Зефирный пирог с необычной глазурью

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2010 21:38

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Как интересноооо!!!Впервые вижу выпечку с зефиром nyam2 ,да в шоколаде nyam2
Раньше я по ней с ума сходила wacko1 сейчас немного подостыла,но пирог надо попробовать!!!!!
Romashki Спасибо за рецепт Rose
 
12 Ноя 2010 22:01

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Мелек писал(а):
Как интересноооо!!!Впервые вижу выпечку с зефиром ,да в шоколаде

Мили, зефир подтаял и превратился в такие вкуснющие лужицы, которые пропитали пирожок nyam2 nyam2 nyam2
Мелек писал(а):
Раньше я по ней с ума сходила сейчас немного подостыла,но пирог надо попробовать!!!!!

А я и сейчас люблю, ела бы каждый girl_in_love girl_haha Буду очень рада, если ты выберешь для выпечки этот рецептик!
Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2010 11:11

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Ну вот, я пришла с отчётиком. Правда, не такой он у меня красивый Embarassed Форма была чуть побольше. Домочадцам и гостям ооочень понравилось!!! Вкусненько!!! nyam2 Но они так и не поняли, с чем это... Глазурь, действительно вкусная, с ароматом кофе... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирожок изумительный!!! good good good
Выпечка не доставила сложностей. В глазури, переживала, что зефир останется кусочками, но, по истечению времени, всё прекрасно растворилось. Единственное, я торопилась, не могла дождаться, когда глазурь остынет и она у меня подтекала с пирога. Но, потом, всё отличненько!
Спасибо, Елена!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото

Фото
 
14 Ноя 2010 22:22

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Ну вот, я пришла с отчётиком

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анжелочка, у тебя пальма первенства! Rose Rose Rose
anzhellik писал(а):
Правда, не такой он у меня красивый Форма была чуть побольше

А мне пирог показался просто замечательным Embarassed good2 good2 good2 Ты умничка! praising praising praising
anzhellik писал(а):
Домочадцам и гостям ооочень понравилось!!! Вкусненько!!!

Как приятно читать такие слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
anzhellik писал(а):
Но они так и не поняли, с чем это...

Тайна должна присутствовать во всем, что творит женщина Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
anzhellik писал(а):
Глазурь, действительно вкусная, с ароматом кофе... Пирожок изумительный!!!

Как я рада, что наши мнения о пироге совпали! friends friends friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
anzhellik писал(а):
Выпечка не доставила сложностей. В глазури, переживала, что зефир останется кусочками, но, по истечению времени, всё прекрасно растворилось. Единственное, я торопилась, не могла дождаться, когда глазурь остынет и она у меня подтекала с пирога. Но, потом, всё отличненько

Как показывает опыт, чем дольше варишь глазурь, тем она гуще, но самое главное - это результат! Ведь в любом случае вкусненько! nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анжелочка, спасибо огромное за доверие и аппетитнейшие фотографии! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2010 10:10

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Анжелочка, у тебя пальма первенства!

Ага, я старалась! Embarassed Спасибо!!!

[br]Анимации линии
 
15 Ноя 2010 15:38

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Ага, я старалась! Спасибо!!!

give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Ноя 2010 2:53

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Леночка,я с отчетом!!!Это не просто пирог,это НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПИРОГ!!!Какой же он вкусный,воздушный,супер-шоколадный(благодаря этой удивительной глазури!). good2 good2 good2 nyam2 nyam2
Я уверена,что этот пирог будет нашим частым гостем и я тебя миллион раз благодарю за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А вот и он!
Фото


А это кусочек
Фото


И с другой стороны,весь благоухает чудо-глазурью!!! nyam2
Фото


Еще раз огромное спасибище за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose
 
19 Ноя 2010 13:08

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Леночка,я с отчетом!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Это не просто пирог,это НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПИРОГ!!!Какой же он вкусный,воздушный,супер-шоколадный(благодаря этой удивительной глазури!).

Наташенька, как же мне радостно, что пирожок тебе понравился!!! sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так чудесно написала! Romashki Romashki Romashki
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Я уверена,что этот пирог будет нашим частым гостем и я тебя миллион раз благодарю за рецепт!!!

Такие слова - лучшая благодарность! Спасибо тебе от всей души! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А вот и он!

А фото такие аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 Взяла кусочек на пробу Embarassed Вкуснота!!! good2 good2 good2

Наташенька, проезжали мы Горячий ключ по пути на море. Какие чудесные, красивые у вас там места girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Буду рада видеть тебя снова sharik

 
20 Ноя 2010 3:16

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Наташенька, проезжали мы Горячий ключ по пути на море. Какие чудесные, красивые у вас там места

Да,Леночка,у нас красиво,с каждым годом и город краше,да и сама природа всегда радует,я вообще всегда себе говорю,что мы живем в очень благодатном месте. good2
Алёнка53 писал(а):
Буду рада видеть тебя снова

Даже не сомневайся Embarassed !!!Сегодня рецепт твоего пирога разошелся чуть ли не в драку на работе,так что ускакал с достоинством в массы!!! girl_haha
 
20 Ноя 2010 23:51

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Да,Леночка,у нас красиво,с каждым годом и город краше,да и сама природа всегда радует,я вообще всегда себе говорю,что мы живем в очень благодатном месте.

Мне тоже очень хочется куда нибудь южнее переехать girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кажется, там и воздух другой! Хочется его пить... Smile
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Даже не сомневайся !!!Сегодня рецепт твоего пирога разошелся чуть ли не в драку на работе,так что ускакал с достоинством в массы!!!

Вот это да!!! girl_haha girl_haha girl_haha Представила, как это могло бы быть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Ноя 2010 22:59

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Леночка, пекла пирожок!!!! good good good good Правда не удалось попробовать, детки увезли с собой. Smile Мне достался аромат из духовки и несколько капель глазури в миске! girl_haha nyam2 nyam2
Благодарю! sharik sharik sharik sharik Буду печь еще!!!! dance2 dance2 dance2
 
22 Ноя 2010 14:46

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Леночка, пекла пирожок!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Правда не удалось попробовать, детки увезли с собой. Мне достался аромат из духовки и несколько капель глазури в миске!

Для своих любимок так приятно что-нибудь вкусненькое сотворить girl_in_love girl_in_love girl_in_love А остатки, как известно, сладки girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Благодарю! Буду печь еще!!!!

Танюша, обязательно порадуй и себя - умницу и красавицу praising praising praising

А деткам-то понравилось? Embarassed Embarassed Embarassed

Спасибо тебе большое, Танюша! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
22 Ноя 2010 20:36

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
А деткам-то понравилось?

Только что звонила, интересовалась. Smile Говорят, понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алёнка53 писал(а):
Танюша, обязательно порадуй и себя - умницу и красавицу

Алена, обязательно! sharik Пирог так красиво поднялся, и аромат стоял невозможный! good good good good good good Спасибо тебе за за вкусняшку! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2010 12:12

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Говорят, понравился!

Вот это самое главное! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Алена, обязательно! Пирог так красиво поднялся, и аромат стоял невозможный!

Танюша, буду с нетерпением ждать твоих вкусовых впечатлений о пироге! Embarassed give_heart girl_in_love
С Romashki П Romashki А Romashki С Romashki И Romashki Б Romashki О Romashki
 
23 Ноя 2010 14:16

Распечатать сообщение
Кука

Наташа

37 лет
Самара

КукаМои рецепты
М! Просто и вкусно. Спасибо за рецептик! Обязательно испеку!!!!
 
23 Ноя 2010 22:15

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Кука писал(а):
М! Просто и вкусно. Спасибо за рецептик! Обязательно испеку!!!!

Наташенька, приятно, что тебе пригланулся пирожок Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart
Пробуй и приходи с впечатлениями! dance2 friends Wink
Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Дек 2010 21:28

Распечатать сообщение
kralj

елена

64 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Леночка,набрела на твою вкусняшку очаровашку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецептик забираю,обязательно буду делать Congratulate
С наступающим Новым годом!
New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2010 15:10

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
kralj писал(а):
Леночка,набрела на твою вкусняшку очаровашку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецептик забираю,обязательно буду делать

Ленуся, спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ! Такой приятный комментарий girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду рада, если заглянешь с впечатлениями Embarassed

kralj писал(а):
С наступающим Новым годом!

И тебя с праздником! Пусть сбываются мечты! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree
 
22 Июл 2011 22:42

Распечатать сообщение
Мариашечка

Мария

39 лет
Калининград

МариашечкаМои рецепты
Готовила на выходных...Ооочень,ооочень вкусный good2 !!! Все,кого угощала,были в восторге good ! Спасибо за такой оригинальный,простой и очень вкусный пирог!!! Romashki

Знала бы как фото вставить,показала бы красоту )
 
26 Июл 2011 19:47

Распечатать сообщение
MariaRus

Bilge

54 года
Сочи

MariaRusМои рецепты
Интересный рецепт!!! Пирог должен быть вкусным. С зефиром вообще все вкусно! Лена, спасибо за рецепт. Romashki Забираю!!!
 
13 Окт 2011 16:51

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Елена, спасибище громадноеееее!!! dance2
Пирог испекла, глазурь сварила - все намазала, жду гостей вечерком! girl_claping Глазурь была сносшибательная, очень понравилась Embarassed
Правда, видимо положила много зефира в пирог- 4 сдвоенных штучки, верх получился не ровныйSmile вечерком попробуем и отчитаюсь с фотоWink




Елена, это снова я sharik
Прошу прощения, но выставлять нечего unknown всё съели, ни крошечки не осталось!! morning1 (Я даже попробовать не успела girl_haha ) Так что спасиииибооо громаднющее!!!! Буду печь во второй раз-обязательно отчитаюсь с фотоWink
 
18 Окт 2011 10:08

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
Алёнка53, как же сложно было дождаться пока пирог хотя бы чуточку остынет. такие ароматы... girl_in_love а уж вкус.. ммм... nyam2 good2 good
спасибо за рецепт, Елена. Romashki
пирожок очень понравился, обязательно буду печь еще. рецепт прочно и надолго поселился в моей записной книжке. и утренняя зарисовка в виде отчета. dance2

Фото
 
27 Фев 2012 0:47

Распечатать сообщение
Мариашечка

Мария

39 лет
Калининград

МариашечкаМои рецепты
Наконец-то, я с фотоотчетом sharik

Очень вкусный пирог был!!! Муж сказал, что это самый вкусный пирог из всех пирогов good2
 
17 Мар 2012 0:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спасибо, Леночка! Rose Rose Rose Rose
Замечательный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ооооооочень понравился! good2 И глазурь вкусная! nyam2

Фото
 
07 Янв 2014 1:10

Распечатать сообщение
Рикси

Эля




РиксиМои рецепты
Тесто получилось тяжелым и совсем не поднялось. Что я сделала не так? Взбивала все миксером. И после добовления мууи также взбивала миксером. Может не надо было? В любом случае, спасибо за рецепт
Страница 2 из 3

Наверх