Мои маленькие радости (вышивка)

Сообщение Автор
 
03 Июл 2011 21:54

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Танюша, я в ауте. Слов нет Яблоки меня просто зачаровали. friends Yahoo! give_heart girl_in_love girl_claping good2 praising praising wacko1 wacko1 wacko1
Если будите так любезны, девочкам объяснять в личку про яблочки, то и меня не забудьте. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Июл 2011 16:43

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Танюшка, в очередной раз заглянула полюбоваться вышивками!! Показала яблочки твои на работе с вопросом, "что за способ изображения??" Была масса предположений, "вышивка" - никто не сказал!!! girl_haha
Что сейчас вышиваешь?
 
06 Июл 2011 8:10

Распечатать сообщение
Irycia

Ирина

60 лет
Chicago USA

IryciaМои рецепты
Я в восторге. Слов нет. Бывают же такие таланты
 
26 Июл 2011 3:10

Распечатать сообщение
Слаастеенаа

Ксения




СлаастеенааМои рецепты
Ну, что Лариса. Убедилась?
Тогда, хотя бы извинилась!!! Yahoo!

Яблочки-просто суппппппер!!!Браво
 
30 Июл 2011 10:53

Распечатать сообщение
kralj

елена

64 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Эсми
Я вышивку с яблоками видела на вышивай.ру неоднократно,но там все вышивки на черном фоне,а у тебя частично черный.Так задумано?
Вышито изумительно,молодец!Но и схема супер,спасибо Надежде Антоновой!У нее все схемы шедевры!
 
30 Июл 2011 11:44

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Яблоки - просто невероятной, потрясающей красоты! Как фотография высокого качества! Снимаю шляпу... sharik
 
30 Июл 2011 14:47

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
kralj
Лена да вроде бы так по схеме unknown Просто может быть такой эффект от белой рамы? Просто там темные рамы. А я вот белую сделала))))) А Надя молодец.

Dellamisa
Любочка спасибо!!!!
 
30 Июл 2011 21:00

Распечатать сообщение
kralj

елена

64 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Может отсвечивает?Но красотища!Сколько терпения надо,чтоб так вышить. girl_claping girl_claping girl_claping Успехов в дальнейших работах.
Я тоже две схемки прикупила,буду дерзать)
 
30 Июл 2011 22:13

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
kralj
Леночка да размер впечатляет, поэтому придется потрудится) У Надежды нет маленьких схем))) Но это того стоит. girl_bye
 
08 Авг 2011 1:53

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Танюш, залюбовалась яблоками тоже, как и все в восторге! wacko1 Действительно пока не потрогаешь и не скажешь. что это вышивка, больше на фото похоже good2 Wink Я вышиваю на машине, что хочешь, а вот крестиком не умею. после твоих яблок захотелось научиться. Успехов в дальнейших работах. Rose
 
10 Авг 2011 2:16

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
ФЛОЯ
Любочка спасибо) На машинке??? Вот здорово.... А почему ты не показывала, или прказывала? Тогда скажи хде посмотреть)))))
 
05 Сен 2011 13:15

Распечатать сообщение
eleshka2707

Елена

36 лет
Ростов-на-Дону

eleshka2707Мои рецепты
Ой!!! Какие у Вас суперские яблочки!!!!!!!!!!!!!! Я в полном вострге!!! Если можно скинте схемку!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Сен 2011 17:51

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
Татьяна, я зашла к вам на страничку по ссылке в вашем посте. Я тоже увлекаюсь вышивкой give_heart . Долго смотрела на изображение яблок и думала : вышивка или просто фото. Умом понимала, что видела где то в инете такую картинку и вроде к ней была схема. Думала очередной прогон. Но увидев вашу великолепную, отшитую работу , убедилась, что это очень таки хорошая схема girl_in_love
А еще я увидела среди Ваших работ кофейную чашку girl_claping . Сразу вспомнила о своей знакомой, которая давно искала такую схемку, да так до сих пор и не нашла.
Танечка, у меня к Вам огромная просьба, пожалуйста , если есть у Вас еще эта схемка кофейной чашки, пришлите мне на майл Embarassed . shatova_lena@mail.ru
 
06 Сен 2011 3:03

Распечатать сообщение
nika-s

Виктория




nika-sМои рецепты
Татьяна, невообразимая красота вышивки с яблоками просто завораживает!!! У меня вышивает старшая дочь и мама, так вот маме просто очень-очень-очень захотелось такую же картину. Не могли бы мне прислать эту схему, пожалуйста!!!
И вопрос - а цвета как вы подбирали? Там, в схеме, разве не указаны номера мулине?
 
08 Сен 2011 3:16

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
ленусик-ш
Леночка спасибо Вам большое за теплые слова. Схему кофейной чашки вышлю обязательно на днях.


nika-s писал(а):
И вопрос - а цвета как вы подбирали? Там, в схеме, разве не указаны номера мулине?

Виктория мерси Romashki В схеме указаны все номера ниток конечно.

Дорогие девочки! Прошу прощения за то, что не высылаю схему яблок. Но это не потому что я такая жадная и мне жалко, нет. Просто я считаю не красиво и неккоректно по отношению к автору -разработчику схемы, рассылать ее схему. Она продает ее. Купить схему вы можете на ее сайте, И там же кстати есть много хороших бесплатных схем. Адрес сайта, где Вы можете найти на первой странице сразу под фотографией Яблок. Прошу не обижаться. Спасибо за понимание Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2011 15:19

Распечатать сообщение
eleshka2707

Елена

36 лет
Ростов-на-Дону

eleshka2707Мои рецепты
Ой спасибо, за информацию про сайт!!!! А то я так на Ваши СУПЕР ЯБЛОКИ засмотрелась что и сайт не увидела!!!! Да автор действительо обидется, раз он продает это ЧУДО!!!!! Все побежала заказывать))))) Rose sharik good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Сен 2011 18:05

Распечатать сообщение
nika-s

Виктория




nika-sМои рецепты
eleshka2707 писал(а):
Просто я считаю не красиво и неккоректно по отношению к автору -разработчику схемы, рассылать ее схему.

Татьяна, Вы правы. Я после своего поста пришла к такому же выводу, и решила купить схему у Надежды. Заказала уже. Так что теперь жду, когда придет ко мне схема. А мулине сама куплю постепенно, у мамы день рождения в феврале, как раз все подготовлю Smile К сожалению, весь комплект сразу заказывать дорого для меня...

eleshka2707 писал(а):
В схеме указаны все номера ниток конечно.
А еще подскажите, какие Вы нитки покупали? DMC art.117? Которые с черными этикетками?
 
10 Сен 2011 3:03

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
eleshka2707
nika-s
Девушки спасибо за понимание. Romashki

nika-s
Вика да нитки, те что с черными этикетками. Можно конечно купить и ниточки подешевле, например Гамма, но думаю эффект будет чуть хуже. Вышивала я крестом, но знаю многие вышивают полукрест, так как картина большая, то и смотрится полукрест нормально. Но я по привычке))))
 
10 Сен 2011 10:36

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
kralj писал(а):
Но красотища!Сколько терпения надо,чтоб так вышить. Успехов в дальнейших работах.
Лена, у нас Танюша талант.А какие у неё декупажные работы...Не меньшей красоты!!!Тань, нас только не забывай,а?А то плакИть бум. Wink

ФЛОЯ писал(а):
Я вышиваю на машине, что хочешь,
Любочка, это как? На швейной?
 
12 Сен 2011 18:04

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
красота!!!!!подскажите.как.и.где.можно.купить.подобныесхемы?
 
14 Сен 2011 2:07

Распечатать сообщение
Lenivec


65 лет


LenivecМои рецепты
Эсми писал(а):
Этот набор от Золотое Руно я вышила для своей любимой мамочки.

рамку тоже декорировала сама))))

какая красота!!!! Romashki
 
24 Сен 2011 21:47

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Людунчик писал(а):
А какие у неё декупажные работы...Не меньшей красоты!!!


Людочка ну совсем захвалила))))))

Ну вот выкладываю одну работу из своих декупажных дел)))



elennnnnna
Лиля какая именно схема интересна?

Lenivec
Лидочка спасибо Romashki
 
30 Сен 2011 18:07

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Вот моя первая работа по батику)))

 
04 Окт 2011 1:24

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
Эсми писал(а):
ленусик-ш
Леночка спасибо Вам большое за теплые слова. Схему кофейной чашки вышлю обязательно на днях.

Татьяна, спасибо конечно. Но схемы так и нет. Если затруднительно, то не нужно. telephone not_i
 
04 Окт 2011 15:37

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
ленусик-ш писал(а):
Но схемы так и нет.

Нет wacko1 Может адрес перепутала. Вот кто-то получил и обалдел)))) Сегодня к вечеру вышлю еще раз. Если не трудно, скиньте адрес еще раз в личку.
Страница 6 из 8

Наверх