Мини-галеты со сливой

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2010 1:03

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Алия, представляю какая это вкуснятина! nyam2 good2 nyam2 У тебя вся выпечка просто потрясающая girl_claping girl_in_love girl_claping Спасибо, что делишься с нами рецептами! Romashki give_heart Rose
 
26 Ноя 2010 4:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ланита писал(а):
Алия, представляю какая это вкуснятина! nyam2 good2 nyam2 У тебя вся выпечка просто потрясающая girl_claping girl_in_love girl_claping Спасибо, что делишься с нами рецептами!

Светочка, вкусно не то слово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делиться с вами рецептами - для меня радость! Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Ноя 2010 13:00

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Алиечка, приветик! как и обещала я к тебе с отчетиком..... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
все получилось замечательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! , галеты делала с яблочками и с мороженой вишней( одни и другие очень вкусненькие) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ......с яблочком получились не сухие ,но по сравнению с вишней у них конечно меньше сока,а с вишней вообще классные вышли,кисло-сладкие good2 good2 good2 ( я вишню даже не размораживала, так мороженую и положила Embarassed ).....мне понравились обо варианта good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 ......... ну ,а как появиться слива попробуем ориганал рецепта Wink Wink Wink еще раз спасибки за рецептик.... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
а вот наши гатетки.....
Фото

Фото

Фото
 
26 Ноя 2010 13:43

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Алиюша, привет friends
Как всегда у тебя шик и блеск good2 Фотографии достойны самых лучших журналов girl_claping good Молодец girl_claping Romashki
Я тоже не смогла удержаться и вот результат Smile

Не так красиво, но очень вкусно nyam2
у меня со сливами, с персиками и ананасом nyam2
Спасибо тебе, дорогая Rose
 
27 Ноя 2010 7:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татася писал(а):
Алиечка, приветик! как и обещала я к тебе с отчетиком..... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
все получилось замечательно

Ой, Наташенька, какие красивые и аппетитные у тебя получились галеты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good good good
Татася писал(а):
, галеты делала с яблочками и с мороженой вишней( одни и другие очень вкусненькие) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ......с яблочком получились не сухие ,но по сравнению с вишней у них конечно меньше сока,а с вишней вообще классные вышли,кисло-сладкие good2 good2 good2 ( я вишню даже не размораживала, так мороженую и положила Embarassed ).....мне понравились обо варианта

Главное чтобы яблочки были сочные... а вишня вообще идеально подходит к галетам, тесто сухое и сладкое, а вишня сочная и кисленькая... Ммммммм.... объедение... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Татася писал(а):
ну ,а как появиться слива попробуем ориганал рецепта

А я при случае с вишней попробую!

Наташенька, спасибочки что принесла мне такую вкусняшку, слюнки уже потекли...[url=http://[censored smajliki]/smilie-944221671.html][/url]

 
27 Ноя 2010 7:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ватабася писал(а):
Алиюша, привет

Ларочка, я тебя не узнала! Прикольненькая аватарочка! girl_claping girl_claping

ватабася писал(а):
Как всегда у тебя шик и блеск good2 Фотографии достойны самых лучших журналов girl_claping good Молодец

Ну... спасибочки... Embarassed Embarassed Embarassed

ватабася писал(а):
Я тоже не смогла удержаться и вот результат Smile
Не так красиво, но очень вкусно nyam2
у меня со сливами, с персиками и ананасом


Ларочка, очень красиво, мне нравится!!! good good good good good good
И начинки такие разнообразные! Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я тоже думала что с персиками должно быть вкусно.
Но вот про ананас даже не догадывалась... А ты консервированный брала? А ты его резала или колечком положила?

Спасибо тебе за такую красивую и аппетитную фоточку!!!
 
27 Ноя 2010 12:09

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Aliy писал(а):
я тебя не узнала! Прикольненькая аватарочка!

пасибки Smile
Aliy писал(а):
Я тоже думала что с персиками должно быть вкусно.

Вкусно-вкусно nyam2 good2 , хоть и сливы и персики у меня были замороженные.
А ананас был свежий, на заднем плане немного заметен его "хвост" Smile
Просто попался на глаза и добавился к ассортименту Smile
Все получились очень вкусными nyam2 И что для меня важно - лёгкими в приготовлении. Это очень радует Yahoo! Спасибо, Алиюша БОЛЬШОЕ
 
27 Ноя 2010 17:57

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ой, красотща! girl_claping girl_claping girl_claping

Я сейчас, прямо по первому снегу, сгоняю за сливами в ближайший магазинчик! pooh_go
 
27 Ноя 2010 18:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ватабася писал(а):
хоть и сливы и персики у меня были замороженные.

Значит замороженные тоже можно! good
Сама замораживала?

ватабася писал(а):
А ананас был свежий, на заднем плане немного заметен его "хвост"

Действительно, вижу-вижу...

ватабася писал(а):
И что для меня важно - лёгкими в приготовлении. Это очень радует

Это точно! Yahoo! Yahoo!

Splattie писал(а):
Ой, красотща! girl_claping girl_claping girl_claping

Я сейчас, прямо по первому снегу, сгоняю за сливами в ближайший магазинчик!

Splattie
Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Ноя 2010 23:30

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Aliy писал(а):
сейчас уже навряд ли найдешь...

Я ради любопытства поискала сливы, да и искать вобщем-то не пришлось. На овощном рынке есть и в магазине продуктовом тоже. Купила 3 штучки, красивые, крупные..но совершенно безвкусные. Даже сахар коричневый первый раз купила, но галеты пока не делала. Пойду за новыми сливами, эти разошлись незаметноо Smile
 
29 Ноя 2010 0:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алеksa писал(а):
Я ради любопытства поискала сливы, да и искать вобщем-то не пришлось. На овощном рынке есть и в магазине продуктовом тоже. Купила 3 штучки, красивые, крупные..но совершенно безвкусные. Даже сахар коричневый первый раз купила, но галеты пока не делала. Пойду за новыми сливами, эти разошлись незаметноо

А! Ты ж с Москвы! Ну там то все есть!
Да-да, ищи вкусные! good2
 
29 Ноя 2010 5:40

Распечатать сообщение
adamiya

Марина

67 лет
Германия-Эмден

adamiyaМои рецепты
Алия,спасибо за рецепт.Бесподобное тесто.Пробовала с разной начинкой-
все очень вкусно.Подавала с кремом.Поели с наслаждением.Спасибо good2
 
29 Ноя 2010 6:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
adamiya писал(а):
Алия,спасибо за рецепт.Бесподобное тесто.Пробовала с разной начинкой-
все очень вкусно.Подавала с кремом.Поели с наслаждением.Спасибо

Мариночка, как я рада такое слышать!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А с кремом это вообще, наверное, что-то.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отчетик!
 
01 Дек 2010 20:07

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Aliy писал(а):
А! Ты ж с Москвы! Ну там то все есть!

Сейчас я в Мурманске, у родителей, а это Кольский полуостров - крайний север Smile Сама удивилась здешнему обилию фруктов в зимнее время.
Сладких, к сожалению нет, буду делать с этими. Ну, начинаю..
 
02 Дек 2010 0:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алеksa писал(а):
Сладких, к сожалению нет, буду делать с этими. Ну, начинаю..

Ириш, ну ты тогда сахарку побольше...
 
02 Дек 2010 19:21

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Aliy писал(а):
Ириш, ну ты тогда сахарку побольше...

Да, я по половине столовой ложки в каждую галету положила и вышло в самый раз - кисло - сладко nyam2
У нас тут Полярная ночь началась, светлеет на улице поздно и через 3 часа уже темнеет. Фотки без солнечного света совсем не те получаются..

Фото


Спасибо, дорогая Алия! Romashki
 
03 Дек 2010 1:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алеksa
Ирина, ты их сделала!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Алеksa писал(а):
Да, я по половине столовой ложки в каждую галету положила и вышло в самый раз - кисло - сладко

Отлично! good2

Алеksa писал(а):
У нас тут Полярная ночь началась, светлеет на улице поздно и через 3 часа уже темнеет. Фотки без солнечного света совсем не те получаются..

Ирина, отличная фоточка! Красотаааааа!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень аппетитненько смотрится!
А сколько ты сливы ложила? Чем больше - тем сочнее!
Спасибо за фото - очень аккуратненько все и вкусненько! Умничка! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
03 Дек 2010 1:49

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Aliy писал(а):
А сколько ты сливы ложила? Чем больше - тем сочнее!

Я старалась класть побольше долек, но потом отбавляла, т.к. всё получалось криво и разъезжалось.. а так хотелось аккуратных печенюх Smile
Слива в сочетании с песочным тестом - просто класс good2
 
03 Дек 2010 2:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алеksa писал(а):
а так хотелось аккуратных печенюх

Так и получилось! good2

Алеksa писал(а):
Слива в сочетании с песочным тестом - просто класс

Даааааааааааааа!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Апр 2011 22:41

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Алия Rose

Спасибо за рецепт!!!! good Rose

Фото


Слив сейчас не сезон конечно.... unknown но это не беда .... яблоки с корицей в апельсиновом соусе.... nyam2 ммммм.... в сочетании с таким прекрасным тестом... good2

Очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Как появятся сливы .... Wink friends будем делать оригинал рецепта good2

Спасибо огромное!!!! Rose
 
14 Апр 2011 5:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Валёk писал(а):
. яблоки с корицей в апельсиновом соусе...

Валентина, галеты у тебя получились просто сказочно вкусными, наверное, даже вкуснее, чем со сливой! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И на вид очень красивая и аккуратная... Но со сливой тож попробуй... Wink
 
14 Апр 2011 14:53

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Aliy писал(а):
И на вид очень красивая и аккуратная...


sharik Спасибо!!!!

Aliy писал(а):
Но со сливой тож попробуй...


Обязательно попробую!!!! good2 Я думаю этот рецепт у нас надолго задержится... Скоро лето будем экспериментировать Wink


Еще раз благодарю!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Май 2011 23:46

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Aliy
Алия, галета шикарная!!!! Очень вкусно!!!! Сочно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! friends Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Май 2011 2:31

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Это просто нельзя НЕ печь! Это следует печь в обязательном порядке Yahoo! Тем более уже и Олюсей опробовано! Просто класс! Представляю как это вкусно nyam2
 
31 Май 2011 10:14

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт. Делала на завтрак из размороженных слив и вишен. Со сливами мне показались вкуснее. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Спасибо за вкуснятину. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх