Мини-галеты со сливой

Сообщение Автор
 
16 Июн 2011 3:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сарочка писал(а):
Алия, галета шикарная!!!! Очень вкусно!!!! Сочно!!!! Спасибо!

Олюся, какая красота! У тебя всё получается! Умничка! girl_claping

usya писал(а):
Это просто нельзя НЕ печь! Это следует печь в обязательном порядке Тем более уже и Олюсей опробовано! Просто класс! Представляю как это вкусно

Конечно, девочки, пеките обязательно! Тем более, если вы доверяете вкусу Оленьки... А ей они понравились! Yahoo!

Зірка писал(а):
Алия, спасибо за рецепт. Делала на завтрак из размороженных слив и вишен. Со сливами мне показались вкуснее.

Светочка, молодец! Очень красиво и аккуратно! А я бы с вишней не отказалась бы попробовать....
 
16 Июн 2011 8:54

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Наконец-то ты пришла, Алия! Как тебя долго не было1 Romashki
 
16 Июн 2011 18:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
МаринаС писал(а):
Наконец-то ты пришла, Алия! Как тебя долго не было1

Ну всего-то 1,5 месяца... Wink Но теперь я здесь! Yahoo!
 
21 Июл 2011 13:02

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алия! Это такая вкусняшка! И красота!!!! Песочное сладкое тесто и кисленькие сливки, как-будто с желе! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Съели вдвоем за вечер! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Июл 2011 6:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лайта писал(а):
Алия! Это такая вкусняшка! И красота!!!! Песочное сладкое тесто и кисленькие сливки, как-будто с желе!

Вай, вай, вай... Лайта, что за красоту ты мне принесла! wacko1
Они у тебя ОБАЛДЕННО получились! good2
Очень красивые! Да и фото само по себе тоже красивое! girl_claping
Спасибочки огромное! girl_in_love girl_in_love
А я как раз на днях думала... сейчас сливы как раз поспели, и что никто не печет такую вкусноту... И через пару дней ты с отчетиком! Очень ты меня порадовала! friends
 
22 Июл 2011 12:52

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Aliy писал(а):
Очень красивые! Да и фото само по себе тоже красивое!
Спасибочки огромное!

Алия, они не только красивые, но еще и оооооооооочень вкусные! Сейчас понесу в "Обеды..." - рекламу делать! give_heart give_heart give_heart
 
22 Июл 2011 17:43

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лайта писал(а):
Сейчас понесу в "Обеды..." - рекламу делать!

Правильно! Вкусные рецепты в массы!
 
28 Июл 2011 15:01

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Aliy
Алиечка, и я к тебе с красотой, вкуснотой и с большой ПАСИБОЙ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото


Я по своей лени и нежеланием возиться с тестом Embarassed , вечером быстренько приготовила с готовым слоеным.. Embarassed Embarassed Embarassed оооочень вкусно и сочно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июл 2011 14:45

Распечатать сообщение
Констата

Ольга


город на Днепре

КонстатаМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт! good2
Вчера делала, понравились. такие красивые не получились. Но у меня 10 маленьких галет. И нужно было, наверное, в более горячую духовку ставить, чтоб прихватились, а то поплыли мини-галеты, бортик вниз на галеты упал. Выпекала минут 35.
Я все равно довольна вкусом, буду теперь стремиться к красивой форме. girl_claping
Алия, у тебя такие все фотографии аппетитные nyam2 , сразу загораешься приготовить.
 
31 Июл 2011 6:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Lavender писал(а):
Алиечка, и я к тебе с красотой, вкуснотой и с большой ПАСИБОЙ!!!


Я по своей лени и нежеланием возиться с тестом , вечером быстренько приготовила с готовым слоеным.. оооочень вкусно и сочно! СПАСИБО!!

ТаТусиК, какие аппетитненькие галеты получились! good2 Со слоеным тестом тоже очень вкусно должно быть... nyam2
Спасибо за фото! Romashki

Констата писал(а):
И нужно было, наверное, в более горячую духовку ставить, чтоб прихватились, а то поплыли мини-галеты,

Оль, а вы тесто в холодильник выкладывали?
А еще может быть, что муки маловато, надо тогда побольше в следующий раз... Тогда будут как у меня...

Констата писал(а):
Алия, у тебя такие все фотографии аппетитные , сразу загораешься приготовить.

Спасибо, Оленька! Rose
 
16 Авг 2011 23:28

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Aliy
Во т сижу,пишу тебе сообщение и наслаждаюсь...ем такую вкусняшку..... ммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это просто супер -вкуснейшее тесто в сочетании со сливой nyam2 nyam2 nyam2
Просто класс!!!Спасибо тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2011 1:08

Распечатать сообщение
Kemble

Мария

32 года
Москва

KembleМои рецепты
Спасибо за такой чудный рецепт! Я в восторге! делала со сливой и персиком, но со сливой намного вкуснее.




 
21 Авг 2011 9:22

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Aliy
Алия, принимай отчет:
Фото

А еще были галеты с яблоком и корицей:
Фото

Хотя сливы у меня были мелкие и не очень сочные, все равно получилось очень вкусно.nyam2 nyam2 nyam2 Буду часто пользоваться твоим рецептом give_heart
 
29 Авг 2011 21:09

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Алия, ну какие же вкусные эти галеты nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Очень нежное тесто и сочно-кисленькая начинка girl_in_love Обожаю такое сочетание good2 Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
30 Авг 2011 21:34

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
это не что wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

съели все за считанные минуты, такую вкуснятину нужно делать как минимум в двойной норме Wink. Алия это тебе Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2011 1:20

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
о, это замечательный рецепт. Я его искала на этом форуме раньше, но так и не нашла почему-то. У нас на одесском форуме многие пекли эти галеты. И я тоже, домашние были в восторге. Только тут рецепт галет со сливами. А я встречала рецепт этих галет с черешней и кусочками шоколада nyam2 Но сама пекла только с черешнями и сливами. Наверное с шоколадом еще вкусней. Всем, кто еще не пек галеты, рекомендую good2
 
04 Сен 2011 19:16

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Шикааааарно!!!!!!!
Так удачно он мне попался на глаза (рецепт) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Сен 2011 1:35

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
Алия Rose
вкуснятина!!!
Фото

спасибо за рецепт good good2 Rose
 
04 Окт 2011 1:26

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Алия, это шедевральный рецепт! girl_claping good2 good2 good2 girl_claping Благодарю тебя за него, girl_in_love Rose girl_in_love вся семья оценила на отлично эти чудо-галеты! good good good give_heart give_heart give_heart А вот и мой отчёт sharik
Фото
 
15 Окт 2011 16:40

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Алия, спасибо-спасибо-спасибо! good Очень вкусные печеньки-с песочным тестом, начинка такая сочная!!!!
Фото
 
20 Окт 2011 2:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
огонек писал(а):
Во т сижу,пишу тебе сообщение и наслаждаюсь...ем такую вкусняшку..... ммммммм Это просто супер -вкуснейшее тесто в сочетании со сливой
Просто класс!!!Спасибо тебе!!!

А вам спасибо за отзыв!

Kemble писал(а):
Спасибо за такой чудный рецепт! Я в восторге! делала со сливой и персиком, но со сливой намного вкуснее.

Потому что она кислее, наверное... Рада, что вам понравилось!


poisonous писал(а):
Алия, принимай отчет:

Наталья, очень красиво! Слов нет...

Оксана 74 писал(а):
Алия, ну какие же вкусные эти галеты Очень нежное тесто и сочно-кисленькая начинка Обожаю такое сочетание Спасибо большое за рецепт!

Оксаночка, очень рада, что ты попробовала эти галеты! Действительно - идеальное сочетание!
pretti-women писал(а):
это не что

съели все за считанные минуты, такую вкуснятину нужно делать как минимум в двойной норме . Алия это тебе

Светочка, спасибо! Romashki Согласна, одной нормы маловато, не успеешь распробовать, а их уже нет...

LENI писал(а):
Алия
вкуснятина!!!

спасибо за рецепт

Не за что! Кушайте на здоровье!

Ланита писал(а):
Алия, это шедевральный рецепт! Благодарю тебя за него, вся семья оценила на отлично эти чудо-галеты! А вот и мой отчёт

Светочка, ты тоже их попробовала! girl_claping

sfinks писал(а):
Алия, спасибо-спасибо-спасибо! Очень вкусные печеньки-с песочным тестом, начинка такая сочная!!!!

Пожалуйста, кушайте на здоровье!
Очень-очень рада, девочки, что вам понравились эти галеты! У всех отлично они получаются, красивые и аккуратные и очень-очень аппетитные! good2 good2 good2 good2
 
07 Дек 2011 21:56

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Алия - галеты изумительно вкусные!!! girl_in_love
Тесто о-о-очень нежное и рассыпчатое,за неимением слив я сделала с замороженной вишней,черникой и яблоком....ну о-о-очень вкусно-о-о-о!!!! nyam2
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

Вкуснятина-а-а-а!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2
 
09 Дек 2011 1:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
cvetik66 писал(а):
Алия - галеты изумительно вкусные!!!
Тесто о-о-очень нежное и рассыпчатое,за неимением слив я сделала с замороженной вишней,черникой и яблоком....ну о-о-очень вкусно-о-о-о!!!!
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мммммм.... какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красиво и аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мне кажется, самые вкусные были с вишней... Да?
П.С. Аватарка у вас классная... good2
 
09 Дек 2011 11:25

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Aliy писал(а):
Мне кажется, самые вкусные были с вишней... Да?

Да-а-а!!! Ну о-очень вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно попробую со сливами.
Aliy писал(а):
П.С. Аватарка у вас классная...

Спасибо,Алия! Rose
 
14 Апр 2012 21:30

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Алия!!!!! praising
Люблю я твои рецепты!!!! girl_claping
спасибо!!! Romashki sharik Rose
вкусно....... nyam2




у меня были с вишней
они немного повытекали, но это из-за того что я спешила Embarassed

Страница 3 из 4

Наверх