Оладушки «Дюшес»

Сообщение Автор
 
26 Янв 2008 13:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К. писал(а):
В любом случае все получилось хорошо

Это очень радует!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irina Haas
Пламя
Зая
Света31
Девочки, на здоровье!!!! sharik Вам спасибо!!! Rose Rose
 
26 Янв 2008 13:39

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Какие оладушки! verygood verygood
Придётся и мне бежать за грушами Very Happy , а на улице метель Sad Ну, ничего, я что-нибудь придумаю... или не придумаю, в побегу-таки за грушами.
Обе Оли - спасибо за рецепт и за незамедлительное воплощение его в жизнь!
Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2008 14:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси
Люсечка, тебе спасибо!!! sharik Потом расскажи, как получились!!! friends
 
08 Фев 2008 16:42

Распечатать сообщение
naamika

Надежда

62 года
Латвия, г.Юрмала

naamikaМои рецепты
Я тоже попробовала эти оладушки,но наверно мне далеко до совершенства, Sad мои оладушки почему то не слезали со сковороды,на вкус конечно вкусненько,но эстетического вида никакого,что то не так,я не стала их даже мужу предлагать,возможно мало муки! Embarassed Оля, всё время читаю ваши рецепты,очень аппетитно,но подскажите в чём может быть ошибка.Буду пробовать ещё раз,потому что просто обожаю оладьи и совершенно не умею их готовить. sharik
 
08 Фев 2008 17:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
naamika
Надя! Какое у тебя тесто было по консистенции?! Тесто должно быть густым, не литься, а тяжело падать с ложки. Многое зависит от творога (сухой или влажный), и от размера яйца, и от сочности груши. Поэтому, если тесто жидкое, есть смысл его загустить. Можно мукой, но лучше добавить манку(лишних 1-2 ст.л). И еще вопрос: на какой сковороде ты жаришь? Для оладий лучше использовать сковороду с тефлоновым покрытием. Удачи! sharik
 
08 Фев 2008 17:44

Распечатать сообщение
naamika

Надежда

62 года
Латвия, г.Юрмала

naamikaМои рецепты
Оля,я жарю на чугунной сковароде,она досталась мне от мамы,такая суперская, большая и всё на ней в принципе хорошо жарится good . Очень люблю выпечку,но совершенно не умею её готовить,поэтому благодаря этому сайту учусь и пробую,делала рецептуру один в один как ты пишишь,тесто было не жидкое.У меня осталась одна груша,попробую завтра на завтрак ещё раз приготовить,этих оладушек.Ну что делать если я такая неумека! Confused
 
08 Фев 2008 18:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Девочки, я вставлю свои 5 копеек ? У меня ( я уже писала) тесто получилось довольно жидким, ну может немного гуще, чем на обычные оладьи ( я им форму ножом придавала уже на сковородке), но переворачивались и снимались они хорошо.
good
naamika писал(а):
обожаю олади и совершенно не умею их готовить.

НАДЕЖДА, это тесто нужно пробовать , тогда когда освоите простые оладьи. Попробуйте сначала приготовить оладьи Юльки-медика , они всегда выходят отлично, или оладьи по рецепту Лав-Иры . Удачи
Romashki Romashki Romashki good
 
08 Фев 2008 19:37

Распечатать сообщение
naamika

Надежда

62 года
Латвия, г.Юрмала

naamikaМои рецепты
Спасибо ,за отзывчивость! Romashki Буду дерзать. Very Happy
 
09 Фев 2008 0:26

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Имбирь, принимай работу Very Happy

Фото


Спасибо, очень вкусно! verygood verygood
 
09 Фев 2008 0:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лиза
Лиза! good Здорово!!! Красота!girl_in_love Очень приятно, что понравились!!! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2008 13:44

Распечатать сообщение
Mariia

Мария

49 лет
Киев

MariiaМои рецепты
Оля! Спасибо за такой класный рецепт! girl_in_love Вчера на ужин сынуля попросил оладушек. И я, конечно, стала искать на сайте... Правда, груш у меня не было, я сделала с яблоком. Получилось очень вкусно, думаю с грушей будет еще вкуснее. verygood

Фото


Но, самое удивительное, что мой придирчивый малыш не заметил, что в них были яблоко, геркулес, творог...(обычно он никаких добавок к тесту не приветствует). Ну и самой большой похвалой была фраза моего ребенка: "мамочка, они такие вкусные, ты вареньем весь вкус закрываешь"!
Спасибо большое , Олечка, еще раз! Clapping
 
18 Апр 2008 15:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mariia
Машенька!!!! Rose Rose Спасибо, дорогая!!!! girl_in_love Я оооочень рада, что оладьи понравились!!!! Yahoo! Yahoo! И, что ребятенок был рад - это здорово!!!! dance3 dance3 dance3 Оладушки у тебя просто красавцы!!!! good good good good Супер!!! sharik sharik sharik
 
01 Май 2008 21:35

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Олечка извини, я эту вкуснятину заметила только сегодня Rose обязательно приготовлю на завтрак. Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2008 22:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Куська
Наиля, спасибо огромное!!! Rose Rose Рецептов много, поэтому немудрено что-то не заметить! wink3
Куська писал(а):
обязательно приготовлю на завтрак.

Надеюсь, понравится! Very Happy Very Happy Very Happy
 
02 Май 2008 20:19

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Ездили в магазин, по дороге говорила мужу чтоб напомнил купить груши .Блин . Забыли причем смотрела ведь на них. Завтра пойду покупать уже бумажку написала. Smile Smile
 
02 Май 2008 21:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Куська
Наиля, удачи!!! sharik sharik Я тоже со списком хожу за продуктами! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
05 Май 2008 10:21

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Олечка.Будешь смеяться. Груши забыла опять купить.Весеннее обострение болезнь называется. Smile Smile Smile
 
05 Май 2008 12:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Куська
Наиля, не страшно!!! Very Happy Куда спешить? Попозже сделаешь. sharik
 
06 Май 2008 9:07

Распечатать сообщение
irk

Екатерина

44 года
Сибирь

irkМои рецепты
Оленька, вчера на ужин приготовила твои оладушки. Всё получилось здорово. Очень вкусно. Спасибо.
 
06 Май 2008 9:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
irk
Ирочка, спасибо, дорогая!!!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что оладушки понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Май 2008 23:55

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Олечка. sharik Наконец то сделала оладушки.Действительно очень вкусные и они очень нежно-хрустящие спасибо Romashki Romashki Romashki
Yahoo! это я радуюсь что сделала.
 
07 Май 2008 6:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Куська
Наиля, я очень рада,что оладушки понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово!!! Very Happy Спасибо!!! sharik
 
08 Май 2008 0:34

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Олечка!!! Я пекла твои оладушки, вкуснота Yahoo! , но есть одно но......
они есть - их сразу нет Smile
В следующий раз надо не двойную, а тройную порцию заводить girl_in_love

Фото

Фото
 
08 Май 2008 7:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jasmin
Элечка, отличные оладьи!!!! verygood verygood Красотища такая!!! girl_in_love Молодец!!!! sharik sharik Мне так радостно,что рецептик пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!!!! Rose Rose
 
13 Май 2008 15:05

Распечатать сообщение
куня

Евгения

45 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Олечка спасибо за хорошую идею! Romashki
Вкусно,очень вкусно!!! Romashki
Фото
Страница 2 из 9

Наверх