Рулет с овощами на противне

Сообщение Автор
 
27 Июн 2011 23:53

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
спасибо большое что не отказали объяснили,буду разбираться
Фото
ну вот получилось,вот и мой рулетик,точнее его остатки съели его очень быстро и всем он очень понравился
 
27 Июн 2011 23:56

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
Фото
спасибо разобралась,вот и мой рулетик,точнее его остатки съелся он очень быстро и всем очень понравился
 
28 Июн 2011 1:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
@zayka@ писал(а):
ну вот получилось

@zayka@ писал(а):
спасибо разобралась

Леночка, я рада, что смогла помочь, и ты научилась выставлять фото!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping praising good
@zayka@ писал(а):
,вот и мой рулетик,точнее его остатки съелся он очень быстро и всем очень понравился

Замечательный рулетик!!! good2 good2 good2 good2 good2 Красивый, яркий, аппетитный!!! good good2 nyam2 Очень рада, что он пришелся вам по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июн 2011 2:50

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
http://www.vlg.aif.ru/crime/article/15989
 
20 Ноя 2011 12:16

Распечатать сообщение
Карапик

Светлана

55 лет
Зеленоград

КарапикМои рецепты
Ларочка, здравствуй! Рецепт твоего рулета сподвиг меня на фантазию и импровизацию. girl_haha girl_haha girl_haha Захотелось что-нибудь приготовить из фарша. И, прочитав рецепт твоего рулета, немного его изменила под вкусы домочадцев. За основу взяла фарш, яйца и сухари, как в твоем рецепте. А вместо овощей добавила потушенные лук+морковка+чеснок, укропчик и кубики ветчины. Сверху смазала майонезом. Получилось очень вкусно!!1 girl_claping girl_claping Спасибо за твои идеи, которые вдохновляют на творчество, за прекрасные рецепты, которыми ты делишься с нами! Rose Rose Rose Очень тебе благодарна Romashki
 
20 Ноя 2011 21:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Карапик писал(а):
Ларочка, здравствуй

Светочка, рада приветствовать тебя вновь на моей страничке!!! Smile Romashki Romashki Romashki friends
Карапик писал(а):
Рецепт твоего рулета сподвиг меня на фантазию и импровизацию

Это же просто замечательно! girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно творить на кухне, изобретая что-то новенькое, а потом наблюдать, как семья уплетает с аппетитом твою новую вкусняшку. girl_tender girl_in_love
Карапик писал(а):
вместо овощей добавила потушенные лук+морковка+чеснок, укропчик и кубики ветчины. Сверху смазала майонезом. Получилось очень вкусно!!1

Я очень рада, что вдохновила на создание нового вкусного блюда из фарша. girl_claping girl_claping girl_claping Не все же время готовить котлетки! Wink Приятно, что домашним всем понравился рулет! Smile girl_claping Smile
Карапик писал(а):
Спасибо за твои идеи, которые вдохновляют на творчество, за прекрасные рецепты, которыми ты делишься с нами! Очень тебе благодарна

Спасибо тебе за теплые слова, за доброе отношение и за интерес к моим рецептам!!! Rose Rose Rose Rose Rose Всегда рада твоим визитам!!! Smile give_heart friends
 
09 Янв 2012 16:58

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Лариса! Rose
Я без фотки, но с благодарностью. Рулет очень понравился. Нужно было срочно приготовить обед на несколько человек. Дома было только замороженное лечо. Сочетание помидора, цуккини и болгарского перца очень понравилось. Спасибо, буду готовить !!!
 
10 Янв 2012 14:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Рулет очень понравился

Я очень рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Vadim_83 писал(а):
Нужно было срочно приготовить обед на несколько человек.

Это именнь такой рецепт! girl_yes2 Вкусно, сочно, красиво и быстро! nyam2 good good2 verygood
Вадим, спасибо тебе за внимание к моим рецептам!!!

 
17 Фев 2012 4:03

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Лариса, приготовила ваш рулет, получился как запеканочка. good Положила отваренный рис ( не по рецепту, сорри, Embarassed надо было пристроить), болгарский перчик, цуккини, замороженный зелёный горошек,сельдерей, лук, чеснок. Сверху посыпала тёртым пармезаном. nyam2 Очень нехлопотный, быстрый рецепт, который можно варьировать под свой вкус. Взяла на вооружение. Спасибо большое, вот мой фотоотчёт.
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2012 15:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mangobanana писал(а):
Очень нехлопотный, быстрый рецепт, который можно варьировать под свой вкус.

Елена, полностью с Вами согласна! girl_yes2
mangobanana писал(а):
Взяла на вооружение. Спасибо большое, вот мой фотоотчёт.

Вам спасибо за внимание к рецепту и за выбор!!! Romashki Romashki Romashki
Отличный фотоотчет!!! good2 good2 good2 Рулет очень красивый, яркий, с приятной аппетитной, золотистой корочкой!!! good good2 nyam2 Обалденно-красиво!!!!! verygood Rose
 
27 Мар 2014 0:37

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Ай, Багирочка, дорогая, ну чего ты делаешь? Ведь пост идет!!!!Я мяса не ела уже несколько недель. А тут как нарочно, ну все, что требуется для твоего блюда в холодильнике (не в морозилке!) и на балконе лежит! Только бери и готовь! Это ж что значит, мои домочадцы, которые не постятся, будут твоими лакомствами лакомиться, а я даже не попробую? Какая дискриминация однако sad
 
28 Мар 2014 0:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Галочка писал(а):
Ай, Багирочка, дорогая, ну чего ты делаешь? Ведь пост идет!!!!Я мяса не ела уже несколько недель. А тут как нарочно, ну все, что требуется для твоего блюда в холодильнике

Видишь, какая ты благочестивая и стойкая деУшка! А я ни разу не соблюдала пост... girl_nea unknown Не приучена к этому, да и с моими тремя мужчинами это нереально было, им мясо нужно каждый день, а готовить еще и себе отдельно, это уж слишком!!! girl_haha girl_haha girl_haha Теперь то мы вдвоем с мужем, но привычка - вторая натура. Wink Так и едим все подряд. Smile Smile Smile
Галочка писал(а):
Это ж что значит, мои домочадцы, которые не постятся, будут твоими лакомствами лакомиться, а я даже не попробую? Какая дискриминация однако

Зато ты стройная и легкая будешь! Wink good girl_claping А это - немало...
Закончится пост и, если твои непостящиеся оценят это блюдо, повторишь его на бис для себя! praising
Галочка, рада была вновь видеть тебя в своей теме! girl_claping friends Спасибо большое тебе за внимание к моим рецептам! Rose Rose Rose give_heart
 
02 Фев 2015 4:05

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Лариса Rose Я с отчётом! Вкусно good nyam2
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2015 23:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ю*Л*И*Я писал(а):
Лариса Я с отчётом!

Юля, я рада, что рецепт приглянулся, и захотелось приготовить этот рулет! girl_claping girl_claping girl_claping Блюдо получилось очень красивое, аппетитное и замечательное! good2 nyam2 verygood
Фотография супер! verygood Clapping
Ю*Л*И*Я писал(а):
Вкусно Спасибо за рецепт!

Это главное! good Рада, что рулет-запеканка понравился! girl_claping
НА здоровье! Smile Romashki
Юля, спасибо за выбор рецепта и за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
08 Сен 2015 20:16

Распечатать сообщение
Badanini

Badanini


Екатеринбург

BadaniniМои рецепты
Очень люблю рецепты, которые не требует много времени. Спасибо!
Скажите, пожалуйста, овощную смесь предварительно нужно разморозить или можно добавлять ее прямо из морозильной камеры?
 
09 Сен 2015 19:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Badanini писал(а):
Очень люблю рецепты, которые не требует много времени. Спасибо!

На здоровье, Badanini. Romashki
Badanini писал(а):
Скажите, пожалуйста, овощную смесь предварительно нужно разморозить или можно добавлять ее прямо из морозильной камеры?

Я думаю здесь большой беды не будет, если овощи будут подморожены. Достаньте их за пол часа хотя бы до готовки, чтобы уж совсем шока с ними не случилось. girl_haha Главное, чтобы они рассыпались и хорошо вмешались в фарш, а не лежали одним смерзшимся комком. Удачи! Smile Rose
 
10 Дек 2015 2:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Частенько готовлю этот рулет, а вот сфотографировать не всегда получается. Embarassed unknown
На этот раз не поленилась. Wink girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
28 Окт 2017 0:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, очень вкусно! И как я мимо прошла раньше?
 
30 Окт 2017 0:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ларисочка, очень вкусно! И как я мимо прошла раньше?

Наточка, рада, что ты все же заметила этот рецепт. girl_claping Я только не поняла, unknown ты уже готовила это блюдо или пока взяла его на заметку. Wink Рулет или запеканка действительно очень вкусный, сочный, да к тому же готовится быстро и просто. НЕ надо стоять у плиты и обжаривать, как котлеты и фрикадельки. Поставил в духовку и на некоторое время забыл о нем. Достаешь уже готовое вкусное блюдо. Smile girl_haha
Спасибо тебе за внимание и оценку рецепта. Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2017 21:30

Распечатать сообщение
НеИдеальная

Ирина

36 лет
Волгоград

НеИдеальнаяМои рецепты
Лариса! Рулет - объедение! А главное - быстро и просто! Сегодня наткнуласьна ваш рецепт и сразу приготовила. Ваш, конечно, посимпатичнее получился)
Фото
 
10 Ноя 2017 0:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НеИдеальная писал(а):
Лариса! Рулет - объедение! А главное - быстро и просто

Я рада, что рулет понравился и вкусом, и технологией приготовления. girl_claping
НеИдеальная писал(а):
. Ваш, конечно, посимпатичнее получился)

Рулет замечательный получился. good2 nyam2 Возможно просто освещение недостаточное, поэтому фото темновато. Но сейчас даже днем тяжело сделать достойный снимок, за окном серость и мрак. girl_haha Главное, что вкус порадовал. Wink nyam2 good
Ирина, спасибо за приятный отчет! Rose Rose Rose
 
08 Мар 2018 14:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
photo2011 писал(а):
И как я мимо прошла раньше?

вот-вот, и я недоумеваю, как я мимо прошла... в ближайшее время приготовлю, с меня отчет! Wink
Ларочка, с праздником Rose
 
08 Мар 2018 23:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
вот-вот, и я недоумеваю, как я мимо прошла... в ближайшее время приготовлю, с меня отчет!

Юленька, я рада, что рецепт все же попал тебе на глаза! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, это блюдо тебя порадует. Wink С нетерпением буду ждать твоего отзыва. Smile
Julia & Ko писал(а):
Ларочка, с праздником

Спасибо, моя дорогая! girl_curtsey Rose Я тоже поздравляю тебя и твою доченьку с праздником!
 
17 Май 2018 22:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С нетерпением буду ждать твоего отзыва.
Фото

Ларочка, наконец-то руки дошли до твоей запеканочки! Понравился нам такой вариант с овощами, брала "Мексиканскую смесь", но к ней еще добавила цветной капустки nyam2 nyam2 nyam2 спасибо огромное! Однозначно буду повторять air_kiss
 
20 Май 2018 14:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko
Юленька, какая же красивая и аппетитная у тебя запеканка. nyam2 good
Очень рада, что вам понравилось это блюдо. girl_claping Готовь на здоровье. Smile
Спасибо за чудесный отчет. Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх