Трехцветный кекс

Сообщение Автор
 
08 Окт 2011 20:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 какой интересный и красивый кексик!!! надо попробовать испечь good2
 
19 Окт 2011 7:43

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Фото

Очень понравился цветовой контраст good2
Марина, это было вкусно Wink Wink
Спасибо girl_in_love
 
19 Окт 2011 21:32

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Как хочется попробовать такую вкусняшку.Марина ,спасибо!!!! Rose

А пробовал кто-нибудь в силиконовой форме печь?
 
19 Окт 2011 21:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

очень вкусно!!!!! спасибо!!!!!

адалия какой красивый рисунок получился!!! а у меня белый слой всплыл наверх unknown


Ольга_Ефименко писал(а):
А пробовал кто-нибудь в силиконовой форме печь?

я в силиконовой для кекса пекла good2 но для надежности смазала ее маслом растительным
 
19 Окт 2011 23:33

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
]адалия какой красивый рисунок получился!!!

Спасибо Светик! Rose
[quote="Ляночка08"]а у меня белый слой всплыл наверх [/quote

Я каждый слой теста разравнивала так, чтобы не проглядывал предыдущий. Может быть ты мало оставила теста желтого цвета?
А вообще-то здесь не угадаешь, каждый раз получается новый рисунок. Это и интересно Smile
У тебя получился очень симпатичный кекс Romashki
 
20 Окт 2011 1:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
адалия писал(а):
Я каждый слой теста разравнивала так, чтобы не проглядывал предыдущий. Может быть ты мало оставила теста желтого цвета?

unknown наверное.. в следующий раз попробую больше теста оставить и хорошо разравнять-спасибо за подсказку friends Rose
адалия писал(а):
А вообще-то здесь не угадаешь, каждый раз получается новый рисунок. Это и интересно

good2 good2 good2

адалия писал(а):
У тебя получился очень симпатичный кекс

Embarassed give_heart спасибо
 
10 Фев 2012 12:40

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

35 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Марина!
Благодарю за рецепт! sharik
Это теперь и мой любимый кекс! give_heart

Вот фото! Готовила в мультиварке good2 с одной лишь поправкой, сделала из 5 яиц.
Фото


А на след день готовила для племянницы в гостях, уже из 7 яиц и вместо какао сделала кофейную смесь.. Вторая получилась более мраморная, видимо желтки были ярче у яиц.
Фото


Спасибо еще раз! Romashki
 
13 Фев 2012 15:46

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Девочки, сразу извиняюсь за опоздание с ответом!!!



Женча
Какой шикарный кекс получился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Женча писал(а):
Получилось по-моему неплохо.

Получилось превосходно!!!! girl_in_love
Женча писал(а):
Только, мне кажется, что структура моего кекса какая-то мелкопористая, наверное плохо взбивала . А может я придираюсь...

Wink Я думаю что придираетесь, по фотографиям видно, что получилось как надо, даже превосходно!!!! good2 Мелкопористым получается только белый слой girl_bye . А ваш кекс просто выше всех похвал!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Alevtinka
Аличка, спасибо что воспользовалась моим рецептом!!!!
Alevtinka писал(а):
Ну очень понравился.

Очень рада, что кекс пришелся по вкусу!!!
Alevtinka писал(а):
А главное это первый бисквит, который у меня наконец-то получился в новой духовке. За это особенное спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это просто великолепно!!! girl_in_love Выглядит очень аппетитно!!!! good2

адалия
Леночка, Спасибо за такое великолепное фото!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
адалия писал(а):
Очень понравился цветовой контраст

Марина, это было вкусно

Просто бальзам на душу!!!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо дорогая!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Ольга_Ефименко писал(а):
А пробовал кто-нибудь в силиконовой форме печь?

Оленька, можно и в силиконовой форме выпекать, даже удобнее потом его вытаскивать. Разницы никакой girl_bye

Ляночка08
Светланочка, какой шикарный, воздушный кекс у тебя получился!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
очень вкусно!!!!! спасибо!!!!!

girl_in_love Тебе спасибо, дорогая за такое великолепное фото!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Ляночка08 писал(а):
а у меня белый слой всплыл наверх


Так иногда бывает, если последнего слоя мало girl_bye , но каждый раз рисунок разный получается girl_bye

JTaurus
Юленька!!!! Просто прелесть, а не кекс!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рисунок обалденный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
JTaurus писал(а):
Благодарю за рецепт!

На огромное здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
JTaurus писал(а):
Это теперь и мой любимый кекс!

friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Для меня - это просто бальзам на душу!!! Спасибо тебе огромное!!!! give_heart give_heart give_heart
JTaurus писал(а):
Вот фото! Готовила в мультиварке с одной лишь поправкой, сделала из 5 яиц.

Шикарно!!!!!Слов нет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
JTaurus писал(а):
А на след день готовила для племянницы в гостях, уже из 7 яиц и вместо какао сделала кофейную смесь.. Вторая получилась более мраморная, видимо желтки были ярче у яиц.

Да, на фото заметно, что более желтый слой. Если желтки не очень темные, то можно добавить немного морковного сока для контраста Wink

JTaurus писал(а):
Спасибо еще раз!

Тебе спасибо, милая, за доверие к рецепту!!!! air_kiss air_kiss air_kiss

А это, девочки от меня!!!!
 
19 Фев 2012 1:51

Распечатать сообщение
Alevtinka

Alevtina

43 года
Moscow

AlevtinkaМои рецепты
MamaMarinka
Марина,
опять с твоим кексиком, но на этот раз использовала его как основу для тортика. Разрезала на три части. Пропитала коньячком бока и промазала нижний слой и верх сметанным кремом, а средний - смесью из вишневого и брусничного варенья.
Фото

Фото

Получилось очень вкусно. Спасибо! girl_in_love
Там сверху остатки вишенок из варенья girl_blush
 
27 Фев 2012 18:29

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Alevtinka
Аля!!!! Я опять безумно рада тебя видеть!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
немного опоздала с ответом, ты меня извини Embarassed
Alevtinka писал(а):
Марина,

опять с твоим кексиком, но на этот раз использовала его как основу для тортика. Разрезала на три части. Пропитала коньячком бока и промазала нижний слой и верх сметанным кремом, а средний - смесью из вишневого и брусничного варенья.

Уау!!!!!! wacko1 Звучит обалденно вкусно!!!! а я даже и не догадалась этот кекс как основу для торта использовать!!! Надо будет обязательно попробовать!!! friends good2
Alevtinka писал(а):
Получилось очень вкусно. Спасибо!

Там сверху остатки вишенок из варенья

Шикарный тортик получился!!!! nyam2 good2 Спасибо, моя хорошая за идейку!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
фото подснежники
 
24 Дек 2012 0:01

Распечатать сообщение
manuml

Мария

38 лет
Россия

manumlМои рецепты
Спасибо Вам за этот рецепт! Я пеку этот кекс в мультиварке, а потом делаю из него торт. делю на три коржа и промазываю заварным кремом. Сверху покрываю Нутеллой. Семейные говорят, что это мой "коронный торт" и просят его на каждый праздник Smile
Страница 3 из 3

Наверх