Кекс с кокосовой меренгой (Coconut Macaroon Ring)

Сообщение Автор
 
27 Апр 2012 17:03

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Aliy
даа макаруны-это чудо...я их ем прикывая глаза nyam2
вот интересно если это тесто применить на торт,наверно надо испечь 2 коржа,а то я думаю большой порцией чтоб потом разрезать неполучится.Вот собралась печь торт на день рождение,первый раз girl_blush перелазила весь инет...ниче непонравилось girl_in_dreams ну вот ничто несравнится с вашим безподобным кексом...значит буду творить красоту-вкусняшку из него Yahoo! и крем у вас я нашла классный good2 пятиминутка,только я вот думаю чуток творожка добавить вместо половыны масла сливочного..на диете я girl_spruce_up
 
28 Апр 2012 12:28

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
Испекла кексик по вашему рецепту, только у меня не оказалось кокосовой меренги, тем не менее рецепт просто чудо. вот что у меня получилось.
/]
/]
 
19 Май 2012 19:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
S.Lilia писал(а):
даа макаруны-это чудо...я их ем прикывая глаза

Заинтриговали... хочу тоже их попробовать... Но придется печь самой...

Тамара Сергеевна писал(а):
Испекла кексик по вашему рецепту, только у меня не оказалось кокосовой меренги, тем не менее рецепт просто чудо. вот что у меня получилось.

Действительно, отличный кекс! Прям по разрезу вижу, какой он нежный!
 
17 Окт 2013 2:36

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Алиечка, у меня сегодня был день твоих рецептов. Сготовила очень вкусные котлеты по-киевски твоим способом (уже отписалась у тебя в блоге) и вот этот кекс. Трудностей при выпечке не возникло. Но у меня и духовка очень хорошая сейчас! Выпекала ровно 45 минут. Вкус восхитительный!!! Особенно умопомрочающая нотка от миндальной эссенции wacko1 Она чуть забивает кокосовый вкус. Но все же кокос тоже чувствуется. Основа кекса воздушная, пышная. Вобщем, чудо, а не кексик! Спасибо тебе за рецепт Romashki .
 
26 Янв 2014 17:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Необыкновенно вкусный кекс wacko1 nyam2 как торт good2 Сам кекс такой нежный, а кокосовая меренга в сочетании с миндальной эссенцией плюс малиновое варенье, вообще, потряс good
Фото
 
27 Янв 2014 1:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Башенка писал(а):
Вобщем, чудо, а не кексик! Спасибо тебе за рецепт .

На здоровье, Кариночка!
Очень рада, что у тебя все получается! girl_claping girl_claping girl_claping

казачка писал(а):
еобыкновенно вкусный кекс как торт Сам кекс такой нежный, а кокосовая меренга в сочетании с миндальной эссенцией плюс малиновое варенье, вообще, потряс

Кусочек необыкновенный! Просто слюнки текут... nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
09 Фев 2014 19:20

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Очень нежный кексик!!! В прослойке вишенки из варенья. Еле дождались, пока остынет morning1 morning1
Фото

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2014 2:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Lulichka писал(а):
Очень нежный кексик!!! В прослойке вишенки из варенья. Еле дождались, пока остынет

Людочка, вот это кексик! Красотищщщщщаааа.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июн 2014 19:57

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Кекс очень вкусный и необычный! У меня начинка из черносмородинового варенья nyam2
Фото

Фото
 
14 Дек 2015 20:43

Распечатать сообщение
Annе

Анна

41 год
Эстония

AnnеМои рецепты
Два раза уже пекла этот кекс wacko1 Оба раза прекрасно получился nyam2 Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 4

Наверх