Бисквитена торта /торт из печенья/

Сообщение Автор
 
16 Янв 2013 11:41

Распечатать сообщение
SGTS-Y

Юлия

37 лет
Южно-Сахалинск

SGTS-YМои рецепты
MamaMarinka писал(а):

cook уж и не помню)))Попробую еще разочек, буду следить за кремом
 
23 Сен 2013 18:14

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

39 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Фото

Наконец, научилась добавлять фото. Теперь могу и своей вкусняшкой похвастаться)) СПАСИБО за рецепт.
Теперь все время использую крем в различных тортиках)
 
31 Окт 2013 2:49

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Марина, вот и мой тортик по почти такому же рецепту, как твой, вкуснятина! nyam2 good2

 
24 Ноя 2013 19:05

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Интересный рецептик good Марина, а крема из 2л молока не много на 0,5кг печенья?
 
16 Дек 2013 15:31

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Марина, большое спасибо за рецепт этого замечательного тортика без выпечки. Romashki Приготовили с шоколадным печеньем и ванильным кремом, очень вкусно. Даже и не догадаешься, что торт без выпечки, так похоже на настоящий тортик с кремом. nyam2 Мы готовили на 750мл молока, и торт у нас получился вполне хорошего размера. Правда, мы к крему помимо муки добавили немного кукурузного крахмала, чтобы точно все застыло.
Принимайте фотоотчет
Фото


Вот и кусочек
Фото
 
04 Апр 2014 16:41

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

46 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Марина, спасибо за рецепт такого простого и вкусного тортика. nyam2 Мне он по вкусу напомнил Наполеон girl_haha
Фото

Фото
 
02 Май 2014 4:13

Распечатать сообщение
mylik.sv

Елена


Украина г.Киев

mylik.svМои рецепты
Мариночка, спасибо огромное за рецепт такого простого и очень вкусного тортика! Romashki Romashki Romashki

 
03 Ноя 2014 16:32

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

45 лет
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Спасибо! Вкусно и леко! Но в следующий раз я,наверное, между одним из слоев каких-нибудь орешков добавлю, а то тортик как для беззубых получается, ну слишком нежный)))) Марина, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2015 23:30

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Я беру для похожего крема слоеное печенье,типа прямоугольных язычков, получается настоящий мокрый Наполеон! Рекомендую!
 
25 Апр 2015 11:46

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Это просто ням-ням-ням-ням!!!!!!!
Фото

Фото
 
23 Авг 2015 18:17

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Марина, привет! friends
Мне в "Happy" бисквитена торта понравилась, но она немного сложнее, чем по твоему рецепту, вот бы такой разузнать Smile
така
 
15 Авг 2016 18:46

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

42 года


ПтицаМои рецепты
Вкусно очень очень, но у меня совсем печенье расстаяло ))) Буду в след.раз делать печенье в 2 слоя каждый ряд
 
04 Дек 2017 18:10

Распечатать сообщение
Anna 🌼

Анна

36 лет
Воронеж

Anna 🌼Мои рецепты
Спасибо за рецепт!☺🍮
Вчера вечером решила приготовить такой тортик!! Утром с чаем очень мне было вкусно! Печенье взяла обычное ванильное, сахара добавила меньше ( не люблю сильно приторно), получился нежнейший десерт! С несладким чаем - просто объедение👍👍👍!! И дочке (2,8 годика) тоже очень понравился!! Уж куда лучше покупных пирожных сомнительного состава!!! Даже фото сделала Вам для отчёта!! Ещё раз спасибо!!🌼🌼🌼👍
 
07 Янв 2018 16:58

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Обнаружила в закромах завалявшуюся маленькую пачку "Юбилейного" печенья -112г. Из 5-й части нормы получился маленький тортик (одна печенька не уместилась). ОООчень вкусно и нежно. Это самый быстрый торт в моей практике! Спасибо, Марина! Rose
Фото

Фото

New Year Go New Year Tree New Year Tree
Страница 6 из 6

Наверх