Салат с хурмой, помидорами и брынзой

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2010 0:55

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка!!! Rose Rose Rose
Какой классный салатик!!! good2 good2 good2
Все, решено, что завтра у нас будет на ужин!!!
Спасибо тебе, дорогая!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-58586151.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-58586151.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-58586151.html][/URL]
 
10 Ноя 2010 3:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ну хоть какая-то возможность выспаться! А то нас пока "не вырубишь" - с форума уйти невозможно!

Точно!!!!!!!!! girl_yes2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
Королек редко вяжет, поэтому предпочитаю этот сорт покупать Ну, в крайнем случае, хурму в морозилку на день-другой спрятать, после нее ниЧЧе не вяжет,

Все верно! Я тоже так делаю! girl_claping girl_claping girl_claping Иначе ДАВИЦЦА начинаю! mocking
Ириshа писал(а):
Вот который раз убеждаюсь как хорошо жить в Сибири, у нас и фруХты круглый год и помидоры еще есть настоящие

Ириш, у нас тоже круглый год и фрукты, и овоши, и даже экзотики полно (опунция, мангустан, черимойя и т.д.), но помидоры и огурцы оставляют желать лучшего, а попросту - невкусные! girl_nea
Ириshа писал(а):
значит для тебя это сочетание уже знакомо!!!

Я готовила немного другой салат, скорее - фруктовый, но с луком. Wink girl_bye
 
10 Ноя 2010 16:19

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ой, какая ты красавица на новой аватарочке!!!


Эт тебе!!!

ArtFotki.Ru
 
10 Ноя 2010 18:08

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Иришенька - спасибочки за новый салатик!!!!!!!

Ещё раз спасибо - мы его уже попробовали - вкусняшка!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 интересный, оригинальный, новый!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Ноя 2010 21:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Подружка,увидела еще вчера ,но сил не было отписаться
ну хорошо хоть сегодня дошла praising
полесье писал(а):
Мне он тоже приглянулся,королек(но я всю хурму обожаю)у меня дома не переводиться,осталось только сделать
girl_claping girl_claping girl_claping Так я жду Wink Вкусного тебе салатика, роднуля! give_heart give_heart give_heart


Малгося писал(а):
Ирочка!!!
Какой классный салатик!!!
Все, решено, что завтра у нас будет на ужин!!!
Спасибо тебе, дорогая!!!

Малгосенька, СПАСИБО, что обратила внимание на мой салатик!!! girl_in_love Rose Надеюсь, рецептик тебе пригодится и салатик порадует вас!!!! girl_claping girl_claping girl_claping


Багира-Манго писал(а):
(опунция, мангустан, черемойя и т.д.),
ой, таких словей я не знаю girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Я готовила немного другой салат, скорее - фруктовый, но с луком.
а подробнее Wink



Rebecca писал(а):
Эт тебе!!!
Ирочка!!! give_heart give_heart give_heart


Наташка-ромашка писал(а):
Ещё раз спасибо - мы его уже попробовали - вкусняшка!!!!!!!!!! интересный, оригинальный, новый!!!!!!!!!!!!
Ой, Наташенька, ты уже его приготовила!!! Yahoo! Очень приятно, что ты опробовала салатик!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, дорогая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень нравиЦЦа твоя таЛеРочка!!! nyam2 good2


Девочки!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
[br] Анимашки цветы
 
11 Ноя 2010 0:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Какой салатик! Ну заглядение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оформлен по высшему разряду как в лучших домах Парижа! girl_claping girl_claping girl_claping В очередной раз напрашивается поговорка: "все гениальное - просто" good2 good2 good2 Спасибо, Иришка! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2010 0:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
Багира-Манго писал(а):
(опунция, мангустан, черимойя и т.д.),
ой, таких словей я не знаю

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А ещё: луло, пепино, карамбола, пассифлора (гренадилла и маракуйя), питахайя, личи, рамбутан, гуава, папайя, крумкват, финик. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Всю эту экзотику попробовать довелось только в этом тысячелетии. Большенство из этого разнообразия фруХтов бывает в соседнем гипермаркете. Кое-что покупала на центральном рынке, там есть дорогие ряды с экзотическими фруктами и несезонными овощами, ну и что-то довелось попробовать за границей. А еще все никак не куплю попробовать кивано и тамарилло, но это больше похоже на овощ по вкусу. Я читала о них. Ну как, раздразнила? Wink Приезжай через год, будем восполнять пробелы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириshа писал(а):
Я готовила немного другой салат, скорее - фруктовый, но с луком.
а подробнее

Иришенька, хотела написать тебе рецептик, но, поискав на форуме, нашла у Людмилы http://forum.say7.info/topic20469.html с той только разницей, что порезанный лук я заливала ложкой лимонного сока и соус немного по- другому готовлю. Для соуса: 2 ст ложки растительного масла, 2 ст ложки яблочного уксуса, 4 ст. ложки соевого соуса, сахар по вкусу. Все влить в баночку или бутылку, добавить сахар, закрыть крышкой и трясти, пока не растворится сахар. (типа шейкера). полить салат соусом и поставить мин на 40 в холодное место.
 
11 Ноя 2010 15:06

Распечатать сообщение
Карри-на

Карина

39 лет
Сургут

Карри-наМои рецепты
даже слюнки потекли
 
11 Ноя 2010 17:05

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Иришик, очень аппетитный салатик nyam2 nyam2 nyam2 ... только я с хурмой не дружу Embarassed , но на фото полюбовалась.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Ноя 2010 22:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя писал(а):
Какой салатик! Ну заглядение! Оформлен по высшему разряду как в лучших домах Парижа!
Ой, засмущала, Оксаночка Embarassed СПАСИБО за щедрую похвалу!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
Пламя писал(а):
В очередной раз напрашивается поговорка: "все гениальное - просто"
Точно Wink Угощайся, золотце! praising


Багира-Манго писал(а):
А ещё: луло, пепино, карамбола, пассифлора (гренадилла и маракуйя), питахайя, личи, рамбутан, гуава, папайя, крумкват, финик.
ой, ой, ой.... закидала girl_haha Нееее, ну из этого списка уже половина знакома и опробована girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Ну как, раздразнила? Wink Приезжай через год, будем восполнять пробелы!
Лариса, с тобой я готова и обычные помидоры дегустировать!!! Wink Drinks or Beer girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Иришенька, хотела написать тебе рецептик, но, поискав на форуме, нашла у Людмилы
Спасибо, дорогая, за подробности! give_heart friends


Карри-на писал(а):
даже слюнки потекли
Кариночка, или бежать готовить praising или за платочком Wink girl_haha


KceHbka писал(а):
Иришик, очень аппетитный салатик nyam2 nyam2 nyam2 ... только я с хурмой не дружу Embarassed , но на фото полюбовалась....
Конечно, любуйся, Ксенечка, если нравиЦЦа! girl_in_love Жаль, что хурма не в твоем вкусе Embarassed А ведь такая полезная Wink


Девочки, СПАСИБО, что заходите и одариваете меня своим вниманием!!! give_heart give_heart give_heart

[br] Анимации линии
 
12 Ноя 2010 3:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Иришка, вот удивила так удивила!!! Я поражена такому сочетанию продуктов!!! Обязательно попробую!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2010 14:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Иришка, вот удивила так удивила!!! Я поражена такому сочетанию продуктов!!!
Ирочка, неужели ТЕБЯ можно удивить таким сочетанием продуктов?! girl_haha Ты ведь у нас главный экспериментатор praising
СПАСИБО за твою оценку , дорогая Ирочка! give_heart Мне очень приятно, что ты заглянула.... и поразилась Wink Пробуй салатик на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2010 22:25

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
Ириshа
Иришка, салат ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!!!! nyam2 wacko1 Yahoo!
Идет в меню на НГ Romashki
 
13 Ноя 2010 3:42

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ириshа
А Фетакса подойдёт? Или лучше брынзу?
 
13 Ноя 2010 23:48

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа
Ну и салатик! girl_in_love
Ириша, спасибо Вам большое за рецепт! Rose
 
14 Ноя 2010 20:54

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Иринка, я пошла твой салат делать Wink Yahoo! give_heart!
Багира-Манго Лариса, какой соус good girl_in_love ! Обязательно воспользуюсь при случае Rose !


Вах-вах-вах!!! - как сказали бы гости из Средней Азии, откуда и доставляют нам хурму и помидоры! Ну просто, ВАХ, как вкусно girl_in_love ! Иринка, СПС Romashki Romashki Romashki Romashki
Как у меня всегда бывает - без казусов не обошлось, не оказалось ни зубочка чеснока unknown ! Разрезала и растрепушила красную луковицу, и слегка её замариновала. Отлично получилось good2 ! В другой раз с чесночком всё же попробуем nyam1 (фотки будут!)
 
14 Ноя 2010 22:00

Распечатать сообщение
juligla

Юлия

29 лет
Москва

juliglaМои рецепты
Ириshа, Ириш, спасибочки огромное за такой замечательный рецептик!! Romashki

Вчера сделала твой салатик. Такой необычный и такоооой..... ВКУСНЫЙ !!! girl_in_love nyam2 good2

Мне очень-очень понравился) girl_claping
Ещё раз спасибочки! Romashki

Вот и он сам:

Фото


Фото
 
16 Ноя 2010 18:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольга777 писал(а):
Иришка, салат ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!!!!
Идет в меню на НГ
Оленька!!! Очень рада, что салатик понравился!!!! Yahoo! СПАСИБО за отзыв!!!! dance2 dance2 dance2


Наталiya писал(а):
А Фетакса подойдёт? Или лучше брынзу?
Подойдет и Фетакса praising



Разик писал(а):
Ну и салатик! girl_in_love
Ириша, спасибо Вам большое за рецепт!
Дружочек, угощайся!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love



alena-solena писал(а):
Вах-вах-вах!!! - как сказали бы гости из Средней Азии, откуда и доставляют нам хурму и помидоры! Ну просто, ВАХ, как вкусно girl_in_love ! Иринка, СПС
Аленушка, золотце мое give_heart , вот я чуФствовала что ЭТО твое и ты заглянешь ко мне в гости с отчетиком!!! Yahoo! ВАХ - как приятно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
alena-solena писал(а):
Как у меня всегда бывает - без казусов не обошлось, не оказалось ни зубочка чеснока unknown ! Разрезала и растрепушила красную луковицу, и слегка её замариновала. Отлично получилось

Аленка, охотно верю! Wink Тоже делала этот салатик с маринованным лучком good2 (вот только апосля так пить хоцца wacko1 ) СПАСИБО, что попробовала салатик и порадовала меня своим визитом!!! friends friends friends


juligla писал(а):
Вчера сделала твой салатик. Такой необычный и такоооой..... ВКУСНЫЙ !!! girl_in_love nyam2 good2

Мне очень-очень понравился)
Юленька, рада угодить тебе еще одним салатиком!!!! girl_claping До чего же хороши твои фоточки!!!! good good good СПАСИБО большое за довеие к моей кулинарии!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2010 22:38

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Вот, обещала же фотки! Иришка, где твоя большая ложка? Попробуй и у меня nyam2 friends !
Фото

Думаю, что понравится girl_in_love !
 
17 Ноя 2010 1:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ириshа
Брынза попалась мне только в баночке, не такая твёрдая, поэтому внешний вид не слишком презентабельный был, но это проба пера Wink . Лимон не пожалела- весь выжала Smile . Получился у меня кисло-сладкий-чесночно-кунжутный вкус girl_haha good2 Вкусно! nyam2 Сама бы никогда не догадалась хурму куда-то добавить! unknown Кого-нибудь удивлю этим салатиком непременно! Wink И главное для меня- это делается очень БЫСТРО!!! Не засекала, но мне показалось за 5 мин...Обычно делать салаты для меня- наказание....
 
17 Ноя 2010 12:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Иришка, где твоя большая ложка? Попробуй и у меня
А вот и Я! girl_bye И моя большая вилка (ложки не нашлось girl_haha )!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-415301895.html][/url]
alena-solena писал(а):
Думаю, что понравится girl_in_love
Еще бы!!! Конечно, Аленка, у тебя тааак вкусненько!!! nyam2 girl_in_love friends
Спасибо, за угощение, дорогая!!! air_kiss

*********************


Наталiya писал(а):
Получился у меня кисло-сладкий-чесночно-кунжутный вкус Вкусно! Сама бы никогда не догадалась хурму куда-то добавить! unknown Кого-нибудь удивлю этим салатиком непременно!

Натали!!! Очень рада, что ты решилась на салатик!!! girl_claping Готовь с удовольствием и в дальнейшем good2 И удивляй своих родных и близких! Wink
Наталiya писал(а):
И главное для меня- это делается очень БЫСТРО!!! Не засекала, но мне показалось за 5 мин...Обычно делать салаты для меня- наказание....
О да! Этот салатик готовится в считанные минуты. Раз-раз girl_prepare_fish girl_prepare_fish все нарезал и готово! good2
Наталiya писал(а):
Лимон не пожалела- весь выжала
Наталия, если лимона показалось многовато, то можно кислинку "сбить" медом Wink
 
20 Ноя 2010 17:51

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Фото

Сделал второй раз - вкуснотища!!! На фотке только без брынзы, это я в спешке забыла ее положить, но когда исправила - уже не сфоткать было))) Embarassed
так что гости сейчас наслаждаются и спасибки тебе большое за рецепт!!!
Фото

Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2010 17:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Кстати, обычно салат с помидорами если постоит, то водянистый становится, а этот салат на второй день у меня ещё вкуснее стал! nyam2 Может хурма в себя всё впитала? Не знаю...Только на след день никакой жидкости не было и мой излишний сок лимона тоже изчез и стало ВАЩЕ.... nyam2 Cегодня же повторю! Wink Рецепт я уже запустила в массы girl_haha Одна отчиталась уже, что муж со словами:"Очень необычно!" весь его и угомонил girl_haha
 
20 Ноя 2010 23:23

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Иришка, попробовали и с чесноком good2 - короче, всё сами слопали, тебе не оставилиииииии Embarassed . А главный критерий в чём - Владька с детства хурму не ест, его с неё ... beee ... а тут первый раз приготовила, - он ест и спрашивает, а чё, мол, там такое сладенькое, ПРИЯТНЕНЬКОЕ wacko1 . Я как-то от ответа ушла. Уже после ужина (вот она - не мать, а ехидна! girl_haha ) решила я ему открыть тайну. "О, мам, теперь всегда делай салат такой! " - было мне ответом Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 ! О как!
Так что я успех закрепила, повторив по первоисточнику. А брынза была совсем слабая (как по форме, так и по содержанию, из "софтов"), так я ещё в соус прямо пармезан-стружку подсыпала - достойнешая штука получается, доложу я тебе nyam1 !
 
21 Ноя 2010 0:03

Распечатать сообщение
Лилёчек

Лилия

36 лет


ЛилёчекМои рецепты
сделала сегодня,супер!
Страница 2 из 3

Наверх