Кекс с кокосовой меренгой (Coconut Macaroon Ring)

Сообщение Автор
 
26 Дек 2010 0:13

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Aliy
Кекс у тебя очень красивый и соблазнительный!!! nyam2 nyam2 nyam2 я не удержалась и испекла его.Но моя духовка уже старая,температура в ней не регулируется (сломалась) и пеку при той температуре ,какая есть(примерно 180-200,я думаю).Поэтому выпечка не всегда получается удачная.Вот и кекс у меня не совсем пропекся .Но при поедании этого даже незаметно.и сначала был высокий,а постоял в духовке и осел.НО это не беда.
Кекс ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!В нем прекрасно сочетаются все ингридиенты.Никогда не пробовала такого сочетания в кексах.Сказать,что вкусно-это ничего не сказать.ОБЪЕДЕНИЕ!!!! good2 good2 good2
 
26 Дек 2010 1:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
огонек писал(а):
Кекс у тебя очень красивый и соблазнительный!!! nyam2 nyam2 nyam2 я не удержалась и испекла его.Но моя духовка уже старая,температура в ней не регулируется (сломалась) и пеку при той температуре ,какая есть(примерно 180-200,я думаю).Поэтому выпечка не всегда получается удачная.Вот и кекс у меня не совсем пропекся .Но при поедании этого даже незаметно.и сначала был высокий,а постоял в духовке и осел.НО это не беда.
Кекс ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!В нем прекрасно сочетаются все ингридиенты.Никогда не пробовала такого сочетания в кексах.Сказать,что вкусно-это ничего не сказать.ОБЪЕДЕНИЕ!!!!

Мариночка, как я рада что тебе кекс понравился! girl_claping И это при том, что он не совсем получился (не совсем пропекся, опал...), и все равно вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне он тоже очень-очень понравился! Спасибо за отчетик! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2011 1:51

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Алия, спешу поблагодарить тебя за такой изумительный рецепт! girl_in_love give_heart girl_in_love Он мне сразу в душу запал, когда только его увидела, но руки дошли только сейчас. Оооочень вкусный кекс! good2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 Буду повторять неоднократно! Wink Спасибо огромное, дорогая, Rose Rose Rose у тебя все рецепты - высший пилотаж!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

 
13 Янв 2011 5:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ланита писал(а):
Алия, спешу поблагодарить тебя за такой изумительный рецепт! girl_in_love give_heart girl_in_love Он мне сразу в душу запал, когда только его увидела, но руки дошли только сейчас. Оооочень вкусный кекс! good2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 Буду повторять неоднократно! Wink Спасибо огромное, дорогая, Rose Rose Rose у тебя все рецепты - высший пилотаж!!!!

Светлана, какой аппетитный кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2
Это хорошо, что руки все таки дошли! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Отличный кекс получился, и начинка на месте, "не ушла" на дно...
Спасибо что занесла мне отчетик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
03 Мар 2011 1:38

Распечатать сообщение
Anna Maisevich

Аня

36 лет
г Минск Беларусь

Anna MaisevichМои рецепты
Алия!!!! Спасибо Вам огромное за Ваши бесподобные рецепты !!!!!Это не просто рецепты-это настоящее искусство!!! good Наконец-то решилась повторить Ваш рецепт Embarassed Вот ,что у меня вышло Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Фото

Фото

Кексик получился безумно вкусный: нежный,ароматный,сладенький nyam2 good2
Ещё раз огромное Вам спасибо!!!!! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2011 3:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Anna Maisevich писал(а):
Алия!!!! Спасибо Вам огромное за Ваши бесподобные рецепты !!!!!Это не просто рецепты-это настоящее искусство!!! good Наконец-то решилась повторить Ваш рецепт Embarassed Вот ,что у меня вышло Embarassed Embarassed Embarassed

Анечка, спасибо за такую высокую оценку!
А кекс у тебя получился шикарный! good2 Молодечик! Romashki
Рада что ты его попробовала - у него действительно бесподобный вкус! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Мар 2011 19:04

Распечатать сообщение
Элен3

Лена

38 лет
Украина

Элен3Мои рецепты
не знаю, может он и должен быть очень вкусным, но у меня совершенно ничего не получилось. За 45 мин кекс совершенно не пропекся, а вот меренга изрядно обгорела... сделала, все четко по рецепту. жаль потраченного времени sad
 
21 Мар 2011 9:17

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Элен3 писал(а):
не знаю, может он и должен быть очень вкусным, но у меня совершенно ничего не получилось. За 45 мин кекс совершенно не пропекся, а вот меренга изрядно обгорела... сделала, все четко по рецепту. жаль потраченного времени

Досадно...
 
24 Июн 2011 23:30

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Алия, я тоже к вам с отчетом girl_bye Romashki
кекс - чудо! girl_in_love girl_claping girl_in_love потрясающий нежный, мягкий, воздушный girl_in_love girl_in_love а ароматная и хрустящая верхушка - это вообще бесподобно! girl_in_love girl_in_love
Фото

у меня с черничным джемом nyam2
единственное, белки подвели(или я? girl_haha )..до пиков у меня не взбились и я залила их просто сверху, смешав с кокосовой стружкой Embarassed но когда пирог был готов, мне он показался идеальным, правда! Embarassed nyam2 girl_in_love
поэтому спасибо вам огромное за великолепный рецепт! give_heart Romashki give_heart и отдельное спасибо за оочень понятные пошаговые инструкции, очень помогают! girl_in_love Romashki
 
02 Июл 2011 1:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Jessica писал(а):
Алия, я тоже к вам с отчетом
кекс - чудо! потрясающий нежный, мягкий, воздушный а ароматная и хрустящая верхушка - это вообще бесподобно!

Дашуль, отличный кекс получился! Молодец!
Рада, что понравился!

Jessica писал(а):
у меня с черничным джемом
единственное, белки подвели(или я? )..до пиков у меня не взбились и я залила их просто сверху, смешав с кокосовой стружкой но когда пирог был готов, мне он показался идеальным, правда!

Ну, я думаю, плохо взбитые белки не могли испортить кекс. Так что охотно верю что все получилось идеально и вкусно! good2
 
13 Авг 2011 3:31

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Алия, мне идея кекса очень понравилась - хочу его испечь на завтра (именины). Торт (с кремом) брать нельзя, так как праздновать будем на природе (жарко) - но думаю этот кекс достаточно праздничный чтоб заменить любой торт

Только думаю чтоб избежать проблем с которыми встречались девочки, попробую кекс испечь заранее (джем выложить посередине) и затем уже выпекать с меренгой минут 15... вы так не пробовали?

думаю должно получиться - о результате доложу если что
 
13 Авг 2011 14:58

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
пекла эту красоту good все замечательно, только подгорел он у меня не на шутку Embarassed , пекла в силиконовой форме unknown
Слегка расстроилась....а когда вечером пришла домой - обнаружила от своего "угорелика" только крошки girl_haha
Так что печь буду, искать подходящую форму для выпечки и думаю все получится Rose
 
13 Авг 2011 22:57

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Фото


Докладываю Smile

Алиы писал(а):
Я тут подумала, может попробуешь тесто чуть-чуть покруче сделать

послушалась совета, и использовалал только 113 г. масла, чтоб тесто было покруче, но джем все равно осел на дно, хоть я его клала поверх теста... в следующий раз надо будет илли молока уменьшить или муки чуток добавить

насчет меренги - я так и сделала как думала... кекс испекла сначала 40 минут, затем выложила меренгу и пекла еще 15 минут... меренга хорошо позолотилась - думаю за 45-50 минут она бы сгорела как у других

в общем експеримент удался - кекс обалденно вкусный и праздничный, тесто мягкое и нежное, меренга мягенькайа с тянучкой good
 
31 Авг 2011 8:49

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
я сделала...но положила соду...и чувствовалась сильно(
не едят мои.....видимо руки не оттуда
 
20 Окт 2011 4:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Jez
Алина, ты права насчет меренги, я тоже об этом думала. Аппетитный кусочек!

usya писал(а):
пекла эту красоту все замечательно, только подгорел он у меня не на шутку , пекла в силиконовой форме
Слегка расстроилась....а когда вечером пришла домой - обнаружила от своего "угорелика" только крошки
Так что печь буду, искать подходящую форму для выпечки и думаю все получится

Да уж... Значит действительно вкусный кекс у вас получился!

танюся Б писал(а):
я сделала...но положила соду...и чувствовалась сильно(

А соды сколько положили? Надо было 0,5 ч.л.
 
24 Ноя 2011 15:34

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Какая вкусняшка nyam2 пойду-ка быстренько спеку для себя любимой girl_in_love может достанется и другим членам семьи girl_haha Спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2011 4:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
S.Lilia писал(а):
Какая вкусняшка пойду-ка быстренько спеку для себя любимой может достанется и другим членам семьи Спасибочки

Прикольненько... надеюсь, достанется... Smile
 
20 Дек 2011 13:32

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Aliy
Раза три пекла give_heart give_heart give_heart все некак времени небыло Вас отблагодарить Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Фотки после праздников выложу в разных позах girl_haha и с творогом и с безешкой и с шоколадом Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я быфшую любимую кулинарию обхожу за 10 километров теперь сама себе фкусняшки пеку girl_cool nyam2 а то пол-царства проела со своими любимыми макарунами wacko1
 
29 Дек 2011 22:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
S.Lilia, рада, что кекс пришелся по вкусу!
П.С. А я вот макаруны ниразу в жизни не ела... А что, и правда такие вкусные?
 
30 Янв 2012 23:39

Распечатать сообщение
qanita

qanita

40 лет
sankt-peterburq

qanitaМои рецепты
Алия!!!! Спасибо Вам огромное за Ваши бесподобные рецепты good2
 
31 Янв 2012 4:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Пожалуйста! Rose
 
15 Фев 2012 11:00

Распечатать сообщение
Boroda

Елена


Дубай

BorodaМои рецепты
good2
 
15 Фев 2012 21:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Rose
 
28 Фев 2012 1:05

Распечатать сообщение
Мариашечка

Мария

39 лет
Калининград

МариашечкаМои рецепты
Это нечто!!! И по виду и по вкусу!!! Очень-очень вкусно!!! Правда, я готовила с небольшими изменениями...не как кекс, а как пирог и джем был по всему пирогу, ну и форма не кексовая. Спасибо за такой необыкновенный и простой, очень вкусный рецепт Romashki !!!

Вот мой красавец:

 
28 Фев 2012 7:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оооооо....... какой он у вас классный получился! girl_claping girl_claping girl_claping Обалдеть! good2
Страница 3 из 4

Наверх