Салат с хурмой, помидорами и брынзой

Сообщение Автор
Салат с хурмой, помидорами и брынзой
08 Ноя 2010 19:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Салат с хурмой, помидорами и брынзой

Фото

Фото


Добрый вечер девочки и мальчики! girl_bye
Выставляю на ваш суд до безобразия простой салатик Smile
Для него нам понадобится вот такой элементарный набор продуктов:

Фото


2 средних хурмы (предпочитаю "Королек")
2 средних помидора (или 1 крупный)
~ 200г несоленой брынзы (или феты)

Для заправки:
Оливковое или подсолнечное масло
Сок половинки лимона (или апельсина)
Зубчик чеснока
Соль, перец по вкусу
Кунжут (по желанию)


Приготовление:
Хурму и помидоры нарезать дольками, брынзу брусочками.
Салат заправить маслом, сбрызнуть соком лимона, выдавить зубчик чеснока.
Посолить, поперчить по вкусу. По желанию добавить кунжут (предварительно обжарив его до золотистого цвета на сухой сковороде). Дать постоять 20-30 минут.
Все! Простой, легкий, вкусный и полезный салатик готов!!! girl_claping
Приятного аппетита!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Фото
 
08 Ноя 2010 19:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирусь, какая замечательная вкусняшка!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Здорово мы с тобой сегодня по хурме вдарили! Wink Хурма - рулит! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Забираю в закрома, обязательно сделаю! Wink Спасибо, солнУшко! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Картинки надписи о любви
 
08 Ноя 2010 19:50

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ириш, отлично! friends nyam2 good2

Спасибо, замечательный , легкий сезонный салатик girl_in_love
 
08 Ноя 2010 20:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Здорово мы с тобой сегодня по хурме вдарили! Wink Хурма - рулит!
вот это совпадение! girl_haha
На одной волне!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-50225799.html][/url] girl_haha girl_haha girl_haha

Имбирь писал(а):
Забираю в закрома, обязательно сделаю! Wink Спасибо, солнУшко!
НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая моя! give_heart give_heart give_heart
Надеюсь, понравится и полюбится!!! Wink
СПАСИБО за твое внимание give_heart air_kiss

************************

DeBosh писал(а):
Ириш, отлично!
Пасиб, Катюш! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
DeBosh писал(а):
Спасибо, замечательный , легкий сезонный салатик

Буду рада, если пригодится рецептик! Embarassed
Катюша, готовь с удовольствием!!! praising girl_in_love Rose


Оленька!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-519226023.html][/url] Катюша!!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-519226023.html][/url]
 
08 Ноя 2010 20:09

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Ирин....Представляю какая это вкуснатища!!! girl_in_love
Люблю хурму give_heart
Спасибо за идею применения! Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2010 20:14

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Аж интересно, какой на вкус!!!!! Забираю в копилку! air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Ноя 2010 20:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
nat@lk@ писал(а):
Ирин....Представляю какая это вкуснатища!!! girl_in_love
Люблю хурму give_heart
Наташенька, угощаю!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сама очень ЛЮ хурму! nyam2 good2
nat@lk@ писал(а):
Спасибо за идею применения!
Буду рада быть полезной! Wink Drinks or Beer

**********************

Лайта писал(а):
Иришка! Аж интересно, какой на вкус!!!!!
По моим очучениям, очень все гармонично girl_blush girl_haha
Лайта писал(а):
Забираю в копилку!
Пробуй, Светик, НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love (Пока сезон хурмы в разгаре Wink )

Наточка!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/url] Лайточка!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/url] СПАСИБО!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/url]
 
08 Ноя 2010 20:52

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Прогульщиков принимаете на такую вкусняшку, а? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Иришка ну ты как всегда на высоте. good2 good2 good2 good2 good2 Все гениальное - просто. Эти маленькие кунжутные семечки придают такой кайф этому салату. Очень и очень и очень оригинально. Пасиб Подружка. Буду обязательно пробовать.




 
08 Ноя 2010 21:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларча писал(а):
Прогульщиков принимаете на такую вкусняшку, а?
Принимаем!!! Yahoo! Добро пожаловать, моя дорогая гулена! friends
Ларча писал(а):
Все гениальное - просто. Эти маленькие кунжутные семечки придают такой кайф этому салату.
Ларочка, люблю простые салатики, когда можно прочуФствовать вкус каждого ингредиента Smile ... Очень приятно видеть в твоем лице поддержку!!! give_heart friends СПАСИБО, мой друг!!!! kiss kiss kiss
Ларча писал(а):
Буду обязательно пробовать.
пробуй НА ЗДОРОВЬЕ, Ларчик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-519248199.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519248199.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519248199.html][/url]
 
08 Ноя 2010 22:01

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ириша, никогда бы не подумала, что из таких продуктов оказывается можно сделать салат unknown unknown unknown Люблю все оригинальное, спасибо, будем пробовать good2 good2
 
08 Ноя 2010 22:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ой, как nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусненько!!!
Спасибо, Ириша, салатик несложный и оригинальный!
air_kiss air_kiss give_heart friends

Добавлено пять минут спустя...
После оставленного отзыва, стала читать выше написанные, меня приятно удивило wacko1 , что почти каждый увидел "оригинальность" салатика. Надо же... Smile
Re: Салат с хурмой, помидорами и брынзой
09 Ноя 2010 1:42

Распечатать сообщение
MATYLAY

ИРИНА

49 лет
БЕЛАРУСЬ

MATYLAYМои рецепты
[quote="Ириshа"]Салат с хурмой, помидорами и брынзой

Здравствуйте Ирина! Замечательный салат nyam2 , но хотела спросить, можно не солёную брынзу заменить на адыгейский сыр? unknown
 
09 Ноя 2010 1:44

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириша, смотрится салат сногсшибательно! girl_claping good2 girl_claping Но пока с трудом представляю его вкус wacko1 , это надо пробовать... Wink Спасибки за рецептик! Romashki girl_in_love Romashki
Картинки с надписями
 
09 Ноя 2010 3:09

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ириshа

Иришенька, какой салатик аппетитный!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

вот где бы мне помидорки достать хорошие.... у нас уже продают только "пластиковые".. wacko1

но я обязательно сделаю, а помидоры будем искать friends good2 girl_bye
 
09 Ноя 2010 13:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Солнце мое дорогое!!! give_heart Вчера вечером (в 11, не в 23) включила комп и сразу увидела твой оранжевый салатик! girl_in_love good2 Только пристроилась написать в темку, как обрубили свет! ireful У сынули ноутбук на автономке работает, girl_haha а я пошла спать! lazy2
Иришечка, вы с Олюней вчера на одной волне, в одном направлении двигались!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хурму обожаю, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 лишь бы не вязала!!!Embarassed Салатик такой яркий, красивый!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Обязательно приготовлю, girl_claping girl_claping girl_claping вот бы еще помидор вкусный купить, такой, как летом с дачи привозим, мясистый, сладкий, рассыпчатый!!!Wink Спасибо, дорогулечка за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose и за то, что напомнила, Wink я тоже готовила салат из хурмы, да уж пару лет забыла о нем... unknown
Фотки, такие яркие по цвету, настолько ярко передают вкус и сочность салата, nyam2 и кунжут сверху... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1236131751.html][/URL]
 
09 Ноя 2010 13:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ириша, никогда бы не подумала, что из таких продуктов оказывается можно сделать салат unknown unknown unknown Люблю все оригинальное, спасибо, будем пробовать

Мариночка, еще как можно! good Пробуй, дорогая, НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart girl_in_love И даже с малышом на руках, ты приготовишь его за считанные минуты Wink


svetlana-sp писал(а):
Ой, как вкусненько!!!
Спасибо, Ириша, салатик несложный и оригинальный!
и для наших талий good2 Wink girl_haha
svetlana-sp писал(а):
После оставленного отзыва, стала читать выше написанные, меня приятно удивило wacko1 , что почти каждый увидел "оригинальность" салатика. Надо же...
girl_haha нам ли привыкать кушать помидоры с медом, апельсинами и бананами girl_haha Светик, ну ооочень мне нравится сочетание помидорки и хурмы nyam2 , надеюсь и ты полюбишь friends friends friends



MATYLAY писал(а):
Здравствуйте Ирина! Замечательный салат, но хотела спросить, можно не солёную брынзу заменить на адыгейский сыр?
Привет, тезка! girl_bye Конечно, можно! good2 Сюда и адыгейский и несоленый сулугуни впишутся отлично good2 Пробуй, Иринка, на здоровье! girl_in_love Rose



Ланита писал(а):
Ириша, смотрится салат сногсшибательно! girl_claping good2 girl_claping Но пока с трудом представляю его вкус , это надо пробовать... Wink Спасибки за рецептик!
Светланка, смотрится ярко, глаз радуется, ты права! girl_claping Пробуй, дорогая praising , ничего страшного в сочетании нет, точно-точно girl_haha



ЕкатеринаД писал(а):
вот где бы мне помидорки достать хорошие.... у нас уже продают только "пластиковые"..
но я обязательно сделаю, а помидоры будем искать
К счастью на рынке у нас еще есть хорошие помидорки good2 , вот только не знаю от куда везут unknown Катюша, надеюсь очень-очень тебе еще попадутся "настоящие" и ты сможешь отведать салатик!!! give_heart give_heart give_heart


Марина, Светлана, Ирина, Светик, Катерина, СПАСИБО, дорогие девочки, за ваше внимание и интерес к рецепту! give_heart girl_in_love friends Салатик хоть и простой, но думаю, вы не пожалеете Wink Готовьте и кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! friends friends friends

Анимации Благодарность
 
09 Ноя 2010 13:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Солнце мое дорогое!!! Вчера вечером (в 11, не в 23) включила комп и сразу увидела твой оранжевый салатик! Только пристроилась написать в темку, как обрубили свет! ireful У сынули ноутбук на автономке работает, а я пошла спать!
Вот и правильно! praising Ну хоть какая-то возможность выспаться! girl_haha А то нас пока "не вырубишь" - с форума уйти невозможно! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Иришечка, вы с Олюней вчера на одной волне, в одном направлении двигались!!! Хурму обожаю, лишь бы не вязала!!!
Ага, с Олюней не сговариваясь, прошлись по хурме! girl_claping Королек редко вяжет, поэтому предпочитаю этот сорт покупать Wink Ну, в крайнем случае, хурму в морозилку на день-другой спрятать, после нее ниЧЧе не вяжет, вот только структура немного портится Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Салатик такой яркий, красивый!!! Обязательно приготовлю, вот бы еще помидор вкусный купить, такой, как летом с дачи привозим, мясистый, сладкий, рассыпчатый!!! Спасибо, дорогулечка за рецепт
Подружка моя дорогая, буду рада угодить тебе салатиком!!! girl_claping Готовь на здоровье, Ларочка!!! girl_in_love Вот который раз убеждаюсь как хорошо жить в Сибири, у нас и фруХты круглый год и помидоры еще есть настоящие girl_haha
Багира-Манго писал(а):
я тоже готовила салат из хурмы, да уж пару лет забыла о нем... unknown
рада тебе напомнить praising , значит для тебя это сочетание уже знакомо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларисонька, СПАСИБО за твои душевные комменты!!! Всегда с большим удовольствием их читаю!!!! heart heart heart

Анимации Благодарность
 
09 Ноя 2010 14:40

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ириsha
Здорово! nyam2 good2 good2 good2 Сейчас как раз хурма появилась! Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
09 Ноя 2010 14:45

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришенька - спасибочки за новый салатик!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2010 14:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Здорово! Сейчас как раз хурма появилась!
Да, пока есть - надо ЕСТЬ!!! Yahoo! girl_haha

Наташка-ромашка писал(а):
Иришенька - спасибочки за новый салатик!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА, Натусик!!!! Drinks or Beer

Лилечка, Наташенька, СПАСИБО, что заглянули, девочки!!!!
give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Ноя 2010 15:13

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ирочка, дорогая, ты сразила меня наповал своим новым салатиком!!! Я даже комментарий писать не стала, побежала сразу готовить!!! Потому что все ингредиенты мои самые любимые!!! girl_in_love give_heart Я просто обожаю помидоры, хурму, сыр и даже кунжут!!!! good2 nyam2 Поэтому даже не сомневалась, что салат получится отменным!!! С удовольствием пообедала им!!! nyam2 good2 Спасибо, Ирочка, за очередную вкуснятину!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2010 15:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Ирочка, дорогая, ты сразила меня наповал своим новым салатиком!!! Я даже комментарий писать не стала, побежала сразу готовить!!!
АААА!!! Yahoo! Иннулик!!!! Yahoo! Какой сюрпрайз!!!! dance2 dance2 dance2
Очень рада соблазнить тебя на салатик, золотце!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Иннигма писал(а):
Потому что все ингредиенты мои самые любимые!!! girl_in_love give_heart Я просто обожаю помидоры, хурму, сыр и даже кунжут!!!! good2 nyam2 Поэтому даже не сомневалась, что салат получится отменным!!! С удовольствием пообедала им!!!
Мне очень-очень-очень приятно, что салатик оправдал твои ожидания!!!! dance2
Инночка, очень рада, что обед удалсЯ!!! Yahoo!
НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, Инночка, за такой оперативно-реактивный отчетик!!!! good good good
Очень мне было приятно получить его от тебя!!!! friends

Анимации Благодарность
 
09 Ноя 2010 18:58

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Ириshа
тук тук тук, к вам можно? girl_bye И я хочу такой простой салатик... Хурмы щас так мнОоого!!! nyam2 спасибо, Ириша Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2010 20:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rebecca писал(а):
тук тук тук, к вам можно?
Ирочка, можно!!! Yahoo! Даже нужно!!! good Ой, какая ты красавица на новой аватарочке!!! girl_claping Вся в мехах, вау! girl_tender
Rebecca писал(а):
И я хочу такой простой салатик... Хурмы щас так мнОоого!
Иринка, пока сезон в разгаре - угощайся на доброе здоровье!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, что заглянула на новый рецептик! Drinks or Beer
 
09 Ноя 2010 23:31

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Иришек,клевенький салатик good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping (простите за жаргон girl_haha )Подружка,увидела еще вчера ,но сил не было отписаться.Мне он тоже приглянулся,королек(но я всю хурму обожаю)у меня дома не переводиться,осталось только сделать Wink .Спасибо любимка !!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 1 из 3

Наверх