Яблочный пирог с простоквашей

Сообщение Автор
 
29 Фев 2012 11:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирина, спасибо за отличный, домашний добротный пирог без выкрутасов good2 good2 Такой не может не нравится friends вкууууусный nyam2 Пекла к семейному чаепитию, всем очень понравился girl_claping
Фото
 
29 Фев 2012 16:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Ирина, спасибо за отличный, домашний добротный пирог без выкрутасов Такой не может не нравится вкууууусный Пекла к семейному чаепитию, всем очень понравился

Карина, я очень-очень рада, что рецептик пригодился и пирожок пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Замечательный получился, разрезик чудесный good good2 girl_claping !!! У меня почему-то он не всегда стал получаться girl_in_dreams , как и другая кефирная выпечка, но когда получается - это действительно очень вкууууусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое за приятный отзыв и фото Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
21 Апр 2012 2:13

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Иришик, я с удовольствием присоединяюсь к поклонникам этого очень вкусного пирога nyam2 nyam2 nyam2 ,улетел со скоростью звука Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,очень понравился !!!
Иришик, огромное спасибо за этот замечательный рецепт Rose Rose Rose
, я уверена , что он не затеряется и будет радовать нас ещё не раз !

Фото


Фото


 
21 Апр 2012 13:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Иришик, я с удовольствием присоединяюсь к поклонникам этого очень вкусного пирога ,улетел со скоростью звука ,очень понравился !!!
Иришик, огромное спасибо за этот замечательный рецепт
, я уверена , что он не затеряется и будет радовать нас ещё не раз !

Викуля, какая красота тут меня встретила с утра [url=http://[censored smayliki]/smilie-50284935.html][/url]!!! Как прияяяяяяятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я счастлива, что пирожок пришелся по вкусу Smile girl_claping Yahoo! !!! Спасибо большущее за такой чудесный отзыв [url=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][/url]!!! Фотоотчет восхитительный [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url], хочется любоваться и любоваться girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
25 Май 2012 7:58

Распечатать сообщение
Свет60177

Светлана

47 лет
Казахстан Петропавловск

Свет60177Мои рецепты
Спасибо за рецепт пирога, испекла и не пожалела! Очень понравился, потрясающий запах от корицы!
 
25 Май 2012 11:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Свет60177 писал(а):
Спасибо за рецепт пирога, испекла и не пожалела! Очень понравился, потрясающий запах от корицы!

Светлана, на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень рада, что пирожок порадовал своим вкусом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
04 Авг 2012 10:08

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Боялась, что будет сырым, но результат превзошел ожидания. Очень вкусный, мягко-рыхлый. Яблоки лучше делать крупнее, я нарезала на 4 части. Так красивше смотрится. Спасибо за рецепт! Rose
 
04 Авг 2012 14:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Боялась, что будет сырым, но результат превзошел ожидания. Очень вкусный, мягко-рыхлый.

Зиля, как я рада, что пирожок получился и понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надо бы тоже еще попробовать, очень его люблю когда он удается nyam2 .
Zi-Za писал(а):
Яблоки лучше делать крупнее, я нарезала на 4 части. Так красивше смотрится.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Zi-Za писал(а):
Спасибо за рецепт!

Мне очень приятно, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
19 Авг 2012 23:48

Распечатать сообщение
Lisbeth S.

Иринка

39 лет
Кишинев, Молдова

Lisbeth S.Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт Rose
Пирог получился обалденный girl_claping
Такой нежный, сливочный вкус, просто ням-ням good2
Очень сочно!!!
 
20 Авг 2012 1:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lisbeth S. писал(а):
Спасибо большое за рецепт
Пирог получился обалденный
Такой нежный, сливочный вкус, просто ням-ням
Очень сочно!!!

Иринка, я очень-очень рада, что пирожок пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!! Надеюсь, что рецепт еще не раз пригодится Smile !!!

Фото
 
11 Окт 2012 18:17

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Ирина спасибо за простой и очень вкусный рецепт пирога. Очень понравился, пекла вчера вечером, а утром сегодня не могла от нето оторваться, почти половину сама сьела sharik
Фото

Фото
 
11 Окт 2012 20:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rendetta писал(а):
Ирина спасибо за простой и очень вкусный рецепт пирога. Очень понравился, пекла вчера вечером, а утром сегодня не могла от нето оторваться, почти половину сама сьела

Катюша, как приятно, что пирог понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Такой пышный красавчик good2 good2 good2 !!! Благодарю от всей души за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
14 Окт 2012 16:10

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Спасибо за рецептик пирога, сегодня испекла 2 штуки - один круглый, а второй из 1,5 нормы теста - прямоугольный, очень вкусноооооо...... girl_claping

При таком минимуме продуктов - такая вкуснятина girl_bye
 
14 Окт 2012 18:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
TYSYA-1963 писал(а):
Спасибо за рецептик пирога, сегодня испекла 2 штуки - один круглый, а второй из 1,5 нормы теста - прямоугольный, очень вкусноооооо......
При таком минимуме продуктов - такая вкуснятина

Натали, я очень-очень рада, что рецепт порадовал своей простотой и вкусным результатом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, что пригодится еще не раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki sharik !!!

Фото
 
05 Ноя 2012 19:31

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Я опять с вкусным пирогом Romashki . Частенько у меня бывает простокваша, а куда ее девать незнала.... а тут такое хорошее применение girl_claping
Фото
 
06 Ноя 2012 14:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rendetta писал(а):
Я опять с вкусным пирогом

Катюша, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Rendetta писал(а):
Частенько у меня бывает простокваша, а куда ее девать незнала.... а тут такое хорошее применение

Я очень-очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Пирожок - красавец good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Romashki Romashki Romashki !!!

 
29 Окт 2013 10:54

Распечатать сообщение
^^MARIYA^^

Мария


Россия,Адлер

^^MARIYA^^Мои рецепты
поставила пирог в духовку, посмотрим что получится..., жду.... Спасибо за рецепт, очень быстро и надеюсь, что безумно вкусно))) ................................ Пирог простоял в духовке час, при температуре 200 градусов, но внутри вообще не пропекся((((((( Обидно так((((((( не знаю в чем дело(((( все сделала так как написано в рецепте(((((( У меня духовка новая, второй раз всего пользуюсь, это может иметь значение?
 
31 Окт 2013 19:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ььMARIYAьь писал(а):
Пирог простоял в духовке час, при температуре 200 градусов, но внутри вообще не пропекся((((((( Обидно так((((((( не знаю в чем дело(((( все сделала так как написано в рецепте(((((( У меня духовка новая, второй раз всего пользуюсь, это может иметь значение?

Мария, к сожалению теперь не могу подсказать , у меня многое из кефирной и другой молочной выпечки перестало получаться unknown , и этот пирог тоже, я очень огорчена, так как пирог этот на самом деле очень вкусный, ох буду пробовать снова и искать причину неудачи girl_in_dreams . И Вам желаю дальнейших успехов Rose Rose Rose !!!

 
27 Сен 2014 23:36

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Ирина, принимайте отчет!!! Очень вкусный пирог, только я внесла маленькие изменения, заменила сливочное масло растительным и в тесто добавила корицу, уж очень мы ее любим)))
Фото

Фото

Фото

Огромное спасибо!!! Очень, очень вкусно!!!
 
29 Сен 2014 20:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татош писал(а):
Ирина, принимайте отчет!!! Очень вкусный пирог, только я внесла маленькие изменения, заменила сливочное масло растительным и в тесто добавила корицу, уж очень мы ее любим)))
Огромное спасибо!!! Очень, очень вкусно!!!

Натали, я очень-очень рада, что пирожок пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Изменения хорошие Smile , корицу я тоже ооочень люблю dance2 . Спасибо большое за приятнейший отчет Rose Rose Rose , пирог красавчик girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
01 Окт 2014 20:00

Распечатать сообщение
Ксанка27

Оксана

36 лет
Евпатория

Ксанка27Мои рецепты
Очень вкусный пирог!!! nyam2 Спасибо за рецепт Romashki Пеку его часто. Яблоки действительно лучше класть покрупней, так не только красивше, но вкусней Wink
 
05 Окт 2014 0:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ксанка27 писал(а):
Очень вкусный пирог!!! Спасибо за рецепт Пеку его часто. Яблоки действительно лучше класть покрупней, так не только красивше, но вкусней

Оксана, как я рада, что рецепт пригодился и пирожок часто печется girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
 
24 Янв 2015 0:38

Распечатать сообщение
Evg33333

Евгения


Москва

Evg33333Мои рецепты
спасибо большое ) вкусненько получилось) буду готовить еще) мужа попросила попробовать, пока пробовал, съел половину)))))))
 
26 Янв 2015 22:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Evg33333 писал(а):
спасибо большое ) вкусненько получилось) буду готовить еще) мужа попросила попробовать, пока пробовал, съел половину)))))))

Евгения, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki , очень рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
03 Мар 2016 11:24

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты


Отличный пирог. За указанное время тоже остался сырым. Оставила его в выключенной духовке, он там отлично дошёл. Спасибо за рецепт sharik
Страница 2 из 3

Наверх