Яблочный пирог с простоквашей

Сообщение Автор
 
10 Мар 2016 22:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Anuta85 писал(а):
Отличный пирог. За указанное время тоже остался сырым. Оставила его в выключенной духовке, он там отлично дошёл. Спасибо за рецепт

Анна, ой как я рада, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо за отзыв Rose !!!
 
04 Окт 2016 11:34

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Ирина,спасибо огромное за отличный рецепт пирога. Rose
тесто замечательное получилось good
верх я посыпала коричневым сахаром с корицей,подержала немного под грилем,и он запекся хрустящей ароматной корочкой.
также яблок не пожалела.

Вот отчет:



Фото


Всей семье понравился пирожок,а дочка списала рецепт Wink
 
06 Окт 2016 21:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
еленка
Елена, на доброе здоровье girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что пирог пришелся по вкусу Yahoo! и благодарю за аппетитный фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!
 
16 Май 2017 17:26

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Ирина, спасибо Вам огромное за рецепт!!! Rose Самый любимый наш пирог, готовим его дома и даже в отпусках. Очень вкусно, не стыдно гостям к чаю подать nyam2




 
18 Май 2017 10:33

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
испекла вчера два маленьких пирога по этому рецепту, на один сверху, как положено -яблоки с корицей, второй посыпала мороженой брусникой - мне понравилось даже больше, я люблю чтобы кислинка присутствовала
муку использовала цельнозерновую
спасибо
 
25 Май 2017 2:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Ирина, спасибо Вам огромное за рецепт!!! Самый любимый наш пирог, готовим его дома и даже в отпусках. Очень вкусно, не стыдно гостям к чаю подать

Марина, очень и очень рада, что пирог нравится и готовится girl_claping girl_claping girl_claping , отлично выглядит good nyam2 , спасибо большое за фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!
 
25 Май 2017 2:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анель писал(а):
испекла вчера два маленьких пирога по этому рецепту, на один сверху, как положено -яблоки с корицей, второй посыпала мороженой брусникой - мне понравилось даже больше, я люблю чтобы кислинка присутствовала
муку использовала цельнозерновую
спасибо

Елена, отличные варианты good2 , спасибо за идеи и за отзыв Rose Rose Rose !!!
 
01 Июл 2018 19:55

Распечатать сообщение
kaleoko


33 года
Москва

kaleokoМои рецепты
Воспользоваться рецептом и ничего не написать,было бы очень не честно... Рецепт замечательный, пирог получился просто шикарный! !!! В холодильнике оставалась как раз простокваша, думала куда пристроить и наткнулась на Ваш рецепт. Спасибо огромное за рецепт! Обязательно добавлю фото отчёт. Romashki
 
03 Июл 2018 0:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kaleoko писал(а):
Воспользоваться рецептом и ничего не написать,было бы очень не честно... Рецепт замечательный, пирог получился просто шикарный! !!! В холодильнике оставалась как раз простокваша, думала куда пристроить и наткнулась на Ваш рецепт. Спасибо огромное за рецепт! Обязательно добавлю фото отчёт.

На доброе здоровье, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и пирог пришелся по вкусу girl_claping , от всей души благодарю за приятный отзыв Rose !!!
 
23 Авг 2019 19:20

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт Romashki
Пирог удался nyam2 Вчерашний уже съели, сегодня повторила girl_in_love
Оба раза пекла на питьевом фруктовом йогурте
Фото
 
25 Авг 2019 0:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт
Пирог удался Вчерашний уже съели, сегодня повторила
Оба раза пекла на питьевом фруктовом йогурте

Анастасия, на доброе здоровье Rose , как я рада, что пирог понравился Yahoo! , спасибо большое за фото girl_claping good girl_in_love !!!
 
27 Сен 2019 19:33

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ирочка! И этот пирог я испекла. Очень-очень вкусно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Спасибо за рецепт!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Окт 2019 13:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
милюда писал(а):
Ирочка! И этот пирог я испекла. Очень-очень вкусно!
Спасибо за рецепт!!!!!

Люся, на самое доброе здоровье girl_in_love , очень-очень рада, что пирог пришелся по вкусу girl_claping , спасибо за чудесный фотоотчет good nyam2 Rose !!!
Страница 3 из 3

Наверх