Мягкое тыквенное печенье

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 22:25

Распечатать сообщение
Nelichka

Нелли




NelichkaМои рецепты
Девочки, поделитесь, пожалуйста рецептом тыквенного пюре, а то очень хочется печенюшек!!!
 
19 Мар 2012 18:26

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Нелли, думаю если тыкву нарезать на кусочки и отварить, а затем пюрировать как картошечку, то будет то, что надо. Наверное, если её запечь, то будет вкуснее, но думаю для печенья вполне сгодится варенная. girl_in_love
 
21 Май 2012 14:07

Распечатать сообщение
Kolechko

Ольга

36 лет


KolechkoМои рецепты
А они получаются по твердости как бисквит или все-таки как печенье, просто очень нежное и тающее?
Мне надо, чтоб ребенку в руку дать и он кушал. А то в магазинном состав wacko1
 
21 Май 2012 18:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ольга, да именно нежное и тающее. Для ребеночка будет то, что нужно. girl_in_love
 
20 Ноя 2012 19:57

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Крепкий орешек
Эсмира, я pooh_go к тебе с Бооооооооооооольшой благодарностью!!! kiss3
Сделала печенье по твоему рецепту. Вкус - прям мое! На все 100%
Наконец то я купила тыкву.... Yahoo! вот и сделала такую вкуснотень. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пюре мне немного не хватило и я добавила натертого яблочка. Геркулес у меня был уже перемолотый (оставался от другого блюда). И брала изюм. Правда 2 жменьки . girl_haha Одни печенюшки посыпала кунжутом, другие - кокосовой стружкой. Пекла в своей старенькой духовочке подольше.
Еще раз тебе моя благодарность.
 
26 Ноя 2012 20:01

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Анна, я очень рада, что печенько пошло на ура! dance2 На здоровье! Rose
 
28 Ноя 2012 16:37

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Крепкий орешек
Эсмирочка, я их еще раз делала. dance2
Кстати, вот они у меня уже дня три (прячу в коробочку), как я их испекла, так они стали еще мягче. Удивительно.
А какой аромат от них....чудо!!! good good2
 
28 Ноя 2012 19:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Анечка, как здорово, умничка! good2 Я прямо их вкус ощутила, прочитав твое позитивное сообщение. nyam2 Нужно будет испечь эту прелесть также. dance2 Спасибо за чудное напоминание! Romashki
 
01 Дек 2012 3:53

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
очень заинтересовал рецепт.а можно ли использовать сырую натертую тыкву?
 
03 Дек 2012 19:10

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Думаю, что можно попробовать, но скорее всего печенько получится посуше. Спасибо за интерес! Rose
 
05 Дек 2012 1:33

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
Вам спасибо за внимание и ответ!!! Smile Wink попробую для начала с пюре, тока отварила, а затем сравню
 
05 Дек 2012 18:59

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
С нетерпением буду ждать результата! girl_in_love
 
08 Дек 2012 21:45

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
Фото


вот и мои рыжики со слегка подгоревшими боками Embarassed простенько и весьма вкусненько, и, что немаловажно - полезно!!! nyam2 Только вот мягкими у меня они не получились, зато хрустящие и с домашним йогуртом очень быстро закончились.Еще, у меня не было изюма и я добавила мак...большое спасибо Вам за простой рецептик!!! Romashki Rose Romashki
 
10 Дек 2012 15:43

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Крепкий орешек
Эсмир, знаешь......я Очень полюбила твои печенюшечки. nyam2 nyam2 Вот теперь стоит проблема, как их подделать для поста, как ты думаешь? unknown Масло то я заменю, а яйцо? Не сильно ли изменится мой Любимый вкус?!
Просто я еще не пекла постные вкуснятинки. Вот теперь пытаюсь..... New Year Tree
 
10 Дек 2012 19:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, я рада, что печенько понравилось! Rose На здоровье! Огромное спасибо за отчетик! give_heart

Анечка, попробуй вместо яйца использовать столовую ложку измельченного семени льна, разбавленного пару столовыми ложками горячей водички. Пусть эта масса настоится минут 10 и просто взбей её слегка перед использованием. Не думаю, что на вкус это повлияет. good2 Всё будет отлично, но если сомневаешься, то попробуй испечь половину нормы для начала. Если же льна нет, то просто исключи яйцо и всё или же добавь немного крахмала для связки. Удачи тебе и дай, пожалуйста, знать как прошёл эксперимент. girl_in_love
 
10 Дек 2012 23:53

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
[b]Крепкий орешек
Крепкий орешек писал(а):
ьна есть.
А как ты думаешь, масла подсолнечного нужно столько же положить, или меньше?

[quote="Крепкий орешек"]и дай, пожалуйста, знать как прошёл эксперимент.

Обязательно, как только получится, я приду к тебе снова...с благодарностью. New Year Go
 
11 Дек 2012 0:39

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Анечка, да оставь масла столько же, ведь его там совсем немного. girl_in_love Ну на ложечку можешь уменьшить, для чистой совести. girl_haha
 
11 Дек 2012 1:10

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ну на ложечку можешь уменьшить, для чистой совести.

girl_haha New Year Snegurochka

Крепкий орешек
Эсмирочка, тук тук, я к тебе. pooh_door pooh_birth_day Я сделала постный вариант. Yahoo!
Мне показалось, что вкус тот же, ура!!! New Year Tree
Делала из половины нормы. Масла подсолнечного положила всего одну ложечку. Изюма 2 жменьки. Сахар брала коричневый. Семя льна, почему то не захотелось брать... unknown
Но вот думаю, что в следующий раз сладость немного уменьшу. Тыковка сама оказалась сладкой. Может уменьшить сахар, что бы изюмчик все таки присутствовал так же. Он мне в печенюшках понравился. И в этот раз печеники пахнут Корицей. girl_in_love Аромат волшебный!!!
Благодарю тебя много много раз. Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2012 19:35

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Аннушка, да ты просто умничка! girl_claping Печенюшки это почувствовали и решили соответствовать. Rose Так держать! girl_bye
 
11 Дек 2012 22:57

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Крепкий орешек
Спасибо, я Очень старалась. Кстати ...во все рецепты, где используется белая мука я тоже добавляю немного отрубей пшеничных. У тебя научилась готовить полезную пищу. friends
 
12 Дек 2012 3:04

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Анечка - это просто здорово, молодец! good2 Я безумно рада этому! Romashki air_kiss
 
18 Дек 2012 11:16

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Крепкий орешек
Очень довольна рецептом. Yahoo! Yahoo!
Попробую сделать с морковкой, как ты подсказала. New Year Snegurochka
Жаль нет у меня фотика, что бы показывать прекрасные и Очень вкусные печеники, которые я делаю уже много раз!!! Embarassed
 
18 Дек 2012 19:13

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Анечка, как здорово, что мой рецептик тебе полюбился. friends Я так рада! good2 Что же касается фоток, то это совсем не важно. air_kiss Одни твои добрые слова чего стоят! Romashki Спасибо тебе за твое доброе сердечко! give_heart
 
18 Дек 2012 19:16

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
New Year Tree
 
19 Дек 2012 0:35

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
New Year Hi
Страница 2 из 4

Наверх