Быстрый пирог с начинкой

Сообщение Автор
 
22 Дек 2011 17:54

Распечатать сообщение
breeze2

Наталья

42 года
Ярославль

breeze2Мои рецепты
Жду мужа домой с работы)))))))порадую вашим пирожком-остывает,только из духовки(с капусткой делала-уважаем),жду не дождусь когда придет-иначе вся слюнками изойду))))))))))спасибо!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девчонки,это бомба!!!!!!!!!!!!Мой муж-большой ценитель и главный эксперт в пирогах с капустой(а съел он их великое множество и по разным рецептам))))))сказал,что это- наивкуснейший!!!!!!!!!!вот так вот!!!СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Фев 2012 21:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Мар 2012 19:34

Распечатать сообщение
Leka_web

Елена

45 лет
Днепропетровск, Украина

Leka_webМои рецепты
Мы от вашего пирога в восторге, огромное спасибочки за рецептик! good2
 
03 Мар 2012 22:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Leka_web

ой как здорово , очень рада что вам нравится!
 
02 Апр 2012 4:23

Распечатать сообщение
Лакомммка

Женя

43 года
Германия

ЛакомммкаМои рецепты
о,точто надо!я тут искала мужу на работу что-нить заделать,и куряку употребить и вот оно чууудооо!Завтра бум делать!Спасибо за рецепт!

растопила масло,положила муку,все намертво слиплось(злая как тузик.придется по новой
 
06 Сен 2012 12:48

Распечатать сообщение
1adla

Safiya

41 год


1adlaМои рецепты
Скажите, а молоко можно заменить кефиром?
 
16 Сен 2012 21:43

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, я к тебе с пирожком! Yahoo! Обожаю такие простые и быстрые рецепты. good2 Очень вкусный пирог! nyam2 Спасибо!!! give_heart Rose




1adla писал(а):
Скажите, а молоко можно заменить кефиром?

Я думаю, что можно. У меня есть похожий пирог только с кефиром и яйцами. Тоже очень вкусно! Wink
 
26 Апр 2013 15:20

Распечатать сообщение
putrina

марина

40 лет
новочеркасск

putrinaМои рецепты
good вкусно. Делала с индейкой, только картофель отварила и добавила к мясу, и еще морковку. Буду делать еще и не раз!
 
29 Апр 2013 18:49

Распечатать сообщение
Kssi

Ксения


город Ч.

KssiМои рецепты
Пирог получился супер!! girl_claping (с пирогами я не дружу)Теперь этот рецепт в моей кулинарной книге. good Спасибо! Съели за один присест, даже сфоткать не успела!
 
07 Июл 2013 22:47

Распечатать сообщение
Viktoriya.kolodkina

Виктория

30 лет
Челябинская область село Половинка

Viktoriya.kolodkinaМои рецепты
Спасибо за рецепт, моей семье он очень понравился )))) good2 Wink Smile
Не знаю вот только как фотки загрузить только что зарегистрировалась)
 
08 Июл 2013 6:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Вика, я к тебе с пирожком! Yahoo! Обожаю такие простые и быстрые рецепты. good2 Очень вкусный пирог! nyam2 Спасибо!!! give_heart Rose

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Я думаю, что можно. У меня есть похожий пирог только с кефиром и яйцами. Тоже очень вкусно! Wink

good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Июл 2013 6:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
putrina
Kssi
Viktoriya.kolodkina
Очень рада, что вам понравился пирог Wink Wink Wink
 
22 Ноя 2013 23:00

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Виктория, спасибо! Очень вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
24 Ноя 2013 1:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лайта писал(а):
Виктория, спасибо! Очень вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2

Ох и аппетитный у тебя пирог Лайточка получился!!!! Супер !!!!!
Спасибо огромное за фоточку , мне очень приятно !!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2014 22:22

Распечатать сообщение
Иветта1

Ирина

43 года
Одесса

Иветта1Мои рецепты
Тори.я пришла с фото отчётом. Мои уже топчут а я жду утра. Говорят очень вкусно. Спасибо за рецептик



Но у меня вопросик. У вас он тоже крохким получается? А то я вместо сметаны сливки использовала, может из за этого?
 
22 Сен 2014 5:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Иветта1 писал(а):
Тори.я пришла с фото отчётом. Мои уже топчут а я жду утра. Говорят очень вкусно. Спасибо за рецептик

А вам спасибо за чудесные и аппетитные фоточки !!!!
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Иветта1 писал(а):
Тори.я
Но у меня вопросик. У вас он тоже крохким получается? А то я вместо сметаны сливки использовала, может из за этого?

О , это нет!!!! Он не крошится !!!!!!! Я не могу точно утверждать , сливки это или нет , но иногда форма забольшая, а иногда много начинки ...... Но всё равно сколько делала , никогда не разваливался и не крошился!!! unknown
 
21 Мар 2015 22:51

Распечатать сообщение
konti

Кристина




kontiМои рецепты
Вкусный. Но нижнее тесто у меня не поднялось как то, как будто не пропеченное. И вопрос такой возник: когда добавлять соду после молока или до? и масло (правда я использовала маргарин) растопить до жидкого состояния или просто что-бы оно было очень мягкое?
 
22 Мар 2015 1:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ну может не пропёкся, или начинки может много unknown
На счёт соды и молока !!!!!! unknown в рецепте всё хорошо и правильно написанно что за чем следует Smile ! Масло, как и написанно слегка растопить или даже можно полностью ( хуже не будет )
 
14 Сен 2015 11:34

Распечатать сообщение
Nadin72

Надежда

51 год
Кемерово

Nadin72Мои рецепты
Виктория, два дня назад готовила этот пирог. Получилось очень вкусно! good На мой вкус, так это один из лучших рецептов теста для быстрых пирогов! nyam2 И с начинками можно постоянно экспериментировать. Короче, буду готовить еще не раз! Спасибо Вам!!! Romashki
 
08 Янв 2016 1:28

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Виктория, решила тоже приготовить Ваш пирожок. Есть у меня телятина отварная, добавлю лучок и ещё завтра посмотрю, что есть в холодильнике Wink Завтра отчитаюсь New Year Hi
 
08 Янв 2016 11:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nadin72 писал(а):
Виктория, два дня назад готовила этот пирог. Получилось очень вкусно! good На мой вкус, так это один из лучших рецептов теста для быстрых пирогов! nyam2 И с начинками можно постоянно экспериментировать. Короче, буду готовить еще не раз! Спасибо Вам!!! Romashki

На большое вам здоровье , а начинками с нами делитесь! Я тоже иногда собираю , что есть и в начинку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Янв 2016 11:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Velichka писал(а):
Виктория, решила тоже приготовить Ваш пирожок. Есть у меня телятина отварная, добавлю лучок и ещё завтра посмотрю, что есть в холодильнике Wink Завтра отчитаюсь New Year Hi

good good good можно мягко помельче порезать , что бы нежнее в пироге было good
 
14 Янв 2016 2:07

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
очень вкусно!!!

Фото


Фото


good good good
 
05 Май 2016 3:27

Распечатать сообщение
sindell

Юлия

44 года
Москва

sindellМои рецепты
Тори.яОгромное спасибо за такой чудесный рецепт!Получился такой нежный и невероятно вкусный пирог!Теперь буду готовить и баловать свою семью ,благодаря вам girl_in_love
Делала с курицей,морковью,луком,картошкой и с сыром-вкуснота!
Еще раз спасибо![/img]
 
22 Июл 2016 18:14

Распечатать сообщение
КатейкаЯ

Екатерина


Смоленск

КатейкаЯМои рецепты
Вика, твой пирожок давно в закладках томился и вот вчера я до него добралась)) Сделала с филе горбуши, картошкой и болгарским перцем и в конце посыпала тёртым сыром. Семье понравилось! Тесто вообще не чувствовалось. Я так думаю, что можно и без него обойтись- сделать просто больше яичной заливки. Спасибо за идею!👍 Мне вообще нравятся рецепты, где всё взаимозаменяемо!
Страница 2 из 3

Наверх