Творожные кексики

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 11:00

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Катюша, спасибо за великолепный рецепт творожной выпечки. Очень вкусно!
У меня теста хватило на 12 кексиков и 1 большой кекс, его сделала с какао и изюмом и унесла в гости. Дети (их было много) кекс просто смели, а мамочки дружно переписали рецепт, который, кстати удивительно простой и легко запоминаюшийся.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-800905575.html][/URL]
 
20 Апр 2010 23:19

Распечатать сообщение
ksenya777

Ксенька

35 лет
Харьков

ksenya777Мои рецепты
Спасибо большое за такой вкусный рецептик!!! good
 
24 Апр 2010 19:56

Распечатать сообщение
Мамуська

Екатерина

39 лет
Дмитров

МамуськаМои рецепты
Готовлю эту вкусноту теперь очень часто - нравится всем !!! Спасибо за чудесный рецепт!!!
Отчитываюсь:
Фото

Половина с шоколадом, половина с вареной сгущенкой (муж у меня очень любит, чтоб послаще было nyam2 )
Фото
 
29 Апр 2010 17:56

Распечатать сообщение
seving

севиндж




sevingМои рецепты
Катюша я много раз ела творожные кексы в Питере только они продаются в виде кирпичиков (400-от гр. кажется) ужасно вкусные я их просто обожаю скажите пожалуйста ваши кексики похожи на эти? Очень хочется готовить их самой(так будет экономнее) и как долго их печь в прямоугольной форме?
 
05 Май 2010 17:53

Распечатать сообщение
Ulianka

Ульяна


Крым

UliankaМои рецепты
Кексики просто отпад!!! В приготовлении очень просты, ну а разлетаются просто в миг! Спасибо большое за рецепт Rose
 
19 Май 2010 14:26

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
seving писал(а):
Катюша я много раз ела творожные кексы в Питере только они продаются в виде кирпичиков (400-от гр. кажется) ужасно вкусные я их просто обожаю скажите пожалуйста ваши кексики похожи на эти?

Мне тоже такой кекс очень нравится girl_in_love рецептов много, но пока не нашла похожего sad хочу попровать ваш рецепт. Катюша, если не сложно, ответьте sharik наверняка вы этот кекс тоже пробовали Wink
 
18 Июн 2010 1:41

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Девочки, я не Катя Wink , но могу сказать- по вкусу- да, похожи, но этот кексик более пористый, чем магазинский, воздушный что ли... Попробуйте, не пожалеете!
 
20 Июн 2010 20:32

Распечатать сообщение
Люичька


49 лет
Киев

ЛюичькаМои рецепты
Катюша! Кексики - восхитительные!!!! Только что слопали первую порцию. Нежные, ароматные, просто Чудо! Спасибо за такой вкусный и удачный рецепт!!!!!! Получилось 20 маленьких кексиков. Rose Rose Rose

Фото
 
14 Сен 2010 19:42

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Катюш,ну просто невозможно пройти мимо этого рецепта.Вот что мне нравится в кексах-это то,что взял один...или два...или три Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed и съел.Порционно так сказать)))Кексики просто чудо,а больше всего мне в них понравилось,что они очень сочные получаются girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото
 
19 Окт 2010 15:04

Распечатать сообщение
Tanya_27

Татьяна

41 год
Альметьевск

Tanya_27Мои рецепты
Отличные кексы. делала уже много раз. спасибо.
 
20 Окт 2010 1:25

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Катюша отличный рецептик! Всегда кексики получаются вкусными и мягенькими. Ну а вот и они
Фото

Фото
 
24 Окт 2010 2:39

Распечатать сообщение
Victor73

Виктор

50 лет
Воскресенск, Россия

Victor73Мои рецепты
Катюша, большущее спасибо за кексы!!! good good good
Эти кексы - просто песня. Откусил, и ощутил вкус любимый с детства!
Вот как-то так:
Фото

good2 good2 good2
 
24 Окт 2010 22:19

Распечатать сообщение
Inga-71

Ольга

53 года
Саратовская обл.

Inga-71Мои рецепты
good2 Сегодня все думала - чего-бы такого испечь с творогом. Порыскала в рецептах и нашла эти "Кексики". Супер! good2 good2 good2 У меня нет маленьких форм под кексы и я сделала один большой. Получился такой класный!!! Мужу очень понравился. А еще муж предложил делать из этого теста куличи. А что, идея не плохая. Очень пышные получатся. Как вы думаете? nyam2
 
26 Окт 2010 0:56

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Inga-71 писал(а):
Как вы думаете?

даже не знаю unknown Но если уже пробовали,то наверняка должно удачно получиться Wink
Мои наблюдения:
26 Окт 2010 14:09

Распечатать сообщение
Люичька


49 лет
Киев

ЛюичькаМои рецепты
Пыталась делать эти кексики с различными начинками: смородиной, шоколадом, миндалём, грецким орехом. Очень вкусно со смородиной (пару-тройку ягодок положить сверху на кексик и чуть покрыть тестом). Шоколад настолько насыщенный, что теряется вкус самого творожного кексика. Миндаль - неплохо играет в кексике. НО - самое вкусное добавление - ГРЕЦКИЙ ОРЕХ!!!! Очень вкусно получается - попробуйте. good2 good2 good2
 
27 Окт 2010 23:40

Распечатать сообщение
Наташечка1980

Наталья

43 года
Самара

Наташечка1980Мои рецепты
Ооооочень вкусные кексы! Спасибочки!!
 
05 Ноя 2010 15:11

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Катюша, все получилось girl_claping !!! Спасибо за вкусненькое))) sharik
 
30 Ноя 2010 13:50

Распечатать сообщение
Клэр К





Клэр КМои рецепты
Отличный рецепт, спасибо! Я в тесто добавила дробленые грецкие орехи, изюм и кусочки свежего яблока. Моя семья была в восторге. Теперь регулярно повторяю.
 
06 Янв 2011 6:04

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Вкусно!! good2

Получилось аж 24 кексика. ))

Фото


Спасибо за рецептик. Rose
 
07 Янв 2011 15:29

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Очень вкусный рецепт. nyam2 nyam2 nyam2 Пекла уже много раз. Вот только сейчас дошли руки выставить "СПАСИБО" . Romashki Romashki Romashki Romashki



Пеку в разных вариациях, и просто без начинки, и с начинкой (например, кусочки шоколада ) и с изюмом. Всегда результат обалденно вкусный кекс! Еще раз Спасибо! Rose Rose Rose
 
21 Фев 2011 2:38

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Добрый вечер, Катюша. Делала Ваши кексики уже второй раз. Первый раз получились оччень вкусные и нежные. А сегодня что-то с тестом намудрила. У меня была пачка творога, это 200 г, вместо положенных 250. Соответственно попыталась уменьшить сахар и муку, но яйца оставила 3 штуки и муки положила, сколько положилось Embarassed
Вообщем на этот раз получилось как-то подругому, но всё равно вкусно. Принимайте отчет
Фото

Использовала разные формы, чтобы побыстрее напечь. За час управилась. Очень легкий и быстрый рецепт good
Фото

Спасибо! Rose
 
11 Май 2011 18:57

Распечатать сообщение
Людчик

Людмила

41 год
Украина, Киев

ЛюдчикМои рецепты
Катюша, спасибо за вкусные кексы Rose
Фото


 
29 Авг 2011 11:01

Распечатать сообщение
Марусина мать

Анюта

42 года
Западная Сибирь,Новокузнецк

Марусина матьМои рецепты
Прелесть какие кексики! girl_claping
 
03 Сен 2011 0:27

Распечатать сообщение
Dimond

Зоя


черкаасы

DimondМои рецепты
спасибо за рецептик детки уплетали за две щеки!
 
26 Сен 2011 20:36

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Спасибо за вкусный рецепт!! nyam2 . Пеку уже третий раз , получается замечательно.Причем творог не делает тесто тяжелым и плотным, наоборот воздушное и пышное.Только сахара я кладу поменьше, мне так вкуснее.
Страница 3 из 4

Наверх