Торт ' Искристая карамель'

Сообщение Автор
 
26 Авг 2011 3:20

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька! Огромное спасибо за такой щедрый отзыв!! Я очень тронута и радаЮ что он всем пришелся по душе. Это одтн из моих любимых тортов - очень вкусен и легок в приготовлении. Кушайте на здоровье и наслаждайтесь!!! Rose Rose Rose good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_bye girl_bye girl_bye
 
09 Ноя 2011 1:51

Распечатать сообщение
Любаня

Люба




ЛюбаняМои рецепты
Натали, а можно один корж испечь и разрезать на 4 части?
 
10 Ноя 2011 12:47

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Любочка!! Большое спасибо за визит!! Если печь одним коржом, тогда удобнее разрезать его на 3 части - на 4 не получится - очень трудно. И готовность коржа проверить зубочисткой или сухим ножом, чтобы корж был пропечен полностью. Но, если вы не хотите печь два корда, - еще проще разрезать один еоржа напополам - получится также хорошо и вкус никак не изменится!! Приятного аппетита!! Удачи!!! Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Май 2012 19:53

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
По всей видимости тортик ОБАЛДЕННЫЙ wacko1 С П А С И Б О за


рецептик ! ! ! girl_bye girl_bye girl_bye
 
17 Май 2012 15:33

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ИРОЧКА!! Тортик действительно быстрый в приготовлении и необычайно вкусен!! Обязательно испеките и убедитесь в этом сами!! Кушайте на здоровье!! Большое спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
 
11 Авг 2012 2:33

Распечатать сообщение
malukcha

Мария

40 лет
Краснодар

malukchaМои рецепты
Наталия, этот торт действительно оооочень вкусный! Я тоже такой постоянно готовлю.. Только в крем еще добавляется жидкая манная каша и стакан сиропа от какого-нибудь варенья... Ммммм, обалденно!!! Но весь секрет в коржах, они мягкие и легко пропитываются любым кремом girl_in_love
 
11 Авг 2012 3:47

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Мария! Большое спасибо за визит и мне оень приятно что и ты его готовишь)))) А крем можно придумать какой душе угодно - это точно))) Еще раз спасибо Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
11 Авг 2012 16:29

Распечатать сообщение
malukcha

Мария

40 лет
Краснодар

malukchaМои рецепты
Вот нашла фото этого вкуснючего тортика nyam2

Фото
 
12 Авг 2012 14:15

Распечатать сообщение
Кокованя

Елена

49 лет
Аскиз

КокованяМои рецепты
Здравствуйте. Хочу попробовать испечь тортик . Прискольки градусах нужно выпекать коржи? Embarassed
 
12 Авг 2012 18:52

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
МАРИЯ, ЕЛЕНА! ДЕВОЧКИ СПААСИБО ЗА ВИЗИТ. МАРИЯ! Я рада,что торт пришелся по вкусу и очень красивый получился Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2

ЕЛЕНА! Коржи выпекаются при 175-180 град. На среднем огне. Пеките и наслаждайтесь!!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2
 
15 Авг 2012 15:50

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
сангари
Натали, спасибо за отличный рецепт! Rose Очень вкусно и очень просто! good2 Буду частенько готовить! nyam2
 
16 Авг 2012 18:48

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Танюша! Я очень рада что торт тебе понравился да и вариант тоже всегда беспроигрышн)))) Кушайте на здоровье и большое спасиб!за визит!! Этот торт всегда вкусно получается Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
Re: Торт "Элементарно, Ватсон!"
30 Авг 2012 2:00

Распечатать сообщение
scorpions

Наталия




scorpionsМои рецепты
сангари писал(а):
Дорогие мои хозяюшки! Предлагаю вам очень вкусный торт и в праздник и в будни! Приготовить его элементарно и совсем несложно при самом простом наборе продуктов - а результат превысит все ваши ожидания!! Rose Rose Rose Rose Это один из любимых в нашей семье рецептов торта!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


А сколько сгущенка варится для тортика?
 
30 Авг 2012 12:48

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наталия,сгущенка варится 2 часа.Спасибо за визит. А торт получается очень вкусный и готовится быстро. Угощайтесь! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Re: Торт "Элементарно, Ватсон!"
18 Сен 2012 1:20

Распечатать сообщение
scorpions

Наталия




scorpionsМои рецепты
сангари писал(а):
Дорогие мои хозяюшки! Предлагаю вам очень вкусный торт и в праздник и в будни! Приготовить его элементарно и совсем несложно при самом простом наборе продуктов - а результат превысит все ваши ожидания!! Rose Rose Rose Rose Это один из любимых в нашей семье рецептов торта!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


торт получился супер, мне очень ппонравились коржи и само тесто, завтра выложу фото. Правда я не украшала, делала на пробу
good
 
18 Сен 2012 15:24

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наташенька я очень рада, что торт понравился. Кушайте на здоровье, Приятного чаепития!! И спасибо за визит Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
 
16 Ноя 2012 12:21

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
сангари
Наташа, вот и моя благодарность и картинка-отчет!
Спасибо большое за замечательный тортик. Romashki Romashki Romashki Я делала в виде пирожных.

Фото
!!!! Супер!!
16 Ноя 2012 18:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Мариночка!! Какой красивый и аппетитный тортик у тебя получился nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо за внимание к рецепту и его приготовление!! Я очень рада, что он пришелся ВАМ по вкусу!!! Пеките и наслаждайтесь вкусом Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 !!!
 
19 Янв 2013 17:35

Распечатать сообщение
*Симпотяшка*

Евгения

31 год
Тамбов

*Симпотяшка*Мои рецепты
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли заменить соду разрыхлителем? И сколько его в этом случае класть? Embarassed
 
04 Июл 2013 17:49

Распечатать сообщение
Машуня22

Машуня

36 лет
Молдова

Машуня22Мои рецепты
ну очень вкусный тортик.я не ожидала. как раз для тех кому не когда возиться.пока мой ребенок спал я его сделала..результат шикарный!!!!!!!!!!!!!
Фото
 
19 Ноя 2014 3:47

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Натали, огромное спасибо за очень вкусный тортик!!!
Фото

Фото

Очень легкий в приготовлении тортик и потрясающе вкусный!!!
 
28 Ноя 2014 16:44

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Женечка, спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose вместо соды я думаю можно положить 1 пакетик разрыхлителя good2 good2 good2 Но я всегда делаю с содой! nyam2 nyam2 nyam2
Машуня и Наталья! Какие аппетитные тортики у вас получились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо за визит и мне приятно, что торт вам понравился!! Кушайте и наслаждайтесь! good2 good2 good2
 
20 Дек 2014 1:37

Распечатать сообщение
natalia70



Германия

natalia70Мои рецепты
В середине ноября к дню рождения сына искала рецепт торта с какао, а на этот наткнулась только сейчас случайно. Торты печь не люблю, поэтому и ищу рецепты тортов попроще. Внесла в закладки. Впереди праздников много. dance2
сангари, а в пачке масла сколько грамм? У нас пачки по 250 г.
 
20 Дек 2014 12:23

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Natalia! Очень хорошо, что в пачке 250 гр! Это сейчас стали расфасовывать меньше 200 гр. А вообще масла в крем можно положить во вашему желанию - от 150 и до 250. Пеките на здоровье!!! Большое спасибо за внимание к рецепту!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2014 3:49

Распечатать сообщение
Кулинар

Тамила

61 год
Днепр Украина

КулинарМои рецепты
Приглянула этот испечь но Новый год!!!! New Year Hi
Страница 2 из 3

Наверх