Молодеем на 20 лет!

Сообщение Автор
 
23 Окт 2008 23:58

Распечатать сообщение
Даниловна

Лиза

69 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты
Отодвинуть старость.. Луговой клевер (розовые головки) высушить, наполнить 0,5л. банку, залить хорошей водкой (самогоном), настоять 2недели в темном месте, процедить, отжать. Принимать 1 раз в день наночь 1ст. л.Желательно пропить 3 мес. весной с перерывами. Что дает-- от атересклероза, сердечно- сосудистой системы, успокаивает нервы(а это очень главное).Кто пользуется этой настойкой долго живут.Рецепт пожилых(80-85лет.)людей. И еще, чистка сосудов и не только, хорошая профилактика при простудных заболеваниях,5лимонов, 5головок чеснока 0,5л. банка меда. чеснок подавить на чесночнице, выжать сок из лимонов . все соединить, настаивать 12дней в темном месте , часто взбалтывая. Пить на ночь по 4ч. л. смакуя, на вкус приятное.Пить осень- весна. не пожалеете. что не понятно спрашивайте,немного знаю народную медицину.
 
01 Дек 2008 0:36

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Про чесночно - спиртовую настойку: у меня папе эту процедуру с каплями после инфаркта прописали делать. Разбивает холестериновые бляшки...
 
22 Дек 2009 15:35

Распечатать сообщение
Ичка

Александра

45 лет
Киев

ИчкаМои рецепты
Здравствуйте, уважаемые форумчане, я на сайте уже больше года. Но, в качестве партизана (только читала). А эту тему увидела - и всё... не выдержала. Уж очень она для меня животрепещущая... Возраст такой, как раз первые изменения вижу. И прям, нездоровое у меня отношение к этим изменениям. girl_cray Прям до слёз обидно. Так стараюсь... Так стараюсь...

istombay писал(а):
а можна я слегка влезу Wink я знаю другой элексир молодости . ежедневно натощак выпиватьсмесь из 1чайной ложки лимонного сока. 1чайная ложка жидкого меда и 1 столовая ложка растительного масла лучше конечно оливкового. все компоненты смешать и пить. эта смесь полезного напитка поможет прекрасно выглядеть и хорошо себя чуствовать. Romashki Romashki Romashki

Очень не хочу обидеть, но смотрела по СТБ (украинский канал) передачу, где миф о масле натощак рассеивался. И говорили только о вреде подобных целительных напитков, связанных с тем, что это огромная нагрузка на желчный пузырь и поджелудочную.
 
26 Дек 2009 22:22

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Даниловна писал(а):
,немного знаю народную медицину.

Даниловна,хочу спросить,а у вас рецепта против липом случаем не завалялось.Одолели проклятые,в одном месте вырежу,а они рядом появляются.Это у меня от отца.Получается наследственное.Но меня это не устраивает.Народную медицину люблю,и с удовольствием выполняю предписания в том виде в каком они даны.Буду очень благодарна!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2012 13:45

Распечатать сообщение
Assel Loubani

Assel

42 года
UAE-Abu Dhabi-Kazakhstan-Lebanon

Assel LoubaniМои рецепты
slishala o etom rezepte,spasibo,budu delat sebe i muju,i molodet!Vsem jelaiu Sdorovia Krepkogo!
 
12 Фев 2012 12:15

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Ну уж не знаю как насчет омоложения,но аромат чесночный в комнате обеспечен. Сотрудница на работе пила эту настойку,Как откроет флакончик -арома..... дай боже как распостраняется. Не заметила особо ее омоложения,но запах всем этажом ощущали.
 
12 Фев 2012 13:25

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Даниловна писал(а):
5лимонов, 5головок чеснока 0,5л. банка меда

Насчет омоложения ,сомневаюсь unknown а вот обострение ЖКТ ,особенно поджелудочной ,это точно girl_haha
 
15 Апр 2015 2:48

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Здравствуйте Сергей, у меня вопрос, вы пользовались даным рецептом? Я склона Вам верить, так как уже пользовалась Вашими кулинарными рецептоми. И еще обожаю читать как Вы пишете. Спасибо и жду ответа.
 
15 Апр 2015 2:50

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
И что с 2012 года никто не пробовал данный рецепт?
Страница 2 из 2

Наверх