Сашулькина замазка (а-ля паштет)

Сообщение Автор
Сашулькина замазка (а-ля паштет)
16 Ноя 2010 0:15

Распечатать сообщение
Чирочек

Олеся

42 года
Москва

ЧирочекМои рецепты
Уважаемые форумчане(даже любимые)! Это мой первый рецепт, так что не судите строго! На просторах инета наткнулась на этот рецепт! Изменила под себя! И случилаось чудо! Моя дочка-привередка съела его с большим удовольствием! Нам понадобится : 1 банка тушенки(я брала свиную), 1 средняя луковица, 1 средняя морковка, 1 упаковочка плавленного сырка(я брала с луком для супа), 2 столовые ложки майонеза, 1 чайная ложка горчицы, 1 чайная ложка аджики, сливочное масло. Лук режем, отправляем на сковороду со сливочным маслом. Туда же натертую на крупной терке морковь. Открываем тушеночку( я убирала лишний жир, который скапливается сверху) и к обжаренным овощам ее. Томим минут десять на медленном огне. Даем немного остыть, смешиваем с остальными компанентами, и в блендер! Когда совсем остынет, помещаем в холодильник. И уже через часик замазка-намазка готова! На черный хлебуше и в ротик!
Фото
 
16 Ноя 2010 12:44

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Отличный паштет, nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Олеся,с дебютом тебя Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2010 13:34

Распечатать сообщение
Чирочек

Олеся

42 года
Москва

ЧирочекМои рецепты
Спасибо большое! Я очень волнуюсь! wacko1
 
16 Ноя 2010 20:29

Распечатать сообщение
Терри

Татьяна




ТерриМои рецепты
Замечательный рецепт для быстрого завтрака, да и на работу можно взять бутерброд. Спасибо
 
16 Ноя 2010 21:43

Распечатать сообщение
ликуца

Виктория

51 год
Москва

ликуцаМои рецепты
Вкуснючая замазка,для мужиков моих подойдет good good good ,а вот для меня слишком каллорийно wacko1 .Но все равно мерси.беру на вооружение. Rose
 
16 Ноя 2010 22:33

Распечатать сообщение
Чирочек

Олеся

42 года
Москва

ЧирочекМои рецепты
Девочки, я что бы не так жирно было убираю из тушенки весь жир! Спасибо за внимание!
 
16 Ноя 2010 23:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Чирочек
Олеся, классный паштет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо! sharik С дебютом! Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх