Пирог с тыквой и индейкой

Сообщение Автор
Пирог с тыквой и индейкой
15 Окт 2010 23:09

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Фото

Мне очень понравилось тесто, которое у меня получилось, когда я делала вот эти маффины: http://forum.say7.info/topic34809.html , поэтому я решила сделать пирог с этим же тестом! sharik dance2 Wink

Итак:
1 стакан овсяных хлопьев
1 стакан пшеничной муки
2 ч. л. разрыхлителя
1/2 ст. кефира
2 ст. л. растительного масла
1 яйцо
1 ч. л. соли
Для начинки:
300 гр филе индейки
300 гр тыквы
100 гр любого сыра твердых сортов
1 ст. л. сметаны
растительное масло для жарки
соль, специи по вкусу

Филе индейки режем небольшими брусочками и слегка обжариваем на растительном масле, добавляем порезанную кубиками тыкву и тушим под крышкой до готовности (примерно 20 минут). Посолить, добавить любимые специи и пусть остывает.
Смешать овсяные хлопья, муку и разрыхлитель.
Добавить кефир, соль, масло и яйцо, все хорошо перемешать.
Сыр натереть на крупной терке или порезать мелкими кубиками, добавить в остывшую начинку + 1 столовая ложка сметаны - все перемешать.
Смазать маслом форму для выпечки пирога, я использовала силиконовую форму, поэтому не смазывала ничем. Выложить тесто в форму, сверху выложить начинку и печь в предварительно разогретой духовке до готовности, примерно 25-30 минут при температуре 180 градусов.
 
16 Окт 2010 7:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
olgavb73
Ммммм... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Какое объедение!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Окт 2010 15:08

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Имбирь Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2010 19:53

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
красота!!!!! как сделаю - так отчитаюсь...думаю не раньше следующих выходныз. на кухне ремонт зателяи - с пирогами простой!!!! good2
 
16 Окт 2010 20:08

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
elennnnnna Спасибо! Rose Буду ждать отчет! give_heart И удачного завершения ремонта! Romashki
 
16 Окт 2010 21:43

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, увидела рецепт с утра, продукты дома были, сразу же приготовила- быстро, вкусно- все как я люблю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне ОЧЕНЬ понравилось тесто, а в сочетании с начинкой- очень вкусно!

и кусочек с благодарностью тебе!
 
16 Окт 2010 23:09

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
sfinks Ой, как оперативно! good2 girl_claping Romashki Спасибо! give_heart
 
23 Окт 2010 0:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ольга,аппетитненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
23 Окт 2010 17:50

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Акилежна Спасибо за внимание к рецепту! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki
 
13 Авг 2012 2:59

Распечатать сообщение
Muranka

Ирина

41 год
Москва

MurankaМои рецепты
olgavb73
спасибо огромнейшее за пирог! это получилась такая вкуснятина, что не опистать словами!!!!!!!! мульЁн спасибо вам за ваш чудесный рецепт!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2012 18:53

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Muranka Ура! Yahoo! Очень рада, что понравился пирог! girl_in_love Rose Rose Rose
 
06 Янв 2015 14:42

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Оля,огромное спасибо за такой вкусный пирог Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki у меня было тушеное мясо в сметане,осталось ни туда,ни сюда.Вот я и добавила к нему сыр и тушеную тыкву,получился отменный пирог и на всех хватило(в отличии от того мяса,вернее остатков girl_haha )понравилось и тесто,попробую при случае и кексики твои girl_in_love Спасибо Romashki
 
14 Янв 2015 0:49

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Натуличка Сергеевна Пожалуйста! Rose Очень рада, что все понравилось! girl_claping girl_in_love Romashki
Страница 1 из 1

Наверх