Удивительный мир Красного моря!

Сообщение Автор
 
13 Дек 2010 0:05

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
. В Шарме туристы любят отплывать с кусками хлеба и разбрасывать его вокруг себя.

Мы жили в отеле Рояль Роджана, такого никогда не было... Египтяне всегда следили, за тем, чтобы никто не кормил рыб.. Да, нарушали мы ( не только)Embarassed Но... это было очень рано утром, в 6 утра приблизительно. Все в отеле знали, в это время приплывают Наполеончики, даже имена уж давно придумали- Маша и Гриша! А днём и вечером - никаких кормлений не было!
ЕкатеринаД писал(а):
но с мясом - это уже новая фантазия...

Это точно...
 
13 Дек 2010 17:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
я думаю, что сетки власти поставят.

Не поставят. Вчера египетский чиновник, отвественный за эти вещи, в интервью объяснял, что это невозможно из-за рельефа дна.

Вообще, волков бояться - в лес не ходить. Просто нужно быть подготовленным. Красное море опасно не только (и не столько) акулами, там много животных, которые могут - при непрофессиональном обращении - навредить человеку. Главное, грамотный подход. ИМХО.

Мне не нравится Египет именно халатным отношением ко всему, и хоть в море я не плаваю, меня не интересует этот аспект отдыха, но местное население ко всему относится потребительски и халатно, надеюсь, всё произошедшее станет для них хоть каким-то уроком. unknown
 
06 Янв 2011 19:24

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Амани писал(а):
Не поставят. Вчера египетский чиновник, отвественный за эти вещи, в интервью объяснял, что это невозможно из-за рельефа дна.


да, я тоже слышала....

Амани писал(а):
Мне не нравится Египет именно халатным отношением ко всему,


это есть, к сожалению..

но я люблю не Египет, я люблю Красное море girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и только поэтому туда езжу.. Марокко еще люблю, хоть у них на площадях таааак неприятно пахнет Wink но ведь там такая атмосфера! А Марракеш ночной! girl_in_love

сервис меня обычно мало волнует - главное, выбрать отель с хорошими условиями, а остальное не суть важно. Купила карту, машину в аренду - и вперед girl_in_love
В принципе, я уже в такой экзотике отдыхала girl_haha поэтому давно ищу другие плюсы отдыха friends
 
06 Янв 2011 20:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
поэтому давно ищу другие плюсы отдыха

Полностью согласна. friends У меня в Египте абсолютно другие интересы, не море, но факт остается фактом - мы ведь едем ради своих целей, а с нюансами уже нужно мириться. Мы же к ним едем, в конце концов, а не наоборот. girl_haha
 
15 Янв 2011 17:36

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Амани писал(а):
Мы же к ним едем, в конце концов, а не наоборот.

friends girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

главное - настрой на отдых, позитив, тогда его никто не испортит friends
 
18 Янв 2011 18:04

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Амани писал(а):
Мы же к ним едем, в конце концов, а не наоборот.

Мариночка, молодец-отлично сказала! good2 friends girl_in_love
ЕкатеринаД писал(а):
главное - настрой на отдых, позитив, тогда его никто не испортит

Вот это правильно! Rose Мы же едем отдыхать и настраиваемся на самое лучшее и приятное! give_heart friends New Year Tree И самыми лучшими и приятными воспоминаниями делимся с друзьями! friends Romashki

Всем отличного отдыха!!! girl_in_love kiss3
 
20 Мар 2011 20:35

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Алёна30 писал(а):
Мы жили в отеле Рояль Роджана

Леночка, мы там тоже отдыхали в 2008 году good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень понравился отель, до сих пор вспоминаем, хотя в Египте были с мужем невпервый раз и всегда выбираем отель не менее 5*.
Очень приятные у меня воспоминания нахлынули от твоей темки, я в Красное море влюблена раз и навсегда give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Спасибо Леночка, за приятные воспоминания Romashki Romashki Romashki
Надеюсь мои фото доставят тебе тоже несколько приятных минут Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2011 12:32

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Леночка, мы там тоже отдыхали в 2008 году

friends friends friends good
Марина0909 писал(а):
приятные у меня воспоминания нахлынули от твоей темки, я в Красное море влюблена раз и навсегда

Мариночка, спасибо, что заглянула в темку. Сейчас тоже сижу и вспоминаю прекрасное время отдыха! Эхх, как хочется вернуться! girl_in_love air_kiss
Марина0909 писал(а):
Спасибо Леночка, за приятные воспоминания

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Марина0909 писал(а):
Надеюсь мои фото доставят тебе тоже несколько приятных минут

Спасибо, золотце! Как же приятно смотреть на фотки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх