Молодеем на 20 лет!

Сообщение Автор
Молодеем на 20 лет!
22 Янв 2008 22:37

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Не могу молчать и хранить сию тайну "вечной молодости". Решил открыться вам, девчонки girl_in_love
Достали студентки со своим одним и тем же вопрос: "Это как же Вам, Пофнутий Мефодьевич, в вашем-то возрасте удается сохранить прямоту стана, стройность ног, свежесть лица и густоту волос без хеден-шолдерсы?"
Неужели и мы в 20 лет были такими нетактичными по поводу возраста? Sad
Поэтому открываюсь только вам Romashki
В 1971 г., исследуя один из тибетских храмов, археологи обнаружили глиняные таблички с текстами. Их расшифровка дала рецепт с использованием чеснока для омоложения организма. Рецепт очень прост. Очистить 350 г чеснока, мелко порезать и растереть деревянной либо фарфоровой ложкой, а затем взять 200 г из полученной массы (сверху, где больше сока), положить в стеклянный или глиняный сосуд, залить 200 мл спирта и плотно закрыть. Настойку выдержать в темном прохладном месте 10 суток, затем процедить через плотную ткань, отжать и оставить еще на 2-3 дня. Принимать с холодным молоком 3 раза в день за 20 мин. до еды.
Фото

Особо ретивых предупреждаю - отнеситесь серьезно к тому, что эту процедуру можно проводить не чаще 1 раза в 5 лет! Самому показалось, что тибетские монахи туману подпустили, перепроверил у специалистов - сказали, что правда!

А если уж вы жить не можете без цветущего цвета лица, то готовьте себе и близким вот такой супчик (в Дании научили):
Пять-шесть крупных зубчиков порезать на очень тонкие "лепестки" и поджарить на растительном масле до прозрачности. Залить 3/4 л крепкого мясного бульона и вскипятить. Снять с огня, влить в суп два взбитых яичных белка. Желтки взбить отдельно с двумя столовыми ложками яблочного уксуса и затем влить их в суп. Перед подачей на стол добавить зелень, перец и посолить; подать гренки.
Суп особенно полезен при упадке сил, анемии, для выздоравливающих больных.
И-эх! Ведь реально молодеем Yahoo! как бы не переборщить! Так и до подгузников с ползунками докатимся acute Что дети-то наши скажут Confused
 
22 Янв 2008 22:42

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Skiph22 писал(а):
Так и до подгузников с ползунками докатимся Что дети-то наши скажут

А дети скажут, (или подумают),что их предки впали в детство Smile Smile Smile
А рецепты хороши, особенно тибетский. Мне, нрапример, чесночная настойка помогла восстановиться после серьёзной операции и перенести довольно тяжёлое последующее лечение. Не знаю, помолодела ли я на 20 лет, но, во всяком случае - до сих пор жива и здорова, чего и всем желаю! Romashki
 
22 Янв 2008 22:45

Распечатать сообщение
OlgaAlmaty

Ольга

53 года
Almaty

OlgaAlmatyМои рецепты
Как интересно!!!!!И супчик интересный! good good good
 
22 Янв 2008 22:48

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Во-во про чеснок и я слышала, думаю 20лет мне не сбросить Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile , но для здоровья было б очень даже полезно boast boast boast boast . Спасибо , Сергей Romashki Romashki Romashki А студентки знали чего спрашивали acute acute acute
 
22 Янв 2008 22:57

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Skiph22
Спасибочки ! Пожалуй , скопирую . Так хочется вновь 19 ... Smile
 
22 Янв 2008 23:18

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А я учту на будущее wink3 Smile
 
23 Янв 2008 2:15

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Женя (Евгения), будущее начинается в настоящем... Береги себя...
 
23 Янв 2008 2:28

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Сереженька, какие наши годы!
Жизнь только начинается!
Слышала я об этом способе омоложения, только вот точно не знала схемку.
Но теперь уж точно омоложусь! acute

Ну и супчика отведаю, уж больно хочется ещё краше стать Smile Smile Smile
 
23 Янв 2008 2:55

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Skiph22 писал(а):
Настойку выдержать в темном прохладном месте 10 суток, затем процедить через плотную ткань, отжать и оставить еще на 2-3 дня. Принимать с холодным молоком 3 раза в день за 20 мин. до еды.

Skiph22 писал(а):
проводить не чаще 1 раза в 5 лет!

Smile Smile Smile ради такой процедуры мне примерно на месяц отпуск взять придётся ....а то уволят наф... не любят немцы дух чесночный Smile
но учтём на будущее wink3
 
23 Янв 2008 3:17

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Виктория! А вот отпуска брать не надо! Запаха-то нет! ТщательнЕЕ читаем инструкцию - "за 20 минут до еды и с молоком!" Yahoo!
 
23 Янв 2008 4:34

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Skiph22

.... ну тогда, как говорят те же немцы: Proost!!! Drinks or Beer
wink3
 
23 Янв 2008 5:00

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Viktoria! Ich hab` nichts dagegen! Gesundheit ist das hoechste Gut, sie ist leichter verloren als wiedergewonnen wink3
Proost Drinks or Beer
 
23 Янв 2008 22:27

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Skiph22
А у меня еще вопросик : какой спирт нужен ? Этиловый 70% подходит ?
 
24 Янв 2008 2:21

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Томита, натурально подходит boast Ведь дело не в спирте, а в гомеопатических дозах чесночного сока, именно поэтому схема приема такая сложная... просто растворенный в спирте сок быстрее всасывается. acute
 
24 Янв 2008 12:16

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Skiph22 писал(а):
Береги себя

Спасибо friends Romashki
 
24 Янв 2008 19:00

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Skiph22
Skiph22 писал(а):
Томита, натурально подходит

Спасибо за подробный ответ !
 
26 Янв 2008 19:40

Распечатать сообщение
larisa_fish

larisa




larisa_fishМои рецепты
За неимением ступки пришлось воспользоваться обычной чесночницей. Быть может из-за этого - или так и должно быть - что я и хочу узнать, чесночная масса приобретает зеленоватый оттенок. Это нормально?
Заранее благодарна.
 
04 Фев 2008 6:28

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

53 года
Москва

maka701Мои рецепты
Я давно слышала про этот рецепт, даже где то записан. Ну тогда когда записывала была слишком молода небось, вот и забыла!!! Smile А теперь надо воспользоваться, а то дети у меня слишком маленькие, не хочеться чтоб принимали меня за их бабушку!!! Smile Smile Smile . Молодеем срочно, хотя б на 5 лет и то дело!!!

Скиф, спасибо! sharik
 
04 Фев 2008 9:18

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Секреты тибетского двора узнали....
Пойдем омолаживаться)) Very Happy verygood
 
05 Фев 2008 3:00

Распечатать сообщение
Innochka


41 год
Colorado,USA

InnochkaМои рецепты
А я уже чесночка прикупила,будем пробовать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Авг 2008 0:07

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Девочки, как чесночная настойка? Пробовали? morning1
 
15 Авг 2008 12:59

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Вот кстати, от многих слышал об этом рецепте.
Но ни одна душа не рассказала об эффекти пременения этой штуковины и как он помогло им! Может хоть тут кто поделится результатами?
 
15 Авг 2008 14:54

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
ох, если я вдруг помолодею на 20 лет, то мне прийдется заново учиться разговаривать, писать, читать... to_become_senile girl_cray New Year Tree wacko1 Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
15 Авг 2008 15:09

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Если спирта нет.Можно водку? Drinks or Beer
 
06 Окт 2008 20:06

Распечатать сообщение
istombay

Ирина

41 год
Украина Крым

istombayМои рецепты
а можна я слегка влезу Wink я знаю другой элексир молодости . ежедневно натощак выпиватьсмесь из 1чайной ложки лимонного сока. 1чайная ложка жидкого меда и 1 столовая ложка растительного масла лучше конечно оливкового. все компоненты смешать и пить. эта смесь полезного напитка поможет прекрасно выглядеть и хорошо себя чуствовать. Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 2

Наверх