Оладушки «Дюшес»

Сообщение Автор
 
26 Авг 2009 14:32

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь - Оля, принесла тебе большое спасибо за этот рецептик! Подсадила на эти оладьи всех своих соседей по даче!!!! Теперь всегда делаю двойную норму!!!! good2 nyam2

 
26 Авг 2009 15:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха
Наденька, спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оладушки - прелесть! good good good good good Красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Надюха писал(а):
Теперь всегда делаю двойную норму!!!!

На здоровье, дорогая!!!! Rose Rose Rose
СПАСИБКИ!!!! sharik Romashki sharik
 
05 Сен 2009 0:41

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Имбирь
Оленька!!!
И я несу тебе спасибу от всех членов моей семьи, даже от нашей малюпаськи
"мамичка, бзинку (бличник), исё!"
Фото

тесто сделал на ночь, чтобы выиграть время с утра!!!! получилось здорово!!!! girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2009 7:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ланушка80
Светик, красота какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 Аппетитно-то как!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Вкусняшка! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ланушка80 писал(а):
даже от нашей малюпаськи
"мамичка, бзинку (бличник), исё!"

Это - СУПЕР! give_heart give_heart give_heart На здоровье! sharik sharik sharik
Спасибо огромное, Светик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064615175.html][/URL]
 
05 Сен 2009 17:09

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Имбирь
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-331447047.html][/URL]
 
05 Сен 2009 19:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ланушка80
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Сен 2009 13:46

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь
А я опять пекла твои оладушки! Очень удачный рецепт! nyam2 good2
Спасибо большое!!!! Rose sharik Romashki girl_in_love

 
18 Сен 2009 14:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха
Надюша, спасибо огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие оладушки - СУПЕР! good good good good good Как на выставку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ужасно рада, что рецепт тебе понравился и часто используется! dance2 dance2 dance2 dance2
НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Сен 2009 13:40

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Ольга, такие вкусные оладушки я ещё не пробовала!!! Мне и малышу очень понравились! Спасибо за очень вкусный и быстрый рецепт! А для деток просто ЧУДО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
19 Сен 2009 19:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марга писал(а):
Ольга, такие вкусные оладушки я ещё не пробовала!!!

Мариночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какая красота у тебя получилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марга писал(а):
Спасибо за очень вкусный и быстрый рецепт!

Мариночка, тебе спасибо! Rose Rose Rose
 
22 Сен 2009 19:28

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Имбирь Ольга, изумительно вкусные получились оладушки nyam2 , спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose Завела двойную порцию, но когда начала жарить и попробовала, то поняла, что нам этого будет мало girl_haha Завела еще одну двойную. Манки дома не было, заменила ее на геркулес - все равно вкусно!
 
22 Сен 2009 21:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mila1977 писал(а):
Ольга, изумительно вкусные получились оладушки

Спасибо, Людочка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же я рада, что рецептик пригодился и понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2
mila1977 писал(а):
Завела двойную порцию, но когда начала жарить и попробовала, то поняла, что нам этого будет мало girl_haha Завела еще одну двойную.

Здоровоооооо!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064526471.html][/URL]
 
24 Сен 2009 19:15

Распечатать сообщение
juliana_sv

juliana

34 года
Москва

juliana_svМои рецепты
unknown а у меня не получилось... Делала 2 раза. в первый раз без манки-получились горьковатые. Думаю,что из-за разрыхлителя. второй раз уже с манкой и добавила меньше разрыхлителя, а получились не тякие мягкие,как в первый раз(((, но сладкие nyam2
 
24 Сен 2009 19:17

Распечатать сообщение
juliana_sv

juliana

34 года
Москва

juliana_svМои рецепты
У меня не такие ,как у всех на фото 2-й раз получились(((( а ПОЧЕМУ?????? Unknown подскажите...
 
24 Сен 2009 19:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
juliana_sv писал(а):
.. Делала 2 раза. в первый раз без манки-получились горьковатые. Думаю,что из-за разрыхлителя.

Юлиана, сколько ты положила разрыхлителя? У меня такого ни разу не было. unknown
juliana_sv писал(а):
У меня не такие ,как у всех на фото

А какие они у тебя? Smile
 
25 Сен 2009 11:22

Распечатать сообщение
juliana_sv

juliana

34 года
Москва

juliana_svМои рецепты
Разрыхлителя положила 1 чайную ложку 1-й раз. они поднялись,но были горьковатые. 2-й роз 0.5 ч.л. они не поднялись вообще(((
 
25 Сен 2009 15:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
juliana_sv
Юлиана, 1ч.л разрыхлителя не могла дать горечь. Может разрыхлитель был некачественный. Попробуй с содой. Wink
 
28 Сен 2009 20:52

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Олечка,сделала твои оладушки. Вкуснота невероятная!!!
Спасибо большое,уже повторила по просьбе моих родных,правда с яблоком. Тоже вкусно! Wink

 
28 Сен 2009 21:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Леночка, красотища какая!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 Большое спасибо! Rose Rose Rose Рада, что рецептик пригодился!!!!! sharik sharik sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065088263.html][/URL]
 
06 Окт 2009 18:00

Распечатать сообщение
Левон

Ольга

40 лет
Дубна, МО

ЛевонМои рецепты
Ольга, большое спасибо Вам за рецепт. girl_yes2 Очень вкусно.
Фотки моего творения нет, уже все с мамой съели. Ссылку на рецепт обязательно пошлю сестре и подруге.

Я точно так же от жадности, наверное, как и Ольга К., решила, что моя груша недостаточно большая и добавила вторую. girl_pardon После того, как добавила все остальные ингредиенты стало понятно, что вторая груша была лишней- тесто получилось жидковатое. Может этому же способствовал творог, у меня было примерно 160г, я его весь туда бухнула, так как не серьезно оставлять в холодильнике ст. ложку творога. Кстати, спасибо Вам за пошаговые фотографии, очень помогли, ведь на них отлично видно консистенцию теста, именно поэтому я довела тесто до ума, добавив туда ещё муки. У меня вышло 15 шт.
Пока поедала оладушки, думала о том, что к ним совершенно не подходит варенье, оно будет забивать их вкус, наверное, только сметана или можно ещё посыпать сахарной пудрой.
Ещё раз спасибо за рецепт.
Romashki
 
06 Окт 2009 19:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Левон
Олечка, очень приятно, что рецептик понравился и пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо! sharik Romashki sharik
Левон писал(а):
Ссылку на рецепт обязательно пошлю сестре и подруге.

Ой, как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Левон писал(а):
Пока поедала оладушки, думала о том, что к ним совершенно не подходит варенье, оно будет забивать их вкус, наверное, только сметана или можно ещё посыпать сахарной пудрой.

Еще очень вкусно с медом! Wink
Спасибо, Олечка! sharik sharik sharik sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065110439.html][/URL]
 
10 Окт 2009 12:14

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Оленька,прекрасный рецептик!Сегодня хочу сделать такие оладушки!Только у меня вопрос-
Имбирь писал(а):
Яйцо взбить с сахаром, добавить геркулес, взбить
.Имеется ввиду блендером взбить или ложкой,вилкой?
 
10 Окт 2009 12:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tais
Тая, можно ложкой или вилочкой. Wink Удачи! Romashki
 
10 Окт 2009 12:18

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Спасибочки,сделаю-напишу результат!Хотя заранее знаю,что будет очень вкусно! air_kiss Ведь это же твой рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2009 13:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tais
Тая, большое спасибо! Rose Rose Rose Будем наедятся, что все получится на отлично! Wink (ТТТ)
Страница 4 из 9

Наверх