Пластиковые окна, такие ли они должны быть?

Сообщение Автор
 
18 Авг 2011 16:08

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Ксю777 писал(а):
Как только мне установят окна сразу же отпишусь!


привет. Ну как окна? поставили вовремя?
 
18 Авг 2011 16:53

Распечатать сообщение
Ксю777

Ксения


Москва

Ксю777Мои рецепты
Добрый день! Дел было много поэтому сразу не отписалась. Да, окна поставили! Yahoo! Вовремя и качественно! Быстро, аккуратно (грязи почти не было).Такие красивые окошки, как картинки! good Беленькие, аккуратненькие, в квартире тихо, в общем красота! dance2 Теперь всем своим знакомым советую обращаться только в эту компанию. "Винлюкс-супер"!!! Rose
 
04 Окт 2011 17:34

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Да уж. Глянула на фото, показала мужу и получила вердикт "Мой коллега накосячил". Для ясности: муж делает стеклопакеты (именно стекло, а не рамы и не вставляет). Между стеклами вставляется "дистанция" - металлическая пластина - и "задувается" мастикой (как раз это и делает муж). Если там не так задуть или замазать - пакет будет именно таким. Переделать его можно только на заводе, для фирмы - это брак. Поэтому, девочки, если такое, сразу советую говорить, что брак в стеклопакете. Не ведитесь на "завтра исправим", за день они до завода довезут в лучшем случае.
 
05 Окт 2011 0:35

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Варда писал(а):
Да уж. Глянула на фото, показала мужу и получила вердикт "Мой коллега накосячил". Для ясности: муж делает стеклопакеты (именно стекло, а не рамы и не вставляет). Между стеклами вставляется "дистанция" - металлическая пластина - и "задувается" мастикой (как раз это и делает муж). Если там не так задуть или замазать - пакет будет именно таким. Переделать его можно только на заводе, для фирмы - это брак. Поэтому, девочки, если такое, сразу советую говорить, что брак в стеклопакете. Не ведитесь на "завтра исправим", за день они до завода довезут в лучшем случае.


Спасибо еще раз за совет. Придставляете себе позвонила опять им в контору, сказала что обращалась к специалистам по поводу ихних окон, и что те сказали что брак, они сразу же подъехали, я показала им фотографии, приехал замерщик замерил и сегодня поменяли в балконных дверях стекло на трехкамерное, а большое перепутали, как всегда, обещали на днях привезти и поставить. вот это мне кажется уже прогрес, надеюсь что большое все таки не забудут и поменяют
 
03 Ноя 2011 23:50

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Почитала темку очень внимательно, т.к. у нас тоже прошлой зимой наледь на окнах была и конкретно дуло. Месяц назад решили с мужем пригласить рабочих и либо переделать, либо переустановить окна. Чего раньше тянули - не пойму unknown , ведь холодно было...
Так вот, приехали строители, отодрали откосы, а там.... даже пены нет в некоторых местах между окном и стеной. Получается, что между квартирой и улицей у нас только откос был. И это зимой в -20 Shocked
Сейчас все запенили, сделали новые откосы - красота!!! Жарища дома, постоянно проветриваю !
Так что многое еще зависит от того как запенили
 
04 Ноя 2011 15:33

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
эспрессо писал(а):
Почитала темку очень внимательно, т.к. у нас тоже прошлой зимой наледь на окнах была и конкретно дуло. Месяц назад решили с мужем пригласить рабочих и либо переделать, либо переустановить окна. Чего раньше тянули - не пойму unknown , ведь холодно было...
Так вот, приехали строители, отодрали откосы, а там.... даже пены нет в некоторых местах между окном и стеной. Получается, что между квартирой и улицей у нас только откос был. И это зимой в -20 Shocked
Сейчас все запенили, сделали новые откосы - красота!!! Жарища дома, постоянно проветриваю !
Так что многое еще зависит от того как запенили


вот это да. пенку зажали.
нет у нас пропенили нормально, на прошлой неделе заменили и большое окно -бесплатно!!!
так я так обрадовалась, что заказала у них еще и в другую комнату. теперь подождем морозы увидим. Правда уже 3 день в комнате уксусной кислотой вонет не пойму од чего? unknown
 
13 Дек 2012 14:17

Распечатать сообщение
Диане


44 года
Видное, М.О.

ДианеМои рецепты
dewa писал(а):
в Правда уже 3 день в комнате уксусной кислотой вонет не пойму од чего? unknown


Обычно это пена так пахнет как раз Smile.
 
05 Фев 2014 19:46

Распечатать сообщение
Димкина жена

Надежда

47 лет


Димкина женаМои рецепты
Печаль... так быть не должно...
 
28 Фев 2014 21:10

Распечатать сообщение
-=Natali=-

наталья


Россия

-=Natali=-Мои рецепты
Несколько причин:
1сквозит дверь на балконе (не плотное прижатие уплотнительной резинки отсутствие на ней силиконовой смазки)
2 нарушена герметизация стеклопакета
3 (банально но факт)нарушение технологии монтажа балконного блока.


причиной образования льда является влага (кипящий чайник кастрюля сушка белья на батарее полив цветов и т. п. morning1


решением данной проблемы является вызов специалиста на дом для регулировки балконного блока
 
14 Авг 2014 0:29

Распечатать сообщение
badalamenta


44 года
Россия

badalamentaМои рецепты
я так и не поняла - автор топика засудила тех, кто ставил ей окна?
 
18 Фев 2015 12:40

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
badalamenta писал(а):
я так и не поняла - автор топика засудила тех, кто ставил ей окна?


не засудила, но звонила, скинула фотографии, у них как раз сменилось руководство и мне все бесплатно поменяли на 3-камерные стеклопакеты
 
04 Мар 2015 20:48

Распечатать сообщение
fairyspring

Ольга

35 лет
Харьков

fairyspringМои рецепты
У нас тоже такое было...мы живем в доме...дом без ремонта...муж говорит, что нужно дом утеплять снаружи, чтобы такого не было...да и ремонт внутри делать...
 
15 Апр 2015 13:27

Распечатать сообщение
jenkrav89

Женя

34 года


jenkrav89Мои рецепты
хорошо, что все образумилось...у нас мало добросовестных найдешь...
 
20 Апр 2015 17:56

Распечатать сообщение
ДеллиМи

Милана

40 лет
Москва

ДеллиМиМои рецепты
да уж.... у нас такого нет, тьфу тьфу тьфу
 
10 Май 2015 21:27

Распечатать сообщение
Стасийя





СтасийяМои рецепты
Хорошо, что так все закончилось. А то обычно никто не хочет чужие бока доделывать или переделывать.
 
02 Июн 2015 3:24

Распечатать сообщение
Стелла89

Дарья

34 года
Череповец

Стелла89Мои рецепты
Плохо собрано окно, т.е ке качественная сборка окна. Менять конструкцию полностью за их счет !
 
03 Мар 2016 16:48

Распечатать сообщение
Маррусь

Марина




МаррусьМои рецепты
В стеклопакетах между стеклами обычно близкий к вакууму разреженный воздух. Это выполняет роль звуко и теплоизолятора. По идее у вас разгерметизация. В общем, некачественные окна, скорее всего.
Страница 2 из 2

Наверх