mogu vistavit foto,t.k. u menya na kompyutere net Fotoshopa chto bi umenshit fotki.Kak tolko sdelayu obyazatelno vistavlyu.Eshe raz spasibo Romashki

A vot i obeshannie foto:
Фото

I eshe ispolzovala etot biskvit i sdelala ptiche moloko-eto prosto skazka.
Фото
 
25 Окт 2010 22:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Nazelina писал(а):
A vot i obeshannie foto:


Nazeli,спасибо дорогая!!! Rose Rose Rose
Красота неописуемая!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Nazelina писал(а):
I eshe ispolzovala etot biskvit i sdelala ptiche moloko-eto prosto skazka.

спасибо ,что поделилась своей идеей.
птичье молоко СУПЕР!!!sharik
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2010 16:01

Распечатать сообщение
Кабася

Лена

37 лет
Ипатово

КабасяМои рецепты
Лика, скажите, а какого размера форма? И именно крекер брать принципиально, или же можно любое шоколадное печенье? И еще, вы торт собирали прямо в форме? Извините за такое количество вопросов, уж очень хочется попробовать sharik
 
28 Окт 2010 16:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Кабася писал(а):
Лика, скажите, а какого размера форма?


Лена,размер моей прямоугольной формы 28х35см.если твоя форма плюс ,минус 5 см.то не страшно,просто сам бисквит будет или чуть выше или чуть ниже. Smile


Кабася писал(а):
И именно крекер брать принципиально, или же можно любое шоколадное печенье?

Мой рецепт звучит именно с крекером шоколадным,хотя, я за неимением в Барселоне крекера клала песочное печенье.Мне пирожное вкуснее если печенье именно шоколадное. good Да,и в разрезе красивее.



Кабася писал(а):
И еще, вы торт собирали прямо в форме?

Собирать пирожное на подносе очень удобно ,форма не нужна. Smile

Кабася писал(а):
Извините за такое количество вопросов, уж очень хочется попробовать sharik

Леночка,все мы здесь задаем вопросы и отвечаем на них.
Так-что не стоит извинений. Rose
Удачи,желаю вкусного пирожного,в этом рецепте все очень легко и просто.
А результат просто волшебный !!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2010 22:59

Распечатать сообщение
Кабася

Лена

37 лет
Ипатово

КабасяМои рецепты
спасибо большое! Буду печь аж через месяц, уже собираю рецепты на первый день рождения сыночка!!! Обязательно отчетаюсь!!!
 
29 Окт 2010 12:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Кабася писал(а):
спасибо большое!

Лена,на здоровье пользуйся!!! Rose

Кабася писал(а):
Буду печь аж через месяц, уже собираю рецепты на первый день рождения сыночка!!!

Дата очень важная, первый год жизни собственного ребеночка ,знаю по себе очень хочется создать настоящий праздник для именинника Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Кабася писал(а):
Обязательно отчетаюсь!!!

Леночка,сам бисквит ты можешь испечь заранее ,за несколько дней до торжества,просто прикрыть пищевой пленочкой,а собирать торт за день до торжества Smile
Желаю тебе ,чтоб все у тебя получилось на 10+ Rose Rose Rose
 
06 Дек 2010 13:55

Распечатать сообщение
Кабася

Лена

37 лет
Ипатово

КабасяМои рецепты
Вот, как и обещала, с отчетом! Тортик просто супер получился! Я не любитель масляных тортиков, а здесь ела и не задумывалась об этом! Спасибо большое вам!
Фото

Фото

Украшала тортик кремом, и он не очень у меня получился, так что внешний вид тортика не очень!
 
06 Дек 2010 14:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Кабася писал(а):
Вот, как и обещала, с отчетом! Тортик просто супер получился! Я не любитель масляных тортиков, а здесь ела и не задумывалась об этом! Спасибо большое вам!


Леночка,Рада видеть тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Да еще с таким шикарным тортиком good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Мне очень приятно и радостно,что тортик понравился и пришелся по вкусу nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Кабася писал(а):
Украшала тортик кремом, и он не очень у меня получился, так что внешний вид тортика не очень!


Очень даже красиво good2 good2 good2
Главное ,что сделано своими ручками для сыночка и с любовью!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо за доверие к рецепту и за красивые фотографии!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Дек 2010 21:14

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лика, солнышко, спасибо тебе большое за вкусняшку!!! Rose Rose Rose Бисквит я сделала без кокоса, (я тебе писала, что у нас дома не очень его), положила чуть больше муки и в конце около 50 г растопленного масла сливочного, чтобы не сухой был, получился очень вкусный good2 Ну, а крем уже без самодеятельности air_kiss Этого количества мне хватило на 2 торта круглых диаметром 22 и 24 см, я к гостям делала, как раз получилось удобно - один для взрослых, другой - для детей good2 Спасибо еще раз за вкусный, нежный и несложный в приготовлении торт-пирожное Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

Вот сижу, пишу и думаю, как бы все твои вкусняшки перепробовать, а выглядеть, как девушка с твоей аватарки Wink Embarassed
 
13 Дек 2010 14:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Лика, солнышко, спасибо тебе большое за вкусняшку!!! Rose Rose Rose Бисквит я сделала без кокоса, (я тебе писала, что у нас дома не очень его), положила чуть больше муки и в конце около 50 г растопленного масла сливочного, чтобы не сухой был, получился очень вкусный good2 Ну, а крем уже без самодеятельности air_kiss Этого количества мне хватило на 2 торта круглых диаметром 22 и 24 см, я к гостям делала, как раз получилось удобно - один для взрослых, другой - для детей good2


Оксанка,очень рада встрече с тобой!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love )girl_in_love girl_in_love

Я просто СЧАСТЛИВА, что пирожное пришлось по вкусу и все получилось как ты загадала (я имею виду без кокоса) good2 good2 good2 good2 good2
Фотографии обалденные ,просто суппер!!!Вижу печенько в креме шоколадное nyam2 nyam2 nyam2Одним словом, я тоже хочу такое пирожное.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Оксана 74 писал(а):
Спасибо еще раз за вкусный, нежный и несложный в приготовлении торт-пирожное Rose Rose Rose


На здоровье,Очень рада, что рецепт не подвел! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Оксана 74 писал(а):
Вот сижу, пишу и думаю, как бы все твои вкусняшки перепробовать, а выглядеть, как девушка с твоей аватарки Wink Embarassed


Перепробывать то можно,но главное вовремя остановится!!! Wink Wink Wink Wink Вот,у меня не очень получается praising praising praising

Оксанка ,Спасибо большое за приятнейший комплимент в мой адрес,
Но все таки в большей части -это зависит от родителей (гены),им спасибо!!!!!
give_heart give_heart give_heart
 
15 Дек 2010 1:31

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лика-Акилежна писала:
Цитата:
Оксанка,очень рада встрече с тобой!

Лика, взаимно!!! friends give_heart
Цитата:
Я просто СЧАСТЛИВА, что пирожное пришлось по вкусу и все получилось как ты загадала (я имею виду без кокоса)

Да, я больше всего за бисквит переживала, вдруг не получится, за крем-то я была уверена nyam2 good2 Можно было бы остановится на другом рецепте, без кокоса, но мимо этого я пройти не смогла girl_in_love , так что это меня не остановило, и я очень рада give_heart
Цитата:
Фотографии обалденные ,просто суппер!!!Вижу печенько в креме шоколадное Одним словом, я тоже хочу такое пирожное.

Печенье шоколадное, как ты в рецепте и писала, у меня еще было круглое, с дырочкой внутри, потом на разрезе смотрелось так, как будто много мелкого печенья, рисунок был великолепный nyam2 good2 girl_in_love
Цитата:
На здоровье,Очень рада, что рецепт не подвел!

Не только не подвел, но и удовольствия сколько доставил girl_in_love girl_in_love girl_in_love Меня всегда в рецептах подкупает то, что они готовятся быстро, а смотрятся эффектно, да еще и так, как будто ты долго над ними колдовала, особенно когда для гостей готовишь, всегда ведь приятно ощущать, что тебя в гостях ждали friends
Цитата:
Перепробывать то можно,но главное вовремя остановится!!! Вот,у меня не очень получается

Остановишься тут, столько всего вкусного Embarassed
Цитата:
Оксанка ,Спасибо большое за приятнейший комплимент в мой адрес,
Но все таки в большей части -это зависит от родителей (гены),им спасибо!!!!!

Мне , к счастью, повезло с родителями, Yahoo! но, к сожалению, не повезло с генами unknown
 
15 Дек 2010 14:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оксана 74-ОКСАНКА ,Цветочки для тебя!!!

 
10 Июн 2011 16:32

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
красота girl_claping ,спасибочки за рецептик,вкуснотища забираю в закладки Rose
 
12 Июн 2011 0:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
@zayka@ писал(а):
красота

Елена,рада тебя видеть у себя на страничке give_heart Rose
@zayka@ писал(а):
спасибочки за рецептик,вкуснотища забираю в закладки

На большое здоровье ,Елена ,забирай. girl_in_love
Будет время и желание приходи ,поделись как тебе пирожное понравилось ли на вкус sharik
 
26 Фев 2013 4:28

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Лика, спасибо огромное за вкусный рецепт пирожного! Готовила моим мужчинкам ко Дню защитника Отечества! Очень вкусно! На третий день - вообще вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 - корж пропитался - словами не описать - тут нужно пробовать! а такого вкусного заварного крема я еще не пробовала! Средняя доча - ну очень привередлива в выпечке - но даже ей понравились пирожные! Заношу в любимые!!!
СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
украшала как и ты Embarassed

вот такой кусочек тебе - угощайся sharik sharik
 
28 Фев 2013 19:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
СЕМ7 писал(а):
Лика, спасибо огромное за вкусный рецепт пирожного! Готовила моим мужчинкам ко Дню защитника Отечества! Очень вкусно! На третий день - вообще вкуснятина - корж пропитался - словами не описать - тут нужно пробовать! а такого вкусного заварного крема я еще не пробовала! Средняя доча - ну очень привередлива в выпечке - но даже ей понравились пирожные! Заношу в любимые!!!
СПАСИБО!!!!

Катерина, спасибо большое за интерес и доверие к этому рецепту!
Мне очень приятно, что тортик получился и порадовал и понравился на вкус ! Спасибо большое, что поделились впечатлениями!!! girl_in_love
СЕМ7 писал(а):
украшала как и ты

торт у тебя просто роскошный - высокий, пушистый такой, видно, что очень и очень вкусный!!! good2
СЕМ7 писал(а):
вот такой кусочек тебе - угощайся

Катерина,спасибо большое good2 кусочек чудесный просто!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-963536967.html][/URL]
 
09 Мар 2013 4:03

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Да, было ОЧЕНЬ вкусно! старшенькая просит повторить - очень ей понравились пирожные nyam2 nyam2
Хочу еще раз повториться, что на ВТОРОЙ день он стал вообще бесподобный - корж пропитался и стал очень мягкий - очень рекомендую готовить эти пирожные заранее - как минимум сутки должны пропитаться good2
 
09 Мар 2013 15:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
СЕМ7 писал(а):
Да, было ОЧЕНЬ вкусно! старшенькая просит повторить - очень ей понравились пирожные

Катерина, Я счастлива, что тортик полюбился!!! give_heart пеките на здоровье для своих домочадцев girl_in_love
СЕМ7 писал(а):
очень рекомендую готовить эти пирожные заранее - как минимум сутки должны пропитаться

да,очень правильный совет ,любому тортику или пирожному нужно время для пропитки good2 я всегда если пеку и собираю торт в субботу на обед а пробуем только в воскресенье после обеда. Smile
 
12 Окт 2014 12:46

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Дорогая Ликочка, несуСЬ к тебе с огромной СПАСИБОЙ! pig_ball pooh_birth_day
Фото

Очень-преочень вкусный тортик! nyam2 nyam2 nyam2
Все замечательно и безумно вкусный крем, и ароматная
хрустящая основа ( я брала 150гр кокоса как в рецепте
и 200гр мака и миндаля)! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Наслаждались каждым кусочком! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Слов нет - одни эмоции!
А это тебе! air_kiss Wink
Фото

Спасибо большое, моя дорогая, за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart friends
 
12 Окт 2014 13:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Дорогая Ликочка, несуСЬ к тебе с огромной СПАСИБОЙ!

Леночка,привет!!! girl_bye
Пересматриваю свои рецепты (хочу испечь какое-то печенье на неделю )прошлась по своим тортикам и думаю,что -то давно не видела у себя отчеты Леночки,и захожу в тему и тут от тебя аппетитный и красивый отчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
Очень-преочень вкусный тортик!
Все замечательно и безумно вкусный крем, и ароматная
хрустящая основа ( я брала 150гр кокоса как в рецепте
и 200гр мака и миндаля)!

Как же мне приятно и радостно,что все получилось и понравилось,Леночка!!!
Красивый тортик получился аккуратный girl_claping girl_claping girl_claping все так ровненько и невероятно аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Здорово смотрится с шоколадным печеньем good2 good2 good2
ТЕН писал(а):
Наслаждались каждым кусочком!
Слов нет - одни эмоции!

На здоровье give_heart
ТЕН писал(а):
А это тебе!

Огромное тебе спасибо много-много раз!!!!!! girl_in_love Я очень люблю этот тортик nyam2 nyam2 nyam2
ТЕН писал(а):
Спасибо большое, моя дорогая, за рецепт!

И тебе Леночка,огромное спасибо за твое внимание и интерес к рецепту и, главное, за твое доверие!!! Rose Rose Rose
 
31 Янв 2017 16:55

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесное пирожное! girl_in_love Спасибо за рецепт, Лика! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2017 17:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Чудесное пирожное! Спасибо за рецепт, Лика!

Ирина,огромное спасибо за доверие и интерес к рецепту!!! sharik
 
17 Дек 2018 12:25

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесное пирожное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Лика! Rose
Страница 2 из 2

Наверх