Сазан в рукаве

Сообщение Автор
Сазан в рукаве
22 Ноя 2010 0:01

Распечатать сообщение
JA_NE

Женя

36 лет
Новосибирск

JA_NEМои рецепты
совершенно элементарное блюдо, а результат просто восхитительный!!!

необходим сазанчик (свежий!!!!!! охлажденный)
чеснок
соль
рукав для запекания

потрошим сазана (голову и плавники я оставляю) и убираем чешую (подозреваю,сазан - лучшая рыба в плане чистки girl_haha )
натираем солью и надрезаем везде,где можно
в надрезы вставляем нарезанные вдоль зубчики чеснока.
ну может быть какой-нить зелени добавить - укропа-петрушки и черного молотого перца.хотя мы етого не делаем.
аккуратно кладем рыбу в рукав для запекания и в духовку на средний огонь!

получается удивительно нежное и сочное мясо,сазан просто тает во рту!! wacko1 и бульон с него ооочень вкусный!!! главное,когда будете доставать из духовки, рукав не открывать,иначе он (бульон) вытечет. просто разрежьте рукав вдоль рыбы Wink

ЗЫ: всегда хочу его еще чем-нибудь нафаршировать.яблоками и черносливом, например Smile ну,фантазируйте ребята!! попробую - сообщу!
ах да.. надеюсь,я не повторяюсь,это наше семейное блюдо Smile но если что,прошу прощения Embarassed
 
17 Сен 2011 12:31

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
А у меня лежит горбуша в морозилке...Попробую с ней, Wink надеюсь получится!!! Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2011 17:58

Распечатать сообщение
БарабашкаКсю

Ксения

40 лет
Москва

БарабашкаКсюМои рецепты
ой я как раз купила такого сочного созанчика.пойду пробовать))))))))спасибо Yahoo!
 
20 Дек 2011 13:35

Распечатать сообщение
jabuka

Елена

47 лет
Белград

jabukaМои рецепты
Спасибо за рецептик! Очень просто и вкусно! nyam2 У нас был карп, вокруг разложили смазанную майонезом картошку, карпа сверху тоже смазали (совсем чуть-чуть), из зелени щепотка сухого розмарина. Чеснок придаёт блюду сумасшедший аромат. Рекомендую! good2

Картошку, лучше с пылу с жару, а вот рыба и холодная на следующий день ооочень вкусная wacko1
 
30 Янв 2012 14:13

Распечатать сообщение
ygolek

Татьяна


Самара

ygolekМои рецепты
Будем пробовать!!! Сеня тока купила сазанчика!!!!
 
17 Окт 2012 21:54

Распечатать сообщение
Татьянка_

Тятьяна

45 лет
Новосибирск

Татьянка_Мои рецепты
Спасибо за рецептик girl_claping
Рыба получается потрясающая good
 
03 Дек 2015 10:26

Распечатать сообщение
Hikari-chan

Ольга

34 года
Россия, Барнаул

Hikari-chanМои рецепты
Спасибо за рецепт! Как раз думала как сазанчика приготовить) Пошла готовить) nyam2
Страница 1 из 1

Наверх