Творожные кексики

Сообщение Автор
 
02 Окт 2011 18:31

Распечатать сообщение
Fotina.vin

Светлана


Одесса

Fotina.vinМои рецепты
Еле дочитала до конца странички.... Всё, побежала на кухню собирать составляющие. Вернусь и отпишусь, и..... покажусь good
 
15 Окт 2011 2:38

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Хочу сказать большое спасибо за такой прекрасный рецепт. Rose Rose

Сегодня пекла кексы во второй раз.Оба раза двойную порцию замешиваю.

Прошлый раз в тесто добавила консервированные ананасы.порезанные кусочками.Вкуснота необыкновенная nyam2 nyam2 nyam2

Сегодня добавляла сущенные ананасы(ппорезанные меленько)

Фото выставлять нет времени,но я не могла не поблагодарить Вас.Это очень удачная творожная выпечка.

ДЕВОЧКИ!!!!ПРОБУЙТЕ,ПЕКИТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ good2 good2 good2
 
19 Окт 2011 19:48

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
Я даже подумать не могла, что получится так вкусно! Невероятно! Это самые нежнейшие кексы! А все начиналось с того, что необходимо было использовать творог поскорее.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love от всей души спасибо!!! большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2011 21:11

Распечатать сообщение
Budko

Natasha




BudkoМои рецепты
Спасибо за такой простой и обалденный рецепт кексов!!! girl_claping girl_in_love girl_dance
 
26 Ноя 2011 0:39

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
я пекла эти кексики с виноградом.... очень вкусные, нежные, пышные, просто объедение)))
буду еще печь обязательно...когда-нибудь....у вас, девчонки, стоооолько вкуснейших рецептов- повторяться пока не получается, хочется новое пробовать, пробовать, пробовать....
 
05 Дек 2011 16:44

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Очень вкусные кексы! Похожи на творожные печенья, которые у нас продают. Я думаю, если добавить цукаты и выкладывать ложкой на противень, то будет как раз оно. Спасибо за рецепт!
Фото
 
17 Фев 2012 16:24

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Кексы очень вкусные, а рецепт из разряда просто и быстро! good2
 
12 Мар 2012 0:12

Распечатать сообщение
Эжени+

Эжени




Эжени+Мои рецепты
good Не кексики, а бомба!Вначале думала, что не получатся, иногда попадаются рецепты такие Embarassed
А тут просто обьедение! Спасибо за рецепт! Я делала с изюмом, соду гасила, сахара немного меньше.
 
26 Мар 2012 19:45

Распечатать сообщение
MamaDeni

Наталья

41 год
НСО, г.Бердск

MamaDeniМои рецепты
спасибо за рецептик. ооооочень вкусненькие кексики. только я творога положила 400 грамм. все остались довольны
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2012 0:26

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Мурзик, очень вкусные кексики!! Готовятся легко, съедаются на ура! nyam2 good

в разрезе
 
12 Июн 2012 22:10

Распечатать сообщение
Диана24

Диана

30 лет
Санкт-Петербург

Диана24Мои рецепты
Вкуууусные кексики! Огромное спасибо!Делала уже раз 5!!! girl_claping
Только я добавляю творога побольше на 100гр, они получаются более сочные!!! Romashki
Фото
 
08 Июл 2012 22:17

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
кексики просто объедение!!!!!!!получилось их 18 штучек ,в серединку черники для кислинки добавила,супер вкусняшка!!!спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


 
10 Июл 2012 1:15

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Замечательный рецептик. Спасибки беру на заметочку girl_claping
 
02 Авг 2012 8:26

Распечатать сообщение
alis

alis

43 года
Владивосток

alisМои рецепты
У меня не получились кексики, остались сырыми внутри. unknown
 
18 Сен 2012 23:27

Распечатать сообщение
Кристина74

Кристина

36 лет
Челябинск

Кристина74Мои рецепты
А у меня все прекрасно получилось. Во-первых, удалось прекрасно использовать творог, а во-вторых, кексики превзошли мои ожидания! мне казалось, что творожное тесто тяжеловато-мокровато что ли, а тут... воздушные, легкие! продукты доступные, делается легко и быстро, съедается мгновенно и с удовольствием! спасибо!
 
08 Окт 2012 15:34

Распечатать сообщение
Natty2000

Наталья

44 года
Гродно

Natty2000Мои рецепты
Ооочень вкусные кексики получились - такие пористо-воздушные, спасибо! Rose
Фото
 
15 Апр 2013 11:48

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
очень вкусные кексики!!! пекли 2 раза подряд - не наелись))
 
30 Апр 2013 22:21

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Спасибо,изумительные кексики give_heart Жаль,не успела сфоткать,везла в гости Drinks or Beer ВСЕМ очень понравились))) wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Май 2013 21:36

Распечатать сообщение
Liliya60

Лиля

39 лет
Житомирская обл, Украина

Liliya60Мои рецепты
Здравствуйте, Катя!!!! Хочу поблагодарить Вас за такой чудесный рецепт. До знакомства с ним я с выпечкой была на ВЫ. Но попробовала эти кексики и - о чудо - все получилось. Теперь они - постоянные гости в моем доме. После того пробовала и другие рецепты кексиков, но вернулась к Вашему. Более того, после такого удачного дебюта я осмелела настолько, что пекла уже и торты, и плюшки, и ватрушки, и т.д. Еще раз большое спасибо от меня и моей семьи. Теперь Ваш рецепт я использую как базовый, добавляя в него все, чего хочиться. Пробовала добавлять кусочки ананаса, яблока, апельсина, чернику, цедру апельсина и лимона. Все всегда получается очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Сен 2013 19:32

Распечатать сообщение
Oksana1



Днепр

Oksana1Мои рецепты
Спасибо за рецептик, получилось очень вкусно good , единственное я бы сахара поменьше положила Wink
 
09 Май 2016 17:57

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
Спасибо за хороший рецепт!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1339893255.html][/URL] dance2 Начиталась отзывов и решилась сделать Wink творога взяла 300 гр ,1 ч. л. разрыхлителя, 0.5 ч.л. соды и изюма горсть получилось 16 штук.. Кексики вкусные, сочные вышли и покрыла белковой глазурью. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1339893255.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1339893255.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1339893255.html][/URL]
 
22 Май 2016 14:26

Распечатать сообщение
Диана24

Диана

30 лет
Санкт-Петербург

Диана24Мои рецепты
Кексы действительно очень вкусные,делала двойную норму girl_claping Пеките, не пожалеете Yahoo!
Фото
 
02 Июл 2016 23:00

Распечатать сообщение
scenA

Анна


Москва-Вильнюс

scenAМои рецепты
Катюша, девочки, спасибки! Я новичок, страсть к готовке настигла недавно, сдобу освоила, а вот кексы не выходили. А эти получились!!! Подробно изучила все сообщения по теме, фотки. И взялась за дело - только брызги свистели))). Натюрморт см. ниже)
 
03 Июл 2016 0:37

Распечатать сообщение
scenA

Анна


Москва-Вильнюс

scenAМои рецепты
Фото
Страница 4 из 4

Наверх